355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Арие Лев » книга "Твои Возможности, или Реализация «ТРАНСЕРФИНГА»"
Твои Возможности, или Реализация «ТРАНСЕРФИНГА» - Арие Лев
  • Книга добавлена: 24 февраля 2022, 14:00
обложка книги Твои Возможности, или Реализация «ТРАНСЕРФИНГА» - Арие Лев

Название книги: Твои Возможности, или Реализация «ТРАНСЕРФИНГА»

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
79Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 31 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Саму идею, написать эту книгу, я вынашивал много лет.

В основу сюжета положена моя автобиография и желание поделиться с читателем тем чудом, которое свершилось в моей жизни – я научился управлять реальностью!

Ключевым событием стал случай, когда в мои руки попала аудиокнига – «Трансерфинг реальности». Вадим Зеланд - автор этой книги, оказался моим сверстником и физиком по образованию. В своей работе он дал мне конкретные инструменты, воспользовавшись которыми, я стал свидетелем метаморфоза…

К тому времени я уже был успешным инженером в Израиле, получившим высшее образование в СССР и прошедшим многие перипетии, связанные с эмиграцией.

О гармонии с собой и с окружающим миром, и о том, что произошло со мной в этом состоянии, я хочу поделиться с тобой - мой дорогой читатель! Я поймал «волну удачи» и как настоящий серфингист, скольжу по ней, не упуская...

  • Просмотров: 102 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю