355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Дитер » книга "Исправление речи заикающихся"
Исправление речи заикающихся - Анна Дитер
  • Книга добавлена: 19 августа 2020, 05:00
обложка книги Исправление речи заикающихся - Анна Дитер

Название книги: Исправление речи заикающихся

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
109Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга для взрослых заикающихся, испытывающих речевые трудности, а также для родителей детей с недоразвитием речи. «Исправление речи заикающихся» написано для людей, которым надоело заикаться-спотыкаться-ступорить в речи и бояться говорить на публике. Оно может послужит учебным пособием для разнообразных специалистов, терапевтов и тренеров эталонной речи, желающих научиться оказывать быструю и 100% эффективную помощь заикающимся. Методика основана на ментально-сенсорной разблокировки речевого инструмента и сознания человека, разработанной независимым российским учёным Академиком Р.А. Снежко и является его ноу-хау.

Примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста. В книге и на обложке использованы фотографии и графические материалы авторов: Романа Снежко и Анны Дитер.

  • Просмотров: 116 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю