355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Артем Рыбаков » книга "«Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв"
«Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв - Артем Рыбаков
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 22:19
обложка книги «Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв - Артем Рыбаков

Название книги: «Странники» Судоплатова. «Попаданцы» идут на прорыв

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-60455-5
Размер: 190 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Переиграть войну!», «Ликвидаторы времени» и «Взорвать прошлое!». Заброшенные в 1941 год, где не знают слова «попаданец», а пришельцев из будущего величают «СТРАННИКАМИ», наши современники переигрывают историю Великой Отечественной войны. Об их рейдах по немецким тылам майор госбезопасности Судоплатов докладывает самому Сталину. Их танкоистребительные и разведывательно-диверсионные группы наносят гитлеровцам невосполнимые потери. Попав в их засаду, ликвидирован рейхсфюрер СС Гиммлер. Расследование обстоятельств его гибели поручено начальнику V управления РСХА (гестапо) Мюллеру. А Сталин передает дело «странников» под личный контроль Берии…

Удастся ли «попаданцам» уйти от преследования и прорваться к своим через линию фронта? Поверит ли советское руководство их информации? И какую цену они готовы заплатить за Победу не только над «гнилой фашистской нечистью», но и над беспощадным Временем?

  • Просмотров: 817 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю