355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аркан Карив » книга "Операция 'Кеннеди'"
Операция 'Кеннеди' - Аркан Карив
  • Книга добавлена: 10 июля 2017, 16:30
обложка книги Операция 'Кеннеди' - Аркан Карив

Название книги: Операция 'Кеннеди'

Автор книги:



12Страниц
2-3Часов на чтение
40 тыс.Всего слов

Соавторы: Антон Носик
Язык книги: русский
Размер: 114 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Сюжет настоящей книги является художественным вымыслом. Все персонажи, герои, действующие физические и юридические лица являются плодом воображения авторов. Любое совпадение или сходство имен и обстоятельств, упоминаемых в данной книге, с реальными лицами и событиями является чистой случайностью.

 

Авторы выражают признательность Эли Куранту, Виталию Чиркову и Михаилу Шейтельману за идею; Александру Авербуху, Алану Ароловиичу (Chumka), Сергею Барбарашу (Sgt), Маргарите А. Бушелевой (missx), Марку Галеснику, Gin-Ger'у (Михаилу Крелину), Алине Креймер (ALishka), Андрею Кочурскому (Papa Padlo), Анатолию Лившицу, Зинаиде Селецкой (zinchik), Герману Шпигелю (gera) и другим читателям сырых начатков этой книги в рукописи и электронной форме — за потраченное время и ценные замечания по существу; Михаилу Генделеву — за блестящий разбор недостатков этого сочинения; Славе и Климу — за дешевые пельмени и блинчики, без которых эта книга никогда не была бы написана; Гонконгской туристической ассоциации и госпоже Винни Чанг — за помощь в изучении Длинного острова; Биллу Х. Гейтсу III — за хронический General Protection Fault, сопутствовавший написанию этой книги. Антон Носик выражает отдельную признательность Элине Романовне Некрасовой за то, что она есть.

.כי בימים ההם אין מלך בישראל ואיש הישר בעיניו יעשה

И в такие дни нет царя над Израилем, и всякий муж делает то, что правильно в глазах его.

  • Просмотров: 617 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю