355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артур Конан Дойл » книга "История спиритизма (с иллюстрациями)"
История спиритизма (с иллюстрациями) - Артур Конан Дойл
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:45
обложка книги История спиритизма (с иллюстрациями) - Артур Конан Дойл

Название книги: История спиритизма (с иллюстрациями)

Автор книги:



35Страниц
11-12Часов на чтение
152 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Звезда
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 1998
ISBN: 5-7439-0032-9
Размер: 439 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Книга открывает русскому читателю совершенно неведомую ему сторону жизни и творчества А. К. Дойля, почти 50 лет жизни посвятившего изучению спиритизма — учения, разрешающего загадку жизни и смерти, а также — все трудности философии и религии и кладущего конец противостоянию науки и религии.

Его «История спиритизма» — изумительная книга, свежесть ее никак не померкла за годы, прошедшие со времени ее написания. По свидетельству одного английского критика, «немногие книги, посвященные исследованию оккультизма, могут выдержать сравнение с захватывающим повествованием, начертанным вдохновенным пером Конан Дойля».

Стараниями автора были собраны и объединены в монографию об истории спиритического движения отдельные и не связанные между собой заметки о спиритизме.

Издание 1998 года.

  • Просмотров: 354 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю