355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » авторов Коллектив » книга "Мистика. Путешествия в неведомое"
Мистика. Путешествия в неведомое - авторов Коллектив
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:33
обложка книги Мистика. Путешествия в неведомое - авторов Коллектив

Название книги: Мистика. Путешествия в неведомое

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
39 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ООО «ИД «Пресс-Курьер»
Год издания: 2012
Размер: 118 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дорогие читатели! Представляем вам новую книгу «Золотой серии» библиотечки газеты «Тайны XX века» «Мистика. Путешествия в неведомое».

Где живет нечистая сила? В хижинах и дворцах, в лесу и в поле, и в первую очередь в нас самих. Изгнание бесов — работа непростая, но жить по соседству с демоном — еще хуже.

Сколько неупокоенных душ бродит по нашему миру? Никто этого не знает. Некоторые забытые Богом на земле души пытаются причинить живущим зло, а некоторые — наоборот, приходят на помощь. Они могут быть в облике людей, а могут и… животных, как реально существовавших когда-то в этом мире, так и фантастических.

О том, как изгнать бесов, кто из обитателей загробного мира представляет для нас опасность, а кто готов выручить в трудную минуту, о том, каких мест лучше избегать, чтобы не встретиться с нежитью, вы узнаете из нашей новой книги «Мистика. Путешествия в неведомое».

 

 

 

  • Просмотров: 406 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю