355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Купровская » книга "Чёрный монах, роман в стихах по мотивам одноимённого произведения А.П. Чехова"
Чёрный монах, роман в стихах по мотивам одноимённого произведения А.П. Чехова - Анна Купровская
  • Книга добавлена: 20 августа 2021, 18:05
обложка книги Чёрный монах, роман в стихах по мотивам одноимённого произведения А.П. Чехова - Анна Купровская

Название книги: Чёрный монах, роман в стихах по мотивам одноимённого произведения А.П. Чехова

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
32Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Поэтический взгляд на интригующее произведение А.П. Чехова "Чёрный монах". Роман в стихах с онегинской строфой по мотивам одноимённой повести будет интересен поклонникам выдающегося классика, любителям современной поэзии, а также искателям Истины, интересующимся темой самопознания. В поэтическом переложении последние могут прочесть идеи Чехова как мысли автора-мистика и духовного наставника. Произведение затрагивает такие темы, как истинная гениальность, божественность человеческой природы, глубина и преданность любви, будущее человечества. В скором времени выйдет продолжение истории – роман в стихах "Андрей Платонов" (с авторским сюжетом).

  • Просмотров: 149 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю