355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арина Зарудко » книга "Туда, где небо чистое"
Туда, где небо чистое - Арина Зарудко
  • Книга добавлена: 19 мая 2020, 21:00
обложка книги Туда, где небо чистое - Арина Зарудко

Название книги: Туда, где небо чистое

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
197Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 69 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

События разворачиваются в конце XIX века в вымышленном английском городке Блутаун (по ходу развития событий будут упомянуты реально существующие города Англии). В произведении рассказывается история о молодой девушке, которая сталкивается с жизненными перипетиями: потеря статуса, любимого человека, смерть близких, стресс, страх, в итоге приведшие к переосмыслению ценностей и принципов. Изложение судьбы героини перемежается с картиной быта и нравов светского общества данной эпохи.

Произведение является вариацией классического романа, главные герои которого раскрываются на протяжение всего повествования. Каждый из них обладает характером, в каждом из них современный читатель может увидеть себя или некоторые свои качества. Роман не лишен дидактики, но она ненавязчива, основная тема - взаимоотношения (не только между двумя людьми, но и в семье, в обществе и самое важное - с самим собой).

  • Просмотров: 195 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю