355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арина Аленина » книга "Огонь и Вода, Земля и Небо"
Огонь и Вода, Земля и Небо - Арина Аленина
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 11:12
обложка книги Огонь и Вода, Земля и Небо - Арина Аленина

Название книги: Огонь и Вода, Земля и Небо

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Написано пером
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-905636-01-1
Размер: 293 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Огонь и лед несовместимы. Именно эта простая истина вынудила Криссу Дэш сбежать из родительского дома и отправиться навстречу вольной жизни. Однако девушка не могла и предположить, что песни и легенды о далеком Юге настолько правдивы.

Ведьмы и чародеи, злобные торговцы и добрые оборотни – разве может все это существовать на самом деле?! Разве могла она подумать, что в скором времени ее огненный дар сыграет с ней злую шутку? И уж тем более Крисса не представляла себе, что тот же дар возведет ее на трон самого богатого и прекрасного королевства на земле…

Жизнь преподнесла ей щедрый подарок, но далеко не все считали, что этот подарок заслужен. Счастье рухнуло, едва начавшись, и вот леди Дэш снова устало бредет по дороге, и в ее душе снова горит благодатный огонь – тот, с которого все началось, тот, что с помощью верных друзей снова приведет ее к короне Эрквадиора и любящему сердцу его короля.

  • Просмотров: 294 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю