355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Фридлянд » книга "О мой бот!"
О мой бот! - Антон Фридлянд
  • Книга добавлена: 31 мая 2021, 15:04
обложка книги О мой бот! - Антон Фридлянд

Название книги: О мой бот!

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
21Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда нам попадается чужая переписка, мы либо смущенно отводим глаза, либо с любопытством наводим резкость. В любом случае ощущение такое, будто перед нами открылась дверь в чужой дом, в чужую спальню, в другой мир.

Эта книга полностью состоит из чужих переписок. Возможно, это первая книга на русском языке, построенная в форме чатов. И уж точно единственная книга рассказов, которая посоветует, как выжить во время изоляции, если ее продлили на десять лет. Что делать, если твое сознание взломал индийский хакер. Как в переписке отличить правду от лжи, а живого собеседника – от умершего и замененного чат-ботом. Здесь собраны истории, о которых можно узнать только из засекреченных чатов.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 198 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю