355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анна Дитер » книга "Библия заики"
Библия заики - Анна Дитер
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 08:01
обложка книги Библия заики - Анна Дитер

Название книги: Библия заики

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
693Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 63 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга - первый в мире учебник для самостоятельного овладения навыками психофизической культуры правильной речи, созданный на основе учебно-реабилитационной программы избавления от заикания «Эталон» академика Романа Алексеевича Снежко. Умение говорить является наиважнейшим умением человека, которое он тренирует у себя работой собственного тела, вниманием и правильным мышлением. Книга написана как для начинающих речевых мастеров, желающих стать профессиональными ораторами, так и для всех тех, кто желает самостоятельно овладеть основами культуры речи, чтобы навсегда избавиться от заикания.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 281 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю