355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ари Хёственн » книга "Дырявые часы"
Дырявые часы - Ари Хёственн
  • Книга добавлена: 20 апреля 2022, 13:03
обложка книги Дырявые часы - Ари Хёственн

Название книги: Дырявые часы

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
506Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 66 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Пия – счастливая мать и жена. Её будни мало чем отличаются от будней любой парижанки. Но однажды вскрывается маленькая странность: она понимает, что совсем не помнит один день своей жизни. И всё бы ничего – но тогда родилась её долгожданная дочка. И чем глубже Пия пытается окунуться в прошлое, тем сильнее мучают её кошмары и видения. Но она не сошла с ума: кто-то с умыслом стёр из её памяти тот день. Но как и зачем?

Своих тараканов выманят на свет и остальные герои; голоса совести и чёрных умыслов неразрывно сольются. Реальность окажется гораздо страшнее, чем игры подсознания.

Выдержит ли правду измученная психика Пии? Что оз­начают являющиеся ей дырявые часы, и кто же прячется за ними с другой стороны?

Один украденный день может украсть и всю жизнь. Не верите – так убедитесь.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 138 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю