355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Одувалова » книга "Ведьма в апельсинах (СИ)"
Ведьма в апельсинах (СИ) - Анна Одувалова
  • Книга добавлена: 1 декабря 2018, 05:00
обложка книги Ведьма в апельсинах (СИ) - Анна Одувалова

Название книги: Ведьма в апельсинах (СИ)

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 47 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Утка с яблоками в медовом соусе, вепрево колено и нежнейшие профитроли — вот обычный завтрак в моей семье. А! Как же я забыла! Еще штрудель яблочный, блинчики с мясом, абрикосом и творогом, шоколадный бисквит по бабушкиному рецепту и, конечно же, любимый папой гусиный паштет.

Как выжить в этом гастрономическом аду? Вот и я не знала. Чтобы не превратиться в сдобный пончик я давно объявила бой обжорству и родительскому образу жизни.

Моя война и чревоугодием длится несколько лет, но сейчас родители применили совершенно нечестный прием! За время летних каникул я обязана научиться готовить (и, предполагаю, есть).

Только вот нанятый маменькой наставник очень уж не похож на любителя поесть и повара с мировым именем. Подумаешь, как устоять и не нарушить данное себе обещание!

Но мы, ведьмы, народ упрямый и диету не забросим, и семейные сокровища отыщем и всяким нахалам ни за что не сдадимся!

  • Просмотров: 3040 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю