355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Грановский » книга "Особняк у реки забвения"
Особняк у реки забвения - Антон Грановский
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 03:36
обложка книги Особняк у реки забвения - Антон Грановский

Название книги: Особняк у реки забвения

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
62 тыс.Всего слов

Соавторы: Евгения Грановская
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-71003-4
Размер: 168 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  Ирина ничего о себе не помнила, чувствовала только – ей угрожает опасность. Повинуясь интуиции, она вполне профессионально оторвалась от преследователей и изменила внешность. Скрываясь от погони, девушка попала в аварию на проселочной дороге. Так Ирина оказалась в странном особняке, затерянном в чаще глухого леса…

  Люди, собравшиеся там на психологический тренинг, приехали избавиться от стресса, поэтому их намеренно лишили связи с внешним миром. Но в первый же день они начали погибать один за другим… На чердаке здания Ирина обнаружила альбом с детскими рисунками, на которых она с ужасом узнала схематическое изображение случившихся убийств. И подобных рисунков в альбоме было очень много…

  • Просмотров: 628 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю