355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Зеланд » книга "Вперед в прошлое!"
Вперед в прошлое! - Вадим Зеланд
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 19:07
обложка книги Вперед в прошлое! - Вадим Зеланд

Название книги: Вперед в прошлое!

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
48 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Год издания: 2005
ISBN: 5-9573-0647-9
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Вперед в прошлое!» – это третья книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные с обыденной точки зрения вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. В ее основе лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Освоив 3 ступень Трансерфинга, вы действительно увидите свое движение в пространстве вариантов и убедитесь, что можете перемещаться во времени как вперед, так и назад. И это не будет похоже на путешествие в том виде, как его изображают фантасты, – трансерферы занимаются только реальными вещами.

Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг – это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Об этом также в 3 ступени Трансерфинга.

Для широкого круга читателей.

  • Просмотров: 3772 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю