355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Айн Рэнд » книга "Источник"
Источник - Айн Рэнд
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 05:32
обложка книги Источник - Айн Рэнд

Название книги: Источник

Автор книги:



61Страниц
20-21Часов на чтение
283 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишерз
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9614-1202-4
Размер: 723 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На протяжении нескольких десятилетий этот роман остаётся в списке бестселлеров мира и для миллионов читателей стал классикой.

Главный герой романа, Говард Рорк, ведёт борьбу с обществом за своё личное право на творчество. Фанатичная косность окружающих вынуждает его предпринимать экстраординарные действия. И совсем необычна связь Рорка с влюбленной в него женщиной, которая впоследствии становится женой его злейшего врага.

Через перипетии судеб героев и увлекательный сюжет автор проводит главную идею книги — эго является источником прогресса человечества.

Идея непривычная для России; тем интереснее будет широкому кругу читателей познакомиться с героями, которые утверждают её своей жизнью.

  • Просмотров: 1160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю