355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аркадий Тигай » книга "Под парусом вокруг Старого Света: Записки мечтательной вороны"
Под парусом вокруг Старого Света: Записки мечтательной вороны - Аркадий Тигай
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 20:39
обложка книги Под парусом вокруг Старого Света: Записки мечтательной вороны - Аркадий Тигай

Название книги: Под парусом вокруг Старого Света: Записки мечтательной вороны

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: «Амфора».
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-367-01912-4
Размер: 103 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Захватывающий экстрим, невероятные приключения, комедия, фарс и драма — все это происходит, когда двое повернутых на море джентльмена из Петербурга решаются на яхте покорить пять морей и один океан. И это им удалось!!!

Известный сценарист, актер и режиссер Аркадий Тигай (фильмы «Окно в Париж», «Поцелуй бабочки», «Лох — победитель воды», «Качели», «Любовь без правил» и многие другие) рассказывает о реальном событии — морском путешествии вокруг Европы, предпринятом им несколько лет назад.

Можно ли стать опытным мореходом, не бороздя всю жизнь просторы океана? Оказывается, да! Для этого нужны страстное желание, нахальство (в хорошем смысле), любопытство, доля авантюризма, некоторые знания, верный соратник, яхта «Дафния» и… любовь к свободе.

Несколько тысяч миль прошел автор под парусом через восемнадцать стран, пять морей и Атлантический океан.

Вместе с героями повествования вы будете восторгаться некоторыми особенностями характера жителей страны Суоми, удивляться деловой хитрости немцев и бескорыстности голландцев, испытывать шок разочарования от некоторых испанских идальго, любоваться сицилийской красоткой… В общем, будет не скучно!

  • Просмотров: 200 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю