355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артур Конан Дойль » книга "Маракотова бездна"
Маракотова бездна - Артур Конан Дойль
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:07
обложка книги Маракотова бездна - Артур Конан Дойль

Название книги: Маракотова бездна

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
121Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИП Петрушкин Игорь Евгеньевич
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Создатель цикла детективных произведений о Шерлоке Холмсе Артур Конан Дойл внес весомый вклад в жанр научной фантастики. Смелые гипотезы о живущих в глубинах океана легендарных атлантах обрели под его пером поразительную реальность. Вместе с отважным ученым Маракотом читатели отправляются в опасное путешествие на дно океана в поисках неизведанного.

В этом томе представлена полная авторская версия романа, не включенная в классические собрания сочинений автора в нашей стране.

Рассказ «Когда Земля вскрикнула» поднимает актуальную сейчас тему экологии. Знакомый нам по «Затерянному миру» профессор Челленджер ставит эксперимент, в результате которого выясняется, что Земля – живое существо.

  • Просмотров: 469 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю