355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Чижъ » книга "Мертвый шар"
Мертвый шар - Антон Чижъ
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 12:11
обложка книги Мертвый шар - Антон Чижъ

Название книги: Мертвый шар

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.:
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-46290-2
Размер: 212 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Мертвый шар» – новое опасное дело чиновника петербургской полиции, харизматичного сыщика Родиона Ванзарова. Совсем молодой и житейски неопытный, на этот раз он должен погрузиться в водоворот смертельно опасных страстей: досконально узнать все секреты азартной игры в бильярд, изучить до мельчайших подробностей быт и нравы публичных домов Петербурга, пройти по самому краю порока, – как мертвый шар, зависший над лузой. Только тронь – упадет, и пиши пропало. И при этом не потерять собственное достоинство и не поступиться честью.

Гибнут красивые женщины – соблазнительные, хитрые и рисковые, влюбленные в одного и того же мужчину. Стечение обстоятельств или тонкий холодный расчет маньяка?

Ванзарову и не снились такие страсти. На помощь юной надежде русского сыска приходит его верный друг и гениальный эксперт-криминалист Аполлон Лебедев.

Сложная захватывающая головоломка – от одного из самых интересных авторов современной русской литературы Антона Чижа!

Следующий роман из серии детективных расследований Родиона Ванзарова – «Аромат крови»!

  • Просмотров: 1324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю