355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аркадий Савеличев » книга "Савва Морозов: Смерть во спасение"
Савва Морозов: Смерть во спасение - Аркадий Савеличев
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 03:55
обложка книги Савва Морозов: Смерть во спасение - Аркадий Савеличев

Название книги: Савва Морозов: Смерть во спасение

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
128 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-17-079161-3
Размер: 374 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Таинственная смерть Саввы Морозова, русского предпринимателя и мецената, могущество и капитал которого не имели равных в стране, самым непостижимым образом перекликается с недавней гибелью российского олигарха и политического деятеля Бориса Березовского, найденного с петлей на шее в запертой изнутри ванной комнате.

Согласно официальной версии, Савва Морозов покончил с собой, выстрелив в грудь из браунинга, однако нельзя исключать и другого. Миллионера, чрезмерно увлеченного революционными идеями и помогающего большевикам прийти к власти, могли убить как соратники, так и враги. Морозов, как и Березовский, в конце жизни находился в глубокой депрессии, но могут ли такие люди наложить на себя руки? Разгадку гибели двух самых богатых людей иначе как китайской головоломкой не назовешь.

  • Просмотров: 347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю