355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Гаврилова » книга "Маша и Темный Властелин (CИ)"
Маша и Темный Властелин (CИ) - Анна Гаврилова
  • Книга добавлена: 20 декабря 2018, 08:00
обложка книги Маша и Темный Властелин (CИ) - Анна Гаврилова

Название книги: Маша и Темный Властелин (CИ)

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир брутального мужского фэнтези, говорите? Тёмные глумятся и бесчинствуют, а светлые разбежались, а может вообще вымерли? Нет и ещё раз нет! Попаданка со стажем, Маша Брехунько, на такой вариант не согласна. Она обязательно наведёт порядок. Восстановит утраченное равновесие и не только его.

В том же, что касается идейного противника, который нагло узурпировал власть в этом фэнтези, то ему вообще крышка. Больше никаких поцелуев и влюблённых взглядов, а как он будет возвращаться домой — его личная проблема. Уж кто, а Маша помогать в этом вопросе не станет, у неё есть дела поважней.

Жаль только сам Алекс с такими планами не согласен, и кому-то придётся сильно постараться, чтобы оставить Тёмного Властелина с носом. Впрочем, в романтических сказках Добро всегда побеждает. Главное… да, всё-таки верить. А ещё не падать духом и идти вперёд!

  • Просмотров: 4809 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю