355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арсен Мартиросян » книга "Сталин: биография вождя"
Сталин: биография вождя - Арсен Мартиросян
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:59
обложка книги Сталин: биография вождя - Арсен Мартиросян

Название книги: Сталин: биография вождя

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: © ООО «Издательский дом «Вече»
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9533-2731-2
Размер: 190 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

И в России, и за рубежом И.В. Сталин давно признан величайшим правителем в истории нашей страны. Тем не менее в последние полвека имя и дела Генералиссимуса оболганы и оклеветаны, ему приписали множество злодеяний, попытались сочинить фальшивую биографию. Последнее пристанище Сталина тоже осквернили: вытащили из Мавзолея и, обрезав даже позолоченные пуговицы на мундире, перезахоронили под одиннадцатью бетонными плитами! Но усилия антисталинистов тщетны, они не могут одолеть его, словно сказочного богатыря. Как метко заметил У. Черчилль, H.C. Хрущев «вступил в схватку с мертвым львом и вышел из нее побежденным»!

Автор уникального пятитомного проекта военный историк А.Б. Мартиросян взял на себя труд развеять 200 наиболее ходовых мифов антисталинианы, разоблачить ряд «документальных» фальшивок. Третья книга проекта — «Сталин: биография вождя».

  • Просмотров: 612 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю