355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Практикум абитуриента: Механика (Приложение к журналу «Квант» №3/94)"
Практикум абитуриента: Механика (Приложение к журналу «Квант» №3/94) - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 19 октября 2017, 02:30
обложка книги Практикум абитуриента: Механика (Приложение к журналу «Квант» №3/94) - авторов Коллектив

Название книги: Практикум абитуриента: Механика (Приложение к журналу «Квант» №3/94)

Автор книги:



Язык книги: русский
Размер: 2 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

Практикум абитуриента: Механика. / Под редакцией В.В. Можаева и А.И. Черноуцана. - М.: Бюро Квантум, 1994. - 128 с. (Приложение к журналу «Квант» №3/94)Книга представляет собой сборник статей по механике, опубликованных в разные годы в журнале «Квант» в разделе «Практикум абитуриента» по физике. Каждая статья - как бы урок по решению задач определенного типа, объединенных какой-либо общей идеей На разных примерах показывается, как надо подходить к решению задач данного типа, как избежать ошибок и ловушек, как проанализировать ответ и т.д.Для учащихся и преподавателей средних школ, лицеев и гимназий, для слушателей подготовительных отделений и курсов, а также для всех тех, кто самостоятельно готовится к конкурсным экзаменам.

  • Просмотров: 654 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю