412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анжелика Мики » Турнир стихий. Строптивая невеста дракона (СИ) » Текст книги (страница 17)
Турнир стихий. Строптивая невеста дракона (СИ)
  • Текст добавлен: 21 ноября 2025, 15:01

Текст книги "Турнир стихий. Строптивая невеста дракона (СИ)"


Автор книги: Анжелика Мики



сообщить о нарушении

Текущая страница: 17 (всего у книги 19 страниц)

Глава 41.2

Когда прозвенел сигнал мы все тяжело дышали и лично я с трудом стояла на ногах, устав метаться по всему стадиону за долбанными шустрыми шарами. Вытерла пот со лба и как будто вокруг всё замерло. Даже трибуны накрыла тишина. Экран высветил названия команд и напротив замелькали цифры, шёл счёт пойманных элементов. Строки то и дело прыгали вверх вниз, что сконцентрироваться на вмиг меняющихся цифрах было невероятно сложно. В итоге картинка застыла и трибуны взревели, а мне стало дурно. Дэр выругался, а Бран устало бухнулся на пятую точку прямо на траву, запустив пальцы в волосы.

1. Академия Камня – 47

2. Академия Льда – 42

3. Академия Чешуйчатых – 39

4. Академия Ветров – 38

5. Академия Земли – 36

6. Академия Воздушных Искусств – 36

7. Академия Пламени – 34

8. Академия Глубин – 31

9. Академия Фениксов – 25

10. Академия Геомантии – 12

– Итак, все потрудились на славу, поаплодируем! – провозгласил ведущий и трибуны взревели, а я расстроенно уткнулась лбом в плечо Неффилима.

Он крепко сжал мои пальцы. Неужели мы вылетали?

– Филл, – начал Бран.

– Не знаю, – нервно отозвался тот.

– Это было невероятное зрелище! Четыре команды: Академия Камня, Академия Льда, Академия Чешуйчатых, Академия Ветров проходит в финал! Поздравляем! Остальным командам предстоит пройти ещё одно испытание за четыре места в финале уже завтра.

Вздох облегчения вырвался у всех четверых и дальше мы не слушали. Бран подскочил, Дэрэл что-то пробормотал под нос и мы с горьким вкусом поражения двинулись к выходу. Сил не осталось ни на что, к нам подлетели девчонки из группы поддержки. Они что-то громко и ободряюще кричали, но я не слушала. Слишком устала. Хотелось заползти под одеяло. И не ясно, что ещё нам приготовили на завтра.

Оказавшись в нашем блоке повисла гнетущая тишина, которую даже Лита не смела нарушить. Нам нужно было время и отдых. Воздух как будто бы наэлектризовался от горечи и разочарования. Мы разошлись по своим комнатам, не сказав не единого слова.

Утро наступило с громким раскатом грома. Я проснулась, вздрогнув, и сильнее прижалась к Филлу. Он сонно пробормотал что-то успокаивающее и обнял меня крепче. Какое-то время мы просто лежали в постели под звуки грозы и ливня, наслаждались теплом и близостью друг друга. Тело всё ещё отдавало усталостью, напоминая о вчерашнем поражении. Я принялась водить пальцем по возобновившейся метке пары на его шее и не могла отмахнуться от мыслей зачем Стэйлону могло понадобиться трогать наши метки. Понимала, что предстоит с ним поговорить, хотя и не особо хотела.

Филл потянулся и мы поползли в душ в уютной тишине, которая дарила хотя бы мнимое ощущение покоя. Спустя полчаса вышли в общую комнату. Здесь царила удручающая атмосфера. Бран угрюмо стоял у окна. Дэрэл бродил по комнате. Лита непривычно тихо сидела в кресле, поглаживая волосы. Все взгляды обратились к нам, словно нас и ждали.

– Хватит соплей, – подал голос Филл. – Мы облажались. Факт. Ну в огнище это всё. С этого момента – плевать на турнир. Сегодня у нас последний шанс напомнить всем, почему нас считают элитой. И я знаю, мы сможем. Академия Пламени – лучшая в Иднильсе. Так что взяли себя в руки и надрали всем зад!

Глава 42. Полуфинал. День второй

Показалось, что даже гроза за окном немного притихла. Бран выпрямился, Дэрэл перестал мерить шагами комнату и Лита ободряюще закивала. Не дожидаясь команды, мы расселись и принялись за завтрак. Попутно стали обсуждать стратегию, обменивались идеями и предложениями. Удручающую атмосферу разогнала повисшая в воздухе решимость. Напряжение спало, заменившись предвкушением.

Спустя несколько часов мы стояли на стадионе в ожидании объявления задания. Трибуны ревели, предвкушая очередное зрелище. Я ощущала себя гораздо увереннее, чем вчера. Как будто невидимые крылья распахнулись за спиной. Слова Филла и взгляд на нашу сплотившуюся настолько команду наполнили силой.

На огромном экране над ареной замелькали кадры вчерашнего испытания, а затем появилось название: «Второй шанс. Полуфинал». И голос ведущего разнёсся по стадиону:

– Приветствуем вас, дорогие зрители, на решающем этапе полуфинала! Сегодня команды, которым вчера не повезло, сразятся за последние четыре места в финале! Но на этот раз всё будет совсем иначе! Сегодня им предстоит проявить не только силу и ловкость, но и... творчество!

Трибуны взорвались аплодисментами и криками. Я расширила глаза и переглянулась с ребятами. Творчество? Неожиданно.

– Каждая команда должна подготовить и представить на суд зрителей свой собственный, уникальный номер! Это может быть танец, песня, театральная постановка, демонстрация магических способностей – всё, что захочется командам! Главное поразить воображение публики и получить максимальное количество голосов!

Это было похоже на плохую шутку.

– Чем дальше в пламя, тем ярче искры, – проворчал недовольно Дэрэл.

– Победителей определит зрительское голосование, так что, всё в ваших руках! – продолжил ведущий. – У команд есть три часа на подготовку. И пусть победит самый креативный, кто сможет зацепить сердца зрителей. Удачи!

– Что будем делать? – изумлённо спросила я.

Три пары глаз уставились на меня.

– Ты у нас птичка, к тому же творческого начала, – пробормотал Бран.

– Придумаем номер, – задумчиво проговорил Неффилим. – Элли, напишешь стихи и споёшь. Я на гитаре, Бран на барабаннах. Уже ведь проходили. Дэр, ты на подтанцевке с огненным представлением.

– Чудесно, – раздраженно отозвался последний названный, я же за голову схватилась.

– Перед голосом феникса никто не устоит, – ободряюще сказал мне Филл.

– За три часа? – возмутилась я, готовая рвать на себе волосы. – Да это не реально! Мне только около недели надо, чтобы стихи написать.

– Ну давайте ту же песню возьмём, – предложил Бран, и указал на палатки, в которые сегодня явно наполнили всякой атрибутикой для номеров. – Тогда прорепетировать ещё успеем, как раз вспомним.

– И думаешь за это будут голосовать? – проворчал Неффилим. – Видео нашего конкурсного выступления по интернету разнеслось.

– Филл прав, это весь Иднильс уже слышал, впечатлить не выйдет, – согласился Дэрэл. – Могу тоже попробовать накидать стихи. Аэлла, может вдвоём получится быстро?

– Давай попробуем, – нервно пробормотала я, пожав плечами. – Других вариантов всё равно не дано.

– Славно, – отозвался Филл и мы подошли к одной из палаток. – Пишите! Бран, ты займись инструментами. Я в отель сгоняю за подходящим шмотом.

– Взорвём интернет, – пробормотал друг и указал мне приглающе рукой в палатку.

Внутри оказался хаос творческой атмосферы: теснились ряды разномастной одежды, штабеля музыкальных инструментов громоздились вдоль стен. Яркий свет заливал всё это великолепие, по центру располагались две скамьи и небольшой стол с канцелярскими принадлежностями. Я сделала глубокий вдох и мы переглянулись с Дэром. Рухнули на скамьи напротив друг друга, склонившись над столом. Бран тем временем принялся исследовать груду музыкального хлама. Отыскал несколько гитар, уложив рядом со мной. Я взяла одну и хоть играла кое-как мы сразу пытались накладывать стихи на музыку. Спустя время Бран отыскал барабанную установку и наша палатка наполнилась звоном, пока он расставлял тарелки и барабаны, проверял каждый звук. Странно, но это не сбивало с мысли, а наигрываемый им бит в такт тому, что пилинькали мои пальцы наоборот помогал сконцетрироваться. Неффилим вернулся буквально спустя полчаса и схватился за гитару. Он протёр гриф и принялся настраивать струны. Спустя два часа наконец наша палатка заполнилась мелодичными переливаниями и когда работник турнира заглянул с вопросом, что у нас будет за номер, и нужно ли нам что-то ещё, я лично уже с предвкушением ждала нашего выхода. В этом мы уж точно должны быть лучше всех!

Глава 42.2

Три часа минуло. Первыми вышли команда Академия Земли с воплощением мощи. В их номере сочетались элементы боевых искусств и магии земли. Они создавали стены и барьеры, демонстрировали владение стихией и непоколебимую силу воли. Номер впечатляющий вышел.

Академия Воздушных Искусств окунула всех в цирковой шатер, полный головокружительных трюков и невероятной ловкости. Они, как акробаты-воздушники, взмывали и демонстрировали чудеса эквилибристики и координации. Они летали на трапециях, крутились на полотнах и выполняли сложные пируэты, словно гравитация для них не существовала. Пришлось признать – номер получился потрясающим! И следующая очередь наша.

Свет прожекторов пронзил полумрак стадиона, осветив наши силуэты на сделанной прямо посреди стадиона сцене. Одежду Филл выбрал на свой вкус и хоть мы втроём в начале её не особо одобрили, спорить не стали. Выглядело стильно, дерзко и даже немного агрессивно. На парнях облегающие чёрные кожаные рубашки, которые они оставили с расстегнутыми верхними пуговицами, демонстрирующими рельефную грудь. В тон брюки и ботинки.

Мне же Филл принёс топ с глубоким V-образным вырезом и длинными рукавами с красными полосками. Я наотрез отказывалась выходить в кожаной мини-юбке с поясом, пока не увидела, как это выглядело на мне. И дополняли образ черные гольфы.

Неффилим стоял рядом со мной и это придавало сил. Я напряжённо сжала микрофон и прикрыла глаза, стараясь оградить себя от взглядов и рёва толпы. На секунд десять повисла гробовая тишина, трибуны замерли, а затем первые аккорды гитары заполнили пространство. Я расслабилась под мягкую мелодию и запела:

– Пламени свет, как гнев небес,

В нём сила древняя и стальной вес.

Он плавит скалы, рушит твердь,

И перед ним бессильна смерть.

Ворвался барабанный бит, уверенный и мощный, задав новый ритм. Дэрэл оживился впереди и в его руках вспыхнул огонь, сначала робкий и неуверенный, но с каждой строкой песни пламя становилось всё ярче и сильнее.

– Живой огонь в сердцах горит,

С командным духом всё искрит!

Мы – Академия Пламени, и покажем вам,

Почему звание лучших отдано Драконам!

Огонь танцевал перед глазами, словно живое существо под ритм песни.

– Наш жар куёт победы вмиг,

Врагов обратит он в жалкий крик.

Дыханье пламени – наш щит и меч,

И эту мощь нам не пресечь!

Расслабилась под бит и не удержалась, вскинула руку. В воздухе возник силуэт феникса, сотканный из иллюзии огня. Он взмахнул крыльями, взлетел и растаял, оставив после себя лишь дымку.

– Мы – искры ярости, мы – сталь огня,

Академия Пламени – вот наша семья!

Готовьтесь трепетать, кто встанет на пути,

Ведь пламя наше вам не победить!

В тишине стадиона повисло напряжение когда последний звук растаял в эхе и огонь развеялся. Я опустила руку с микрофоном тяжело дыша и широко улыбнулась, когда раздался взрыв аплодисментов, переходящий в оглушительный рёв. Обожаю этот момент!

Мы довольные, хоть и невероятно выматынные двинулись к трибунам к нашим девчонкам из группы поддержки. Подлетела мама, пока Академия Глубин погрузила стадион в атмосферу таинственности и загадочности. Всё преобразилось в подводный мир, наполненный мерцающими огнями и причудливыми существами. Их выступление было интересно посмотреть, но мама в начале затискала меня в объятьях, потом пристала к Филлу с вопросами об Стэйлоне. Тот похлопал её мягко по плечу и что-то прошептал ей на ухо, она успокоилась, а я вот напряглась.

От мыслей отвлекла команда академии фениксов. Они тоже приготовились петь и их лица выражали самоуверенность, какое-то зловещее спокойствие. Зазвучала музыка – мрачная и тягучая. И они запели. Их голоса чистые и мелодичные звучали гладко, но песню они выбрали максимально странную. Я поёжилась с желанием заткнуть уши ладонями, чтобы не слушать это что-то очень походившее на похоронный марш. Не сдержала хихиканья, ведь Дэр с Филлом именно так и сделали, просто схватились руками за уши с перекошенными лицами. Фениксы пели какую-то явно древнюю баладу о перерождении, о вечном цикле жизни и смерти, во всём этом не было ни надежды, ни веры, только цинизм и отчаяние. Это была гнусная песня, пропитанная тьмой и безысходностью, заставляющая содрогаться от отвращения. После их выступления по стадиону будто прошёлся ледяной ветер, оставив после себя чувство тревоги и безнадежности.

Заключительным выступлением Академия Геомантии зашли со скучным рассказом о камнях и их предназначении.

– Дорогие зрители, невероятное зрелище подошло к концу! – оживил трибуны бодрый голос ведущего. – Сегодня вы стали свидетелями захватывающих выступлений и потрясающих талантов! Каждая академия выложилась на все сто, и теперь выбор за вами! Мы объявляем о начале зрительского голосования! С этого момента и до завтрашнего утра у вас есть возможность поддержать своих фаворитов. Голосуйте за самые креативные, самые яркие, самые запоминающиеся номера! Помните, именно ваш голос может решить, кто же пройдёт в финал и продолжит борьбу в турнире стихий! Голосование открыто! Удачи всем участникам, и пусть победит самый достойный! Результаты мы узнаем перед началом самого финала уже завтра!

Все стали расходиться и в этот раз мы в хорошем настроении двинулись к выходу. Праздновать ещё было рано и я не сдержалась, хотелось поскорее со всем разобраться. Тормознула Филла и попросила его:

– Отведёшь меня к Стэйлону? Хочу с ним поговорить.

– Ты уверена? – с подозрением уточнил Филл.

– Да, в любом случае ведь завтра всё закончится? Либо мы не попадём в финал, либо попадём, завтра последнее испытание и вернёмся в академию.

– Да, всё так. Хорошо, – нехотя согласился Неффилим и сжал мою руку крепче. *** П.с. Песенку можно послушать в моём телеграмм канале)

Глава 43. Стэйлон

Мы быстро добрались до отделения департамента в Ноа. Комната для свиданий оказалась маленькой, неуютной и холодной. Пожалела, что не переоделась. На улице всё ещё лил дождь, а я только накинула сверху худи, оставшись в юбке. Пока добирались не замёрзла, Филл включил в машине печку. Здесь же, рухнув на стул, стала трястись, то ли от нервов, то ли от холода.

Неффилим поговорил с работниками и сел рядом со мной. Без слов он закинул мои ноги на свои бёдра и принялся их растирать. Даже сквозь ткань гольф от его ладоней передавалось приятное тепло. Так что когда привели Стэйлона, я уже полностью согрелась и даже улыбнулась.

Было странно видеть его в тёмном бесформенном комбинезоне, он словно разом утратил всю свою самоуверенность. Впрочем взгляд Эднила надменно пробежался по нам. Он молча бухнулся на стул и облокотился на стол, подперев подбородок руками в наручниках. Я не знала с чего начать и поэтому молчала, Неффилим тоже молча испепелял взглядом Стэйлона и я была почти уверена, что в мыслях он уже его сжёг и развеял пепел.

– Аэлла, Филл, – с лёгкой иронией в голосе наконец подал голос Эднил и растянул губы в тоскливой улыбке. – Рад вас видеть.

– Мы не можем сказать тебе того же, – хмуро отозвался Филл.

– Я хочу знать правду, – проговорила я, крепко сжав руку дракона. – Ты напал на Вийтмана? Зачем подставил Адгара?

Стэйлон отвёл взгляд.

– Неужели ты поверила этим бредням? Да как вы смеете? Я вытащил Неффилима, неблагодарные вы детки.

– Эндрю рассказал, как ты просил его дать ложные показания, – заметила я, просто проигнорировав такой наглый выпад.

Эднил фыркнул и демонстративно закатил глаза.

– От этого слюнтяя вообще никакого толку.

Филл заметно напрягся, я же нервно потёрла лоб, начав сражаться с возрастающим отвращением.

– Тебе дети только для пользы нужны? Так всё, что сказал Адгар – правда? Я тебе была нужна только для восстановления репутации через помолвку с Филлом?

– Сколько презрения, – пробормотал Стэйлон с раздражением. – А чем ты отличаешься от меня, милая? Я тебе нужен был не для репутации, чтобы помолвка состоялась?

Мне стало противно от самой себя, ведь он прав. Я использовала его, он использовал меня. Вот только всё пошло не по плану.

– Ты докапываешь яму, – проговорил невозмутимо Неффилим.

Стэйлон лишь презрительно скривился.

Филл выпустил мои пальцы, а я глубоко вздохнула. Старалась унять дрожь, теперь появившуюся не от холода, а от осознания собственного лицемерия.

– Ты прав, – тихо пробормотала я и посмотрела Стэйлону прямо в глаза. – Вот только я всего лишь хочу быть с человеком, которого люблю. А чего хочешь ты?

– Признания, – кажется, честно ответил Эднил и отвёл взгляд. – Я всего лишь хотел признания.

– Это не оправдывает твои действия, – буркнул Филл.

– Какие действия?

– Ответь на вопрос: ты напал на Вийтмана? – твёрдо спросила я.

– Ну и зачем же мне это делать? – напряжённо поинтересовался он.

– Ну тогда расскажи почему Адгара исключили из академии? – сдержанно вопросил Филл.

– И с чего мне это вам рассказывать? Это личное дело академии пламени, ректора и самого Тэйлора.

– Лживый, лицемерный ублюдок, – вразрез содержанию совершенно мягко произнёс Неффилим. – И всё же, что тебе сделал Вийтман? Он твоей задницей даже не интересовался.

Стэйлон не отреагировал на выпад Неффилима. Он вновь уставился на меня и я видела в его глазах не злость, а что-то похожее на разочарование.

– Ты действительно думаешь, что я так низко пал? – спросил он тихо.

Я колебалась. Часть меня хотела верить в его невиновность. Чуть-чуть надеялась, что возможно это какая-то ошибка. Вот только слишком много совпадений, слишком много лжи, да и глубоко в душе я всегда знала, ему плевать на меня.

– Ты не доказываешь обратное даже словами, – пробурчала хмуро я дрожащим голосом. – Ты не отвечаешь на поставленные вопросы. Задаёшь вопросы в ответ и уходишь с темы. Впрочем, как и всегда.

Эднил отвернулся, и я заметила, как напряглись его плечи. Он молчал так долго, что я уже подумала, что он вообще не собирался отвечать.

– Ладно, – выдохнул он наконец. – На Вийтмана напал я, но…

– Зачем? – прошептала я.

– …цену за твою голову я не назначал, – сквозь зубы процедил Эднил.

В комнате повисла тишина. Филл с хрустом костяшек сжал кулаки, а я до боли закусила губу. Напряжение в воздухе стало ощутимым.

– Подумайте сами, если мне нужна была бы смерть Аэллы, какого пламени я бы сюда притащился, – протянул Эднил без эмоций, лишь отстранено дёрнув плечом, и я действительно задумалась. – Сидел бы в академии, чтобы избежать подозрений. Но я реально испугался новости о твоей смерти и примчал. Пусть это была забота эгоистичного характера о собственной репутации и тем не менее: ты нужна мне живая и здоровая.

Глава 43.2

– Зачем ты напал на Вийтмана? – снова спросил Неффилим.

– Затем, что это он заварил всю эту кашу, – недовольно сообщил Стэйлон, словно выплюнул давно копившейся комок в горле, и перевёл взгляд на Неффилима, который с сомнением заломил бровь. – Это он назначил награду за голову Аэллы. Не знаю, что он тут вам плёл, но вот ему это всё было точно выгодно. Ведь он всеми силами старался затянуть тебя в департамент. И я так понимаю у него получилось, ведь так?

Филл не ответил, и Эднил продолжил:

– Стоит говорить, что к нему никаких нитей не найдут? Поэтому я не вижу смысла говорить об этом департаменту. И да, я не сдержался и жахнул. Адгаром прикинулся попросту потому что больше некем было. Подставлять тебя я не стал.

Мне стало дурно. Я схватилась за лоб и еле слышно прошептала:

– Может быть ты и в курсе почему Вийтман так вцепился в Филла?

– Этого я не знаю, – равнодушно отозвался Стэйлон и расслабленно откинулся на спинку стула.

– Ты веришь ему? – обратилась я к Филлу.

Он не ответил, продолжал молча пронзать Эднила пристальным взглядом.

– Я уже никому не верю, – выдал в итоге Неффилим и поднялся. – Но то, что он говорит, звучит логично. Последний вопрос, Эднил.

Он наклонился к Стэйлону, тот вскинул голову, нахмурившись.

– Если ты с самого начала знал, что это Вийтман, почему нам не сказал?

– Я не знал, – недовольно ответил Стэйлон и отвёл взгляд. – Даже не предполагал.

– Тогда с чего?..

– С того, что пока я добирался сюда, только и занимался тем, что копал кто является угрозой для Аэллы, а соответственно и для меня. И насчёт нападения… ты бы сам так поступил.

Филл выпрямился. Он разжал и сжал кулаки несколько раз. Ему хоть и было сложно признать правоту Стэйлона, похоже именно это он мысленно и делал.

– Ты почти прав, – сухо ответил Неффилим спустя пару минут напряжённой тишины. – Если бы я знал, что Вийтман представляет угрозу для Элли, то сжёг бы его дотла.

Я тяжело вздохнула и облокотилась на стол, закрыв лицо руками. Эднил подавил истерический смешок.

– В таком случае можешь мне сказать спасибо за услугу.

– Спасибо.

– Допустим, ты говоришь правду, – проговорила я, вновь взглянув на Стэйлона. – Допустим, это всё Вийтман, но зачем ему это было нужно? Какую цель он преследовал?

– Возможно, он видел в тебе угрозу. Возможно, он думал, что, убив тебя, он заставит Филла сломаться и согласиться на его условия, – предположил он.

– Да это уже не важно, я с ним поговорю, – отчеканил Неффилим и кивнул на выход.

– Был рад вас видеть, – неуверенно пробормотал Стэйлон.

Я не ответила и отвернулась.

– Если ты сказал правду, тебя отпустят, – отозвался Неффилим.

– Не отпустят, – не согласился Эднил. – Даже если ты сможешь вытянуть доказательства из Вийтмана, я напал на…

– Того, кто развязал мне руки, – процедил Неффилим.

Эднил застыл и с тревогой уставился на Филла.

– Не надо, – медленно проговорил Стэйлон. – Он того не стоит.

– Если у тебя кишка тонка доводить дело до конца, то у меня таких проблем нет, – отрезал Филл, а мне уже хотелось оказаться отсюда как можно дальше и всё это просто стереть из памяти.

Неффилим взял меня за руку и повёл к выходу. Я чувствовала себя опустошенной и растерянной. Сам же Филл ощущал себя явно не лучше. Мы ведь верили Вийтману, верили! Мы в абсолютной тишине добрались до отеля, переглянулись перед дверью. Общаться с ребятами мне сейчас совсем не хотелось, но я знала, что Филл и не собирался заходить.

– Я не хочу, чтобы ты убивал Вийтмана, – прошептала я еле слышно то, что всю дорогу крутила в мыслях. – Не хочу, чтобы ты убивал, Неффилим. Ты выше этого.

– Сладость, – прошептал Филл и обнял меня, коснувшись губами виска. – А я хочу, чтобы нам с тобой ничего не угрожало. Я обещаю, что без повода никому не причиню вреда, но если угроза подтвердится, то я без сожалений превращу её в пепел. К тому же, если Стэйлон сказал правду в наших интересах его вытащить. Он поможет нам разобраться с помолвкой.

Я прижалась к его груди и на долю секунды задумалась о том, что возможно стоило бы пойти с ним. Откровенно – не хотелось. Я очень устала. От всего этого жуть, как устала!

Единственное чего я хотела больше всего – это вернуться в академию. Вернуться к обычной жизни адептки, беспокоится о сессии и совместном времяпровождении с друзьями и любимым. А не вот это всё!

– Возвращайся, как можно быстрее, – прошептала я всё же и отстранилась. – Я мёрзну без тебя в кровати.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю