355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Козлов » книга "Дачная коптильня. От возведения коптильни до правильного приготовления и хранения продуктов"
Дачная коптильня. От возведения коптильни до правильного приготовления и хранения продуктов - Антон Козлов
  • Книга добавлена: 14 октября 2016, 23:41
обложка книги Дачная коптильня. От возведения коптильни до правильного приготовления и хранения продуктов - Антон Козлов

Название книги: Дачная коптильня. От возведения коптильни до правильного приготовления и хранения продуктов

Автор книги:



10Страниц
1-2Часов на чтение
27 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ : Кладезь : Книжкин дом
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-088228-1
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Радовать своих родных и любимых вкусными и полезными копченостями собственного приготовления – это реально и просто! На страницах данной книги мы расскажем, как своими руками сделать хорошую коптильню без особых затрат в квартирных и дачных условиях. Поможем выбрать правильную древесину. Раскроем секреты приготовления копченых деликатесов с сохранением полезных качеств и витаминов.

Поделимся опытом хранения копченостей и, конечно же, народными и современными рецептами приготовления копченых продуктов. Побалуйте себя и своих близких изысканными деликатесами, а мы поможем вам в этом интересном и полезном деле.

  • Просмотров: 457 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю