355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арон Белкин » книга "Третий пол: Судьбы пасынков природы"
Третий пол: Судьбы пасынков природы - Арон Белкин
  • Книга добавлена: 7 сентября 2016, 19:03
обложка книги Третий пол: Судьбы пасынков природы - Арон Белкин

Название книги: Третий пол: Судьбы пасынков природы

Автор книги:



38Страниц
11-12Часов на чтение
152 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Олимп
Год издания: 2000
ISBN: 5-8195-0038-5
Размер: 433 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор книги, известный психиатр профессор А.И.Белкин в течение многих десятилетий оказывает представителям третьего пола врачебную помощь. На его глазах возможности медицины существенно расширились. Но положение этих людей в обществе почти не изменилось. Слишком мало известно о третьем поле, слишком много нелепостей и небылиц намешано вокруг него в массовом сознании. Желание защитить своих пациентов, утвердить их право на жизнь и счастье заставило врача взяться за перо.

Но книга не только об этом… Она приоткрывает и тайну двух полов, которая, наверное, никогда не перестанет дразнить воображение.

Книга адресована всем, кому свойственно задумываться над загадками своей собственной природы. Написана она легко, сложные научные и философские проблемы изложены в форме, доступной массовому читателю.

  • Просмотров: 366 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю