412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Аня Чацкая » Мой человек (СИ) » Текст книги (страница 6)
Мой человек (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 00:14

Текст книги "Мой человек (СИ)"


Автор книги: Аня Чацкая



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 16 страниц)

Глава 6

До больницы, где по вине жениха в заточении валялась Кострова, было пятнадцать минут ходьбы, поэтому я решила не брать такси, а прогуляться по морозному воздуху. Не мешало бы проветрить мозги после встречи с Тимуром. Рядом с ним я впадала в крайности: сначала пыталась сбежать, чтобы не встречаться даже взглядом, а затем сама лезла целоваться.

После сегодняшнего разговора мы однозначно стали ближе – и это пугало ни на шутку. Дистанция между нами, как бы я этому не противилась, сокращалась в геометрической прогрессии. И откровенность, с которой он рассказывал о своём бизнесе и недавнем разрыве с партнёром, заставляла на подсознательном уровне доверять ему. Но готова ли я рискнуть, впустив нового человека в свой собственный мир, в своё пространство, которое буквально сгорело дотла, выжженное предательство близкого человека?

Мне было обидно, что Николас так поступил со мной, предпочёл другую, но я не испытывала сильной душевной боли из-за этого. Только после расставания я начала вспоминать моменты, которые ясно указывали на безразличие и откровенно паршивое отношение ко мне, которые я удачно не замечала. Он часто задерживался, не считая нужным предупредить, забывал о моих просьбах и отказывался от поездок на отдых, находя уйму отговорок. Но винить его в этом я не могла, потому что мне было плевать – было столько собственных занятий, кроме работы, что мне некогда было чувствовать себя одинокой.

Сейчас, глядя на всё это трезво, со стороны, я могу признать, что наши отношения были больше похожи на сожительство студентов в общежитии – вынужденный совместный быт. И в этих вопросах Николаса нельзя было упрекнуть – он никогда ни на что не скупился, полностью оградив меня от домашних забот. Сейчас, анализируя прожитое с ним время, я понимаю, что любви у нас не было. Теперь то я знаю, что это такое. Нам было комфортно, удобно вместе, я пользовалась всеми благами без ограничения, чтобы в нужный момент выйти с ним в свет.

Откинув скромность, стоит сказать, я была идеальным вариантом, чтобы представлять меня влиятельным людям – образованная блондинка с потрясающей фигурой и свободно говорящая на четырёх языках. Я сопровождала его на встречах, помогая договариваться о сделках, была приятна с женами других директоров, улыбчива с сотрудниками, могла поддержать разговор о современном искусстве на выставке, сыграть в гольф в загородном клубе. Чёрт, я даже брала уроки верховой езды, чтобы произвести впечатление на партнёров фирмы. Я для него была не девушкой, а вложением в собственный успех – благодаря мне, он карабкался по карьерной лестнице.

Я плакала, жалея себя, всего лишь несколько раз, а всё остальное время находилась в замешательстве. Потеря стабильности пугала, я не понимала, что делать дальше. И мне точно было не до романтики новых отношений – о каких свиданиях можно думать, если у тебя в квартире до сих пор нет постельного белья и туалетной бумаги.

– Соник, я же говорила, что в преподавании нет ничего сложного! – как только я переступила порог, выдала Вика, отбросив роман. – Они тебя не съели! Надеюсь, в их рядах тоже потерь нет, – девушка с загипсованной ногой покосилась на меня подозрительно, пока я скидывала пальто.

– Живы они, живы! – пробурчала я себе под нос, а подруга присвистнула, рассматривая мой наряд. – Вот только у Малахова тестостерон в крови бурлит…

– Это неудивительно! Ты бы ещё в костюме медсестры на пару заявилась! – она покачала головой.

– Сегодня в больнице позаимствую! – не полезла за словом в карман я.

– Ты пока семинар вела, следила, чтобы они писали? – Кострова всё не успокаивалась.

– А что надо было? – я быстро прокрутила в воспоминаниях картинку из аудитории – вроде записывали. Не думала, что в бинес-школе так строго с конспектами.

– Нет, просто хочу проверить, точно ли у всех парней руки были на партах, – от следующей реплики Вики у меня просто отвисла челюсть. Надо же такое ляпнуть!

– Фу, Кострова! Они же дети! – я скривилась, не в силах даже представить, что кто-то из них до меня дотронется. Быть сексуальной и желанной я хотела для совершенно другого мужчины. Встряхнула головой – Тимур снова против моей воли захватил мысли.

– Вот и вспоминай об этом утром возле шкафа! – рявкнула подруга, вздохнула встревоженно, а вслед за этим последовало признание. – Ты думаешь, я тебя просто так просила меня подменить? На это место очередь выстроится такая, что лопатой можно грести… И мне никто потом не уступит! А я не амбициозная, как ты, даже второй язык выучить не смогла, мой единственный шанс иметь приличную работу – осесть там!

– Не волнуйся, я тебя услышала! – я села на край кровати, обнимая Вику, чтобы успокоить. Ей было страшно лишиться того, о чем она так мечтала, и если я могу поддержать подругу, поработав вместо неё пару месяцев, то оно того стоит. – А китайский ты сдавала с таким скрипом только из-за своей лени! Говорила же тебе, чтобы занималась вместе со мной! Если бы ты с ним возилась, как с той курицей, то тебя бы любой китаец за свою принял.

– Всё! Обмен поучениями закончен! – она зажмурила глаза, кладя голову мне на плечо. – Знаю, что это эгоистично, но я так рада, что ты здесь… Мне тебя не хватало всё это время!

– Что это за лежбище котиков? – в палату неожиданно вошёл Потапов, застав нас врасплох. Но я его появлению была рада – к нему появилось срочное дело.

***

– Ты действительно думаешь, что он следит за тобой? – Костик скользнул по мне насмешливым взглядом и иронично ухмыльнулся. Мужчина будто ждал, что дальше я начну говорить о теории масонского заговора, инопланетных цивилизациях или ещё о чём похлеще. Я же хотела и одновременно боялась, что мои подозрения по окажутся правдой. Тимур ещё ни разу не показывал свою истинную натуру, у него не было даже срывов под влиянием минутной слабости, которые помогли бы мне лучше понять, стоит ли чего-то опасаться. Единственное, что я знала точно – он любит держать всё под контролем.

– Ты мне скажи! Вы ведь друзья, и ты его лучше знаешь. Он на такое способен? – уперлась я, давая понять, что другу никак не избежать проверки моего телефона. – В любом случае, согласись, это ведь ненормально, что он нашел меня в городе с населением в двадцать с лишним миллионов… Повод для подозрения есть!

– У меня ноутбук остался в машине, схожу за ним… – Потапов быстро отбросил попытки сопротивления, тем более, что Вика, услышав мою историю, не дала бы ему соскочить с крючка. – Знакомы неделю, а уже такие страсти! Кострова, мы скучно живём!

– Не знаю, мне очень даже весело, – она усмехнулась, постучав изящным кулачком по гипсу. – А ты, – девушка угрожающе ткнула в меня указательным пальцем, показывая, как разочарована тем, что я от неё скрыла такие кардинальные перемены на личном фронте, – могла и раньше все рассказать! Тоже мне, подруга называется… Я жду подробностей! – как только Потапов вышел, девушка взялась и за меня – не поделиться с ней всем, что произошло, было настоящим кощунством. Да и вообще, для чего нужны подруги, если не мужиков с ними обсуждать.

Кострова слушала меня с приоткрытым ртом, кивая головой, как заведённый болванчик, на самых интересных моментах. И пока я делилась своими переживаниями, осознала, что в мире нет ничего прекраснее чувства, когда между вами с мужчиной типа ничего нет, но есть напряжение, заставляющее тебя хотеть отдаться ему прямо здесь.

– Если от него так рвёт крышу, то заверните, пожалуйста, два! – глубоко выдохнув, выдала в конце моего рассказа Вика. – Что будешь делать, если Костик найдёт что-то у тебя в телефоне?

– Не знаю! – я растерянно пожала плечами и откинулась на спинку кресла. – Смотря, что найдёт… Его тоже можно понять, он оставил незнакомую девушку в своей квартире, дал ей ключи – было бы глупо никак не обезопасить себя.

– А кто тут у нас влюбился? Уже начинаешь оправдывать его… Смотри, это первый шаг! – от девушки не скрылось даже то, в чём я сама не до конца могла себе признаться.

Потапов ковырялся в моём телефоне не дольше пары минут, а когда закончил, выглядел сбитым с толку. Таким обескураженным я его ещё ни разу не видела.

– Что там? – торопливо спросила я, хотя догадывалась – что-то Костик нашел.

– В очередной раз убедился, насколько женская интуиция – мощная штука! – мужчина озадаченно почесал затылок. – У тебя маленький вирус, который передаёт местоположение, как маячок – ничего больше… Ни к какой информации у него доступа нет! Даже странно, что Тимур использовал такое старьё. Я могу подчистить всё, если хочешь.

– Не надо, – я покачала головой, отдавая себе отчёт в том, что поступок мужчины меня нисколько не смущает. Больше того, если вирус с моего телефона убрать, то нас с Тимуром ждёт серьёзный разговор, а я этого не хотела. Пусть продолжает думать, что я ни о чём не догадываюсь. – Если только местоположение, то пусть будет! Вдруг со мной что-то случится, а так у него будет возможность меня отыскать. И Вике такой поставь!

Потапов нервно прокашлялся, закрывая крышку ноутбука, и я поняла, что мужчину нужно спасать. Вика так лояльно к вопросу личного пространства, как я, не относилась – и собиралась отстаивать границы до последнего.

– Ты сейчас серьёзно?! – подруга бросила гневный взгляд на жениха. – Связалась с программистом на свою голову… А у меня тоже только маячок? Или все переписки читаешь?!

– Кострова, слушай, я совсем забыла! У меня же для тебя кое-что есть! – воскликнула я и нырнула в сумку, в которой лежали несколько бархатных коробочек с украшениями. – Так что инквизицию Костика придётся отменить…

– Не отменить, а всего лишь перенести… – девушка надула губы и ещё раз обиженно зыркнула на Потапова, но я заметила, как при виде жемчуга заблестели её глаза. Мужчина благодарно кивнул мне.

***

Не успела я обуться, как в прихожей раздался звонок в дверь – требовательный и резкий. И сразу за ним ещё один. Я напряглась – гостей сегодня не ждала. Да и вряд ли кому из знакомых пришло бы в голову прийти в мою старую квартиру. О том, что я в Киеве, знала только Вика, а она сейчас явно не в состоянии разгуливать по подружкам. Возможно, кто-то из соседей.

Затаив дыхание, взглянула в глазок. За дверью никого не было, только тускло мерцала лампочка на лестничной клетке. Что за баловство? Я возмущенно фыркнула. Через секунду раздался странный шорох, и передо мной появился мужской силуэт, который я могла бы узнать даже с закрытыми глазами.

– Извини, что без приглашения! – впервые за всё наше знакомство я видела Тимура смущённым. Мужчина топтался на пороге, не решаясь зайти, и я добродушно усмехнулась.

– Как ты узнал мой адрес? – серьёзно спросила я, сложив руки на груди.

– Даже не пустишь внутрь? – перенимая мой тон, вопросом на вопрос ответил он. Вернув привычную уверенность, Тимур облокотился о косяк двери, резко приблизившись к моему лицу, но я даже не шелохнулась. Его горячее дыхание обжигало мои губы, ещё миллиметр и он коснется их поцелуем – я ждала, но он просто играл со мной.

– Ты немного не вовремя! – вложив все силы в то, чтобы удержать маску безразличия на лице, я пожала плечами и отстранилась – его внезапное появление никак не повлияет на мои планы. То, что он удержался от поцелуя даже к лучшему. Вряд ли после этого я согласилась бы выйти из дома и отпустить Тимура. В какой-то момент мне даже показалось, что я не сдержусь и наброшусь на него первой – нужно срочно продолжить одеваться.

– Тебя подвезти куда-то? – мужчина не сдавался, но ещё не понял, что игнорировать мои вопросы – заведомо плохая тактика.

– Скажи, как узнал мой адрес, а потом я подумаю… – я отошла от двери, пропуская его внутрь, и взяла с вешалки пальто.

Я догадывалась, что в тайной слежке за мной мужчина не признается, но было интересно, насколько далеко он зайдёт в попытке выкрутиться. Ведь так смешно слушать ложь, когда знаешь правду, и перебивать жалко – человек ведь старается.

– Ты бросила паспорт на столе, когда оставалась у меня, – быстро прокрутив в голове события того вечера, я вспомнила, что действительно перерыла весь чемодан, собираясь в душ. – Надеюсь, ты не будешь меня за это осуждать, я не смог удержаться. И было бы странно не посмотреть, учитывая, что ты появилась так внезапно.

Мне нечего было ответить – на его месте я поступила бы также.

– Что ты тогда чувствовал? – заинтересованно спросила я, выталкивая его обратно на лестничную клетку, нам пора было идти. – Я бы сразу вызвала полицию, не стала ждать.

– Зашёл в квартиру, споткнулся об чей-то чемодан, – мужчина вспоминал это с лёгкой улыбкой на лице, – сначала подумал, что сестра сбежала от мужа. Как ты знаешь, у неё есть ключи…

Я хмыкнула, закатив глаза – сейчас мой побег действительно казался странным, но раз я тогда так поступила, значит так нужно было. Жалеть о своих поступках, которые уже не изменить, глупо. Поэтому я не видела смысла тратить на это время.

Тимур открыл передо мной дверцу машины, и, только сидя внутри, я вспомнила о его словах про невоспитанного мудака. В нём не было ни грамма неуважения к женщине, и это подкупало. Мужчина не пытался произвести впечатление своими манерами, они были его неотъемлемой частью.

– Я услышал шум воды и подумал, что ты – самый странный вор, – он усмехнулся, сев за руль, и снова посмотрел в мои глаза, делая паузу, от которой у меня подступил ком к горлу. – Случайно увидел брошенный паспорт, и понял, что ещё и самый красивый…

Это не было признанием в любви. Будь я немного самовлюблённее, сказала бы, что просто констатация факта. Но слова, произнесённые его слегка охрипшим голосом, очень взволновали и крепко въелись мне в память. У меня не возникло никакой неловкости, не хотелось даже смущённо отводить глаза, как мы девушки делаем, скорее по привычке, слыша комплимент в свой адрес. Я на секунду закусила нижнюю губу, пытаясь остановить свой порыв, но не смогла – эмоции, бурлившие внутри, были сильнее меня.

– Я не понимаю, что ты со мной делаешь! – протянула я шёпотом. Мой приглушённый голос внёс в разговор интимную нотку, я, очаровательно выгибая спину, потянулась к Тимуру, четко осознав, что должна коснуться его во что бы то ни стало. Осторожно и нежно дотронувшись дрожавшими пальцами его лица, я замерла, когда он прижал их к себе, накрыв горячей ладонью, и, опустив веки, потерся о неё гладко выбритой щекой.

Я не сомневалась, что в руках Тимура побывало немало женщин, своими глазами видела, что и сейчас он не испытывает недостатка во внимании слабого пола. Ему определённо есть с чем сравнить. Я же не имела ничего, что могла предложить ему. Что он во мне нашел? Почему так упорно старается быть рядом? Или просто оказался подходящий момент, и он зажёгся? Дело случая? Насколько хватит его запала, новизны ощущений? Сколько у меня есть времени?

– Ещё немного и мы никуда не поедем, – перехватив мою руку, он коснулся пальцев в коротком поцелуе. – Я смотрю на тебя и мне уже хорошо…

– Надолго ли это? – я опустила глаза, не веря, что произнесла свои мысли вслух. Только сейчас я боялась снова сблизиться с мужчиной, привязаться к тому, кто может бросить в любой момент, сделав невыносимо больно. Николас безбожно растоптал всё, что нас связывало – что помешает другому поступить также?

– Я знаю, что мне придётся заслужить твоё доверие, просто не отталкивай меня сейчас и позволь быть рядом, – я чувствовала, как в уголках глаз собираются слёзы. Никогда прежду не замечала в себе сентиментальности. Хорошо, что Тимур не включал свет в машине, и не может увидеть, как меня тронули его слова. – Спрашивай о том, что хочешь, пусть между нами с самого начала не будет секретов. Я готов говорить тебе правду, и даже чуточку больше…

Я трепетно коснулась его манящих и столь желанных губ, останавливая речь и вовлекая в поцелуй. Обвила руками его шею и, улучив момент, пошла в атаку – лёгкое прикосновение губ быстро переросло в полноценный затяжной поцелуй. Мне не хватало близости и Тимур, будто почувствовав это, перетянул меня к себе на колени, я невольно вздрогнула и рвано выдохнула, усаживаясь поудобнее и запуская пальцы в густые волосы мужчины.

Не знаю, чем бы всё это закончилось, если бы в следующее мгновение машина напротив, светя фарами нам прямо в лобовое стекло, не издала пронзительный, надрывный гудок. Звук, раздавшийся прямо у меня за спиной, заставил меня вздрогнуть и подпрыгнуть. Сильно ударившись затылком о крышу автомобиля, я застонала, но от глупости ситуации пришлось смеяться сквозь слёзы – Тимур перегородил дорогу во двор, не давая моим соседям припарковаться.

– Сам виноват! – потирая ушибленный затылок, хмыкнула я, когда мужчина отпрянул от меня, и, вздохнув, начал разъезжаться с другим водителем.

– Стерва! – мягко огрызнулся Тимур, выруливая из заснеженного двора. – Куда едем?

Я потёрла руки в предвкушении, совершенно забыв обо всём, и скомандовала маршрут – планы на вечер у меня были наполеоновские. В заметках ждал целый список покупок – раз уж мужчина решила заделаться извозчиком, то и от участи грузчика ему сегодня не отделаться. К незапланированному шоппингу Тимур отнёсся на удивление спокойно, даже слова не сказал, пока я двадцать минут консультировалась с продавцом по поводу наполнителя для одеяла. В какой-то момент я даже позавидовала его выдержке – но после поняла, что он всё это время наматывал вокруг меня круги и, не вытаскивая наушников, решал рабочие вопросы. Заметив это, я постаралась его не отвлекать, тем более, мне и не нужно было его мнение по поводу всяких мелочей в мою квартиру – с таким я могла справиться и сама.

Входящий вызов от мамы озадачил. Оглянувшись и убедившись, что мужчина на приличном расстоянии от меня, я всё-таки взяла трубку – не хватало, чтобы мама подумала, что у меня кто-то есть. Я знала, что она ещё теплит надежду на то, что мой разрыв с Николасом временный и у нас всё устаканится.

– Привет, что-то срочное? – спросила я, чем, конечно, задела её чувства. Несмотря на наши разногласия и расхождения во взглядах на отношения, она была для меня не чужим человеком, и это стоило учитывать.

– Я разве не могу тебе просто так позвонить?! – я буквально видела, как она хмурится, услышав мои слова.

– Прости, я не хотела! – накал в наших отношениях и то, что я уже какое-то время игнорировала её попытки связаться со мной, порядком выматывали. – Сейчас заново обустраиваю квартиру, поехала в магазин, там так неуютно – страшно находиться. Как у тебя дела? Как папа?

– Много клиентов – сезон! Наняли ещё пару горничных в помощь, твой отец думает о том, чтобы сделать собственный прокат, – я скучала по гостинице, которую держали родители, и то, сколько души они вкладывали в бизнес, поражало. Всё-таки нужно к ним приехать.

– Если он всё просчитал и это выгодно, то идея хорошая, – согласилась я. Отец любил горы и в снаряжении разбирался потрясающе. Иногда я даже удивлялась, почему он открыл именно гостиницу, хотя не было в этом ничего странного – недвижимость, доставшаяся в наследство, открывала именно такие перспективы.

– Ты же его знаешь! Он уже и инвесторов нашёл, хочет поставки делать прямо с завода, и всё обновлять раз в год! – мама вздохнула, рассмеявшись.

– Кстати, я вспомнил, нам нужен штопор, ты видела их где-то? – вопрос Тимура раздался так неожиданно, что выбил меня из колеи. Конечно, я знала, за полтора часа я буквально изучила весь ассортимент торгового центра, который был ориентирован исключительно на товары для дома и строительства.

– В отделе с посудой! Вернёмся за ним! – ответила я, полагаясь на свою фотографическую память, которая ещё ни разу не подводила и осеклась. Прищурилась, удерживаясь от ругательства, и, повернувшись к мужчине, показала, что говорю по телефону.

– С кем это ты? – последовал вопрос из трубки, которая естественно слышала мужской голос. Как назвать наши отношения с Тимуром я ещё не придумала, поэтому, убедившись, что он не слышит моего разговора, сказала, что он потенциальный.

– Могла и рассказать! – мама, с которой я обычно делилась всем, что было на душе, снова на меня дулась. Но после того, как она не приняла моё решение, было не удивительно, что от неё хотелось закрыться.

– Ещё ничего не ясно, но он хороший! – я оглянулась в поисках мужчины и не смогла сдержать улыбки, глядя, как Тимур помогает женщине с маленьким ребенком достать что-то с верхней полки. Внутри не возникло чувства ревности, меня не посетило даже малейшее беспокойство по поводу того, что вокруг него кружат девушки. Неужели я на пути к исцелению? – А что у тебя там так шумит?

Мой вопрос остался без ответа. Донеслось какое-то шипение после чего связь оборвалась. Вероятно, женщина сама бросила трубку, не забыв, прислать следом сообщение следующего содержания: "Форс-мажор с жильцами, завтра наберу". Она так иногда делала, поэтому я без задней мысли продолжил свой набег на торговый центр.

Поводов для волнения у меня не было совершенно. Во-первых, в течение многих лет управляя гостиницей, мама научилась справляться с такими ситуациями, найти выход из которых мне казалось абсолютно невозможно. Во-вторых, рядом с ней постоянно находился отец – бывший военный – который тоже не мало повидал в жизни. Парочка они не пробивная!

– Мама звонила, – закончив разговор, я приблизилась к Тимуру. Его попытка самостоятельно выбрать штопор не увенчалась успехом, поэтому он дожидался меня, бесцельно разглядывая полки – мужчина выглядел очень умилительно в своей беспомощности. Мне даже не верилось, что есть вещи, которые ему неподвласны.

– Всё в порядке? – он вглядывался в моё лицо, будто пытался уловить малейшие перемены настроения. Но я, несмотря на то, что мама знает о существовании мужчины, чувствовала себя спокойнее – негласная ссора с ней тянула из меня энергию.

– Вполне! – мягко улыбнулась, перехватывая из его руки штопор, который точно брать не стоило, и возвращая его обратно к собратьям. – А у тебя, я смотрю, не очень… Лучше возьми классический, он гораздо удобнее!

– Я миллион лет не ходил по магазинам, – поделился Тимур, закусив нижнюю губу, и смущённо запустил руку в волосы на затылке. – Это странно, если я скажу, что мне практически всё покупает ассистент? Или я заказываю в интернете…

– Нет. Странно лишь то, что ты живёшь в абсолютно пустой квартире. Не замечал, что в последнее время твой ассистент немного не справляется с обязанностями? – усмехнулась, разрешая себе немного иронии.

– Не придирайся! Я просто не давал ему такой задачи! – ловко выкрутился мужчина, давая понять, что ценит сотрудника. – Эта квартира временная, поэтому не хочу там обживаться…

– Что значит временная? Снова уедешь? – его слова обескуражили. Если он снова собирается переехать, значит ли это, что я для него забава на время?

– Ты так переживаешь по этому поводу? – он уловил эти прорывающиеся нотки беспокойства в моём голосе, но меня больно задел его ехидный вопрос. Отвернулась, не понимая, почему эмоции так сильно бьют в голову, виски будто разрывало. Кажется, я начинаю сходить с ума. Блять, да я просто хочу, чтобы он позвал с собой, мне нужны глупые признания и обещание, что он будет рядом. Даже если это неискренне – сейчас это меня успокоит. Но Тимур не такой – он не собирается привязывать меня к себе. Просто ставит в известность, как в общем и всегда. – О любых моих планах ты узнаешь первая, договорились? – он шагает ко мне, закидывая штопор в тележку. Его ладонь легла на мою щеку, поглаживая её. Мужчина нежно коснулся большим пальцем моей нижней губы, и мне стало стыдно – шершавые, обветренные с мороза – совершенно не те губы, которые хотелось целовать. – Просто через пару месяцев, когда я получу пару новых проектов, хочу сменить квартиру на что-то более просторное – мне там тесно, даже когда она пустая.

– Понятно! – я не нахожу, что сказать, поэтому кидаю банальную фразу и пытаюсь увернуться. Его руки опускаются мне на плечи и сжимают их, не давая сбежать.

– Сонь, ты слишком много думаешь! – тихо произносит Тимур.

Соня. Я стою неподвижно, и как зачарованная не отвожу от него взгляда. Соня. В голове эхом продолжает звучать произнесенное его голосом имя. Мало кто осмеливается меня так называть, даже родители предпочитают деревенской Соньке благородное София.

Кровь начинает быстрее нестись по жилам, и в груди не хватает воздуха. Я подаюсь вперед, отключая любые попытки рационализировать – сейчас мне нужен только он. Только прижаться к его губам, снова почувствовать прикосновение его теплых рук на своей коже – больше нет сил бороться с собой. Становлюсь смелее. Хватаю его за лацканы пальто, заставляя наклониться, и впиваюсь в губы. Тимур обхватывает меня за талию, буквально вжимая в своё тело, одна из ладоней ползёт ниже, с силой сжимает мои ягодицы. Я тону в нём, невольно издаю стон, теряясь от внезапного напора, и двигаю бедрами навстречу. С удивлением обнаруживаю, что его член уже готов, и меня накрывает от желания.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю