355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Котляревская » книга "Порочный выстрел"
Порочный выстрел - Анна Котляревская
  • Книга добавлена: 16 июня 2021, 12:05
обложка книги Порочный выстрел - Анна Котляревская

Название книги: Порочный выстрел

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
167Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 50 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мир мафиози жестокий и хладнокровный. Беспринципный к мирным жителям, воинственный к врагам. Их игра длится годами. И ты можешь стать ее частью совсем того не подозревая.

Однажды ты засыпаешь в своей постели, а просыпаешься уже на Кубе. Ты — заложница, чей-то жестокий ход, часть игры. «Кокаиновый бог» решил, что обменяет меня. Он решил поставить крест на моем бывшем, уверенный в том, что я все еще ему дорога. Только вот есть одна проблемка — он ненавидит меня так же сильно, как когда-то любил. Зачем ему спасать мирного жителя?

Эти двое будут долго выяснять, кто из них «Мафия». Спасения не существует... Один «Пабло Эскобар» заменит другого. Я не знала, что он так изменился. Но теперь я знаю, что мне придется усмирить свое сердце, ведь Он уже раздал роли. И моя — путана.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 1418 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю