355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аркадий Нудельман » книга "НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ"
НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ - Аркадий Нудельман
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 16:42
обложка книги НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ - Аркадий Нудельман

Название книги: НОСТАЛЬГИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: М Графика
Город: Рига
Год издания: 2007
ISBN: 997-9984-39-374-2
Размер: 175 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Если вернуться в своё прошлое через двадцать лет, то можно попасть в совершенно неожиданный переплёт событий и даже очутиться в списке лиц, подозреваемых в убийстве. Действие романа изложено от имени одного из героев интеллектуального детектива - писателя Александра Корецкого. Корецкий, прибывший из США в Латвию на празднование юбилея своего кузена, случайно оказался  в обществе скороспелых латвийских нуворишей, принадлежащих к классу новой буржуазии маленькой прибалтийской страны.  Как выяснилось, общаясь с этими людьми, следует быть готовым к любым неожиданностям.  

Детективная линия истории и горячие события закручиваются вокруг личности миллионера Андрея Звягина.  Бывший военный моряк, капитан первого ранга, в настоящее время руководит компанией, осуществляющей перевалку нефтяных продуктов из Сибири в скандинавские страны.  На пикнике, в только что купленном поместье Звягина, обнаружен труп постороннего мужчины, задушенного удавкой.

  • Просмотров: 273 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю