355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Вуйма » книга "Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только"
Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только - Антон Вуйма
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 01:16
обложка книги Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только - Антон Вуйма

Название книги: Черный PR. Защита и нападение в бизнесе и не только

Автор книги:



15Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: БХВ-Петербург
Город: СПб
Год издания: 2005
ISBN: 5-94157-771-0
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Черный — не значит грязный. Черный PR — это честная информационная борьба, в которой побеждают лучшие.

Вы специалист по рекламе или по связям с общественностью? Тогда эта книга даст вам принципиально новые возможности, которые позволят превзойти многих.

Вы предприниматель, и вам надо пробиться на рынок с вашим товаром? И вы не знаете, что делать с конкурентом? Есть эффективный и бескровный способ нападения — черный PR!

Вы предприниматель, и в последнее время ваш бизнес висит на волоске из-за цепи роковых случайностей? Вам кажется, что вас преследует злой рок? Вряд ли — скорее всего — черный PR конкурента. Как защититься от него? Есть надежный способ — черный контр-PR!

Вы не предприниматель и не имеете никакого отношения к бизнесу? Хотите знать, как делаются скандалы? Как создаются новости? Кто режиссирует митинги, демонстрации и даже революции? Кому нужно, чтобы вы узнавали (или не узнавали) о пикантных событиях в верхнем эшелоне власти?

В этой книге вы найдете ответы на все эти вопросы. Эта книга — практическое руководство к действию. Из этой книги вы узнаете, что делается за кулисами гигантского театра, который называют цивилизацией. И — как стать одним из его режиссеров.

  • Просмотров: 415 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю