355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артём Демченко » книга "Ледяной коготь (трилогия)"
Ледяной коготь (трилогия) - Артём Демченко
  • Книга добавлена: 21 апреля 2017, 20:00
обложка книги Ледяной коготь (трилогия) - Артём Демченко

Название книги: Ледяной коготь (трилогия)

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
110 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: СИ
Размер: 296 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ледяной коготь: Сейчас планета Земля — это мир людей. Но раньше, в незапечатлённые времена, Земля была заселена еще и драконами, орками, эльфами, гномами. Но жизнь была не только прекрасна и удивительна, но и опасна и страшна. Это были времена времена зарождения добра и зла, тьмы и света, жестокости и милосердия. Великое противостояние всего живого на земле — друзей и предателей — начинается и ждет тебя… Тебе страшно и интересно? Тогда читай, но не перед сном… Это бомба из трех частей! Введите сюда краткую аннотацию.

Гнев богов: Читайте продолжение рассказа, номинанта национальной литературной премии «Писатель года 2013/2014» «Ледяной коготь» На этот раз героям предстоит спасти мир от судного дня, преготовленного богами в наказание всем живым существам. Сумеют ли Хранитель Добра и отчаянная команда просоленных морем моряков еще раз спасти этот мир? Ответ на этот вопрос вы получите, прочитав этот рассказ.

Тайны прошлого: Читайте долгожданную третью часть нашумевшего рассказа «Ледяной коготь»! На сей раз героям предстоит снова противостоять вернувшемуся спустя много лет темному магу, который снова повел свои полчища, чтобы раз и навсегда поработить непокорные народы Единоземья. В этот раз дракону предстоит узнать тайну своего происхождения, которая поможет победить коварного и беспощадного врага. Сумеет ли союз рассудительных эльфов, воинственных орков, отважных людей и технологичных гномов одолеть, казалось, несокрушимого врага? Сможет ли дракон узнать о своих предках и воспользоваться великой силой? Ответ вы сможете найти, прочитав третью часть эпопеи «Ледяной коготь»!

  • Просмотров: 348 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю