Текст книги "Между нами любовь (СИ)"
Автор книги: Ани Марика
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 25 страниц)
Глава 5. Маленький отпуск
Мирослава
После завтрака, я обрадовала Мирона, что мы едем на море, будем весь день отдыхать, загорать и купаться. Мирон издал восхищённый писк и прыгнул на меня. Еле успела поймать его. Я пошла с ним наверх, переодеть ребенка и взять необходимые для пляжа вещи.
Чуть ранее, к себе в королевство ушел Велгард, подарив мне один из своих жарких поцелуев и пообещав вернуться не слишком поздно. Всё-таки он король, не может оставлять свою страну так надолго, плюс у них во всю идут поиски некоего Рамиса, сообщника Ларены. Мужчины не знали кто это такой и вообще настоящее ли это имя или вымышленное.
Менталист из рода Ошсирхан, по имени Соаш, работавший с Лареной, всю ночь изучал жизнь эльфийки, совершенно не щадя женщину. Он нашёл массу нарушений сознания, кто-то основательно пудрил ей мозги, пользуясь её даром. Какова ирония, Ларена с даром манипулирования подчиняла себе всех подряд, начиная со своего родного брата и заканчивая королём эльфов, а этот Рамис умудрился мало того, что не попасть под действие дамочки, так ещё и вывернуть её дар в свою пользу и методично вбивал клинья между континентами. Сломал судьбы стольких существ, ещё бы узнать для чего он это делает и каковы его мотивы, но Ларена не знала. Она считала, что он помогал ей уничтожить Хокая. В моего мужа эльфийка была влюблена с самого детства и когда он отказал ей, да ещё и прилюдно унизил, тут то и сдвинулось по фазе, что-то в её мозгу и она зациклилась на нём. Соаш почистил сознание эльфийки и добился совершенно неожиданного эффекта. Ларена впала в беспамятство, единственный кого она узнала, был её отец. Раэль очень сильно разозлился на нас, и забрал свою дочь в Эльрион, оставив Антонину Ивановну с её чувствами и истинностью. Всё это мне рассказала мама, за завтраком.
– Мам, – отвлёк меня от дум, сына, – через неделю новый год, мы будем наряжать ёлку и писать письмо деду-морозу?
– Я спрошу у твоих отцов, есть ли у них вообще ёлки, а письмо деду-морозу обязательно напишем, – ответила я, протягивая отпрыску голубые шортики
– Хорошо, я пока подумаю, чтобы попросить у него, – улыбнулся ребёнок и надел предложенный предмет одежды.
– Подумай, – согласилась я, и оставила ребёнка в детской, обниматься с Демоном, сама зашла к себе в гардеробную.
Купальника у меня не было, но Антонина Ивановна позаботилась об этом заранее и одолжила свой. Маму и Каролину пришлось тоже пригласить на наш небольшой отпуск, так как смотреть, как грустит моя матушка было невмоготу, а Каролину оставлять у демонов было банально неудобно. Поэтому наша компания слегка увеличилась, но кроме двух женщин больше никому не предложили. Я видела, как Корвус ждёт от меня хоть каких-то слов. Он всё-таки пошёл мне на уступки и отменил казнь, но не дождался. Мне нужен был день без него, без дворца и всей этой атрибутики высшего общества. Мужчина ничего не сказал, ушёл работать, у него тоже королевство, тем более он столько дней отсутствовал.
Я собрала в сумку пару полотенец, плед, переобулась в лёгкие балетки, а на голову надела шляпку и вернулась к ребёнку. Мирон тоже был готов, даже панамку нашёл в недрах своего шкафа. Мы пристегнули собаку на поводок и пошли вниз. Малыш воодушевлённо скакал впереди, увлеченно рассказывая, как мы весело проведем время, он построит для меня огромный замок из песка, а ещё научит Демона плавать. Малыш прыгнул в руки Арслсана и они ушли вперёд. Я улыбалась, смотря на моего беззаботного ребёнка и его папашу, пока не столкнулась с Кларисс.
Она выходила со своей матерью из кабинета Корвуса, я же как раз спустилась в холл и заворачивала в портальную. Женщина высокомерно осмотрела меня и победно улыбнулась. А вот её мать повела себя совершенно по-другому. Она попыталась подойти ко мне ближе, но мои стражи вмиг перегородили ей путь.
– Я хотела извиниться перед Вами, Ваше Величество, – услышала я и хлопнула по плечу Бейхана.
Змей понятливо отполз, открывая мне обзор.
– Мама, не надо, – отдёрнула её Кларисс, взгляд брюнетки стал злым и колючим, но мама не послушала дочь
– Кларисса, у нас перед королевой долг жизни, – ответила женщина, я же непонимающе посмотрела на своих стражей, что за долг жизни ещё такой.
– Не позорься мама, – шипела мегера
– Советую быть поуважительнее с её величеством, – вставил хмурый Бейхан
– Её величество? Змеиная подстилка, – выплюнула Кларисс и собралась удалиться с глаз долой, но демонессу остановил Тормунд, – руки убери!
– Тормунд, будь выше этого, как говорится, собака лает, караван дальше идёт, пойдём, нас заждались уже, – я прошла мимо двух женщин, совершенно не слушая маму Кларисс, которая собралась кажется снова просить прощение, теперь уже за свою дочь.
– Нет, она оскорбила Вас и должна быть наказана, – не согласился дракон.
– Что тут происходит? – раздался голос короля демонов, он вышел из своего кабинета и хмуро осматривал новую сценку
– Уфф, прям дежавю какое-то, – закатила глаза, – ничего не происходит. Тормунд отдай моему мужу его любовницу и идём уже.
Корвус прошипел пару проклятий и дёрнул меня на себя, припечатывая к своему телу. Я охнула и попыталась дистанцироваться, но силы были неравны.
– Что она сделала? – зловеще тихо спросил он меня
– Мне больно, – ответила, вырывая руку из захвата, демон разжал клешню, переместил свои руки на талию и посмотрел на Тормунда.
– Оскорбила королеву, – ответил дракон
Более демону не нужно было ничего говорить, он подошёл к Клариссе, оттеснил её от матери.
– Ваше Величество, – бросилась женщина к демону
– Она заступилась за тебя. Ты бы до конца беременности жила в темнице, но именно она попросила за тебя, – шипел Корвус, – за оскорбление королевской семьи, знаешь какое наказание? Удары плетьми!
Демон повёл свою любовницу в сторону кабинета. Я даже шею выгнула, интересно стало, как он будет её наказывать, плюнула, на то, что хотела их игнорировать, пошла следом, жуть как любопытно.
– С сегодняшнего дня и пока ты не разродишься, я лишаю тебя голоса. Моя жена не услышит от тебя не единого слова. А если ты не укротишь свой нрав, то окажешься рядом с папочкой, в нулевом секторе. – услышала строгий голос Корвуса, остановившись у закрытой двери
«Сурово» – подумалось мне, покачала головой и вернулась в холл.
Мама Кларисс извинилась за все грехи своей семьи по второму кругу, пообещала усмирить свою дочь, если бы король разрешил, они бы уехали в своё имение. Я так поняла, она просила меня, попросить за них, но для себя решила, пусть демон сам разбирается со своими женщинами, итак много сделала для их семейки. Я здесь только до дня рождения Мирона, после принятия им силы мы уедем к драконам, оставаться в ненавистном мне замке, тем более под одной крышей с этой, не очень хочется.
Наконец избавившись от женщины, мы продолжили свой путь в портальную комнату. Там была атакована Мироном, где это я умудрилась застрять, шла же сразу за ними. Всё веселье им порчу, своей медлительностью.
– Прости малыш, ты же знаешь какая я медленная, – улыбнулась ребёнку, вот настроение ни на грамм не уменьшилось, – идёмте скорее на пляж
Арслан протянул мне свою руку, а Хокай подхватил Мирона, и мы зашли в портальную арку, чтобы выйти прямо на пляже.
Антонина Ивановна потянула нас с Каролиной в сторону раздевалок, переодеться, а мужчины пошли занимать для нас шезлонги в самых лучших местах и покупать прохладительные напитки.
– Тебе стоит переодеться, – зашипел Арслан, как только мы подошли к нашим мужчинам.
Он укутал меня полотенцем и зорко следил за нашими стражами.
– Почему? – не понимала я, купальник был раздельный, но не бикини.
Ярко красный, с треугольными чашечками и трусиками на высокой посадке. Ничего криминального. Многие тут ходили и в более откровенных купальниках, даже Каролина вон, щеголяет в двух веревочках и ничего в этом страшного.
– Ты хочешь смерти? Если хоть один из отдыхающих здесь мужчин посмотрит на тебя, я могу не сдержаться и убить его, – шипел Арслан
Тормунд и Бейхан резко отвернулись от меня, а Хокай хохотнул.
– Помнишь я говорил тебе про особенности нагаасуров, – напомнил ирлинг
– Ладно, – согласилась я, – но в чем мне купаться тогда?
– Идём, а ты закрой ее крыльями, – Арслан выпустил меня из своей конечности, Хокай расправил крылья и подхватил на руки.
Такой процессией мы двинулись в сторону крытого комплекса недалеко от пляжа.
– Надеюсь ты не купишь мне паранджу, в ней знаешь ли неудобно загорать, – сказала я, высовывая нос из-под крыльев.
– Это что такое? – заинтересовался Хокай
– Верхняя одежда широкая, длинная и полностью закрывающая женщину, – объяснила мужу
Мы зашли в один из магазинчиков, к нам вышла миловидная девушка, сверкая своими сиреневыми глазами. Мне вот тоже не понравилось, как она осматривает голые торсы моих мужей, но я же не лезу убивать её. Арслан долго перебирал купальники и выбрал – плавательный костюм. Такой гидрокостюм надевают для подводного плавания. Он был синего цвета с длинными рукавами и такими же штанинами до самых пят.
– И как мне в этом загорать? – спросила я, скептически осматривая сей наряд.
– Давай хотя бы вот этот? – ткнула я в сплошной купальник, но с открытой спиной и боками
– Нет, он слишком откровенный, – не согласился хмурый муж
Я посмотрела на Хокая, ища у него поддержку, но кажется два мужа спелись.
– Хорошо, а вот этот? – показала на закрытый купальник на широких лямках.
Арслан минуты две думал, сверлил взглядом меня, плавательные костюмы и продавщицу.
– Хорошо, – сдался муж, – иди примерь, мы посмотрим.
Я убежала переодеваться. Купальник был полностью закрытый и мне в нем было не очень комфортно, я чувствовала себя слишком одетой для пляжа, так как привыкла к более открытым и лёгким купальникам, но спорить с мужем больше не стала.
– Твои бедра открыты, – бурчал Арслан, но кажется немного смирился.
Я поцеловала мужа в щеку и потянула на пляж. Сказав, что под водой мои бедра никто не увидит. Змей ещё что-то шипел на змеином, не стала спрашивать кого он там материт. Пусть потихоньку привыкает в конце концов.
Мы вернулись к нашему белоснежному пляжному топчану с балдахином, все семейство и стражи не дождались нас и вовсю плескались в море. Демон сидел в руках Бейхана и тявкал на моего ребенка, который в этот момент весело катался на спине у Тормунда. Я кинула на топчан сумку, разулась и потянула мужей в воду.
Море было спокойное и чистое, я наслаждалась этим днём, ныряла на самое дно, и рассматривала необычный подводный мир. Валялась на лежаке, загорала, если это можно было назвать так. Мне было хорошо и спокойно. Мирон учился плавать, строил замок из песка вместе с Хокаем и Демоном, пёс часто ломал башенки и с громким лаем убегал от возмущённого мальчика. Каролина и Антонина совсем распоясались, напились лёгких алкогольных коктейлей и глупо хихикая, флиртовали напропалую с любым симпатичным мужчиной, подходящим к двум загорающим женщинам. Арслан зорко следил за мной, иногда он чуть выше вставал на свой хвост, возвышаясь и грозно смотря на незнакомцев, что кидали взгляды на меня. Вот снова он приподнялся и загородил мне солнце.
– Милый, расслабься уже, мне совершенно не интересно кто на меня смотрит, – погладила я по кончику его хвоста, который пополз к моей ноге и обвил ступню
– Мне не нравится какие взгляды они кидают на тебя и что думают, – тихо прошипел змей
– Они думают, что я самая счастливая женщина, отхватила себе такого красивого нагаасура, – решила я зайти с подхалимства.
Арслан повернулся ко мне, его глаза опасно сверкнули и стали полностью чёрными, лицо заострилось и хвост сжал мою конечность.
– Не могу дождаться нашего романтического вечера, – сказал муж и склонившись, жадно припал к моим губам поцелуем.
– Я тоже, – прошептала, покраснев. Арслан снова выпрямился и чуточку расслабился.
– Мааам, смотри какой красивый замок, – привлёк наше внимание Мирон, – я выросту и построю тебе такой дом
– Очень красивый, – согласилась я, приподнимаясь с лежака, – Договорились и самолёт не забудь, ты обещал
– Будет и самолёт, – авторитетно заявил ребёнок, – я же обещал тебя сделать королевой
Я поперхнулась и посмотрела на моего ребёнка, а ведь правда, мы, когда только появились в этом мире, он говорил, что сделает меня королевой. Замечательный у меня сын, держит своё слово, улыбнулась мальчику и позвала на обед. Он бросил свою лопатку и вприпрыжку побежал к нашему топчану. Арслан помог мне подняться и тоже повёл к нему. Муж завернул мои ноги в полотенце и позволил стражам тоже присоединится к нам.
После обеда Мирон устал и заснул, Я привалилась к боку Хокая и смотрела на море, всё было замечательно, я счастлива и умиротворена, мужчины делились своими планами, а мама планировала свою свадьбу.
– Через неделю у Мирона день рождения и в этот день у нас на земле ещё один праздник, новый год. У вас есть такой праздник? – спросила я у всех присутствующих, откидывая голову на плечо мужа
– Новый год у нас в первый день весны, – обрадовал Арслан, – но мы можем праздновать ваш новый год, а потом свой
– Хорошо, а ёлки у вас есть?
– Да, вот же они, – сказал Хокай, показывая на пальмы, расхохоталась, точно, у них же тут всё верх дном
– А у нас сейчас зима? – скептически оглядела я залитый солнцами пляж
– Да, конец июня, – ответил муж,
– Дай угадаю, а декабрь у вас летом? – хихикнула, поворачиваясь к мужу
– Да, – не понимал моего веселья ирлинг
– Да уж, шоколад кислый, розы воняют, почему бы и месяцы не перепутать местами, – веселилась я
– Я тебя не очень понимаю, – нахмурился Хокай
Пришлось мужу всё подробно объяснить, даже рассказать о романтическом вечере, мы так разошлись и громко смеялись, что разбудили нашего ребёнка. Мирон тёр глаза и хмуро осматривал нас, а после узрел море и обрадованно побежал нырять.
Мамы забрали Тормунда на прогулку и шоппинг, Бейхан присматривал за Мироном и собакой, а мужчины опустили балдахины, с трёх сторон закрывая нас от всех и полезли соблазнять свою жену. Мы немного увлеклись с поцелуями, от которых трепещет сердце, бабочки порхают и жар разливается по всему телу. Арслан пытался добраться до моей груди и живота, но у него не особо получалось.
– Ага, вот так тебе, сам нарядил меня как водолаза, – хихикала я, наглаживая его торс и царапая кубики на животе
– Нам срочно пора домой, – шипел муж, – посмотрим закат и пойдём
– Действительно пора, Мирон уже устал веселится, а твои мамы напились, – прокомментировал Хокай, высунув нос из-под балдахина
– Хорошо, – согласилась я, и поправила купальник.
Мужчины убрали плотный материал, открывая обзор на красивейший оранжево-красный закат, я восхищённо прижала пальцы к губам и во все глаза смотрела такую красоту. Мирон медленно дошёл до меня и положил голову на колени.
– Я устал, – выдохнул ребёнок, – и кушать хочу
– Сейчас пойдём, бабушек дождёмся, – ответила я, поглаживая по мокрым волосам сына
– Они там, – как-то обречённо махнул ребёнок в сторону бара
– Пойду позову, – вызвался Бейхан, отдал мокрую собаку Хокаю и пополз вызволять Тормунда из лап двух пьяных женщин
Я же решила пока переодеть ребёнка в сухое, укутала его в полотенце, Арслан закрыл нас, вытащила его шортики и маечку. Мы сменили плавки и надели всё чистое.
– Ты не обгорел? Не щиплет? – спросила я, поглаживая по красной спине малыша
– Не-а, – ответил Мирон, напяливая обратно свою панамку.
Мой купальник был сухой, не везде конечно, но частично, поэтому я не переодевалась, сверху надела платье и начала собирать вещи. Пока мы с Мироном копошились, мужчины тоже переоделись, а Бейхан приволок родственниц и Тормунда.
– Мирка, – глупо хихикала мать моя женщина, – мы с Каролиной такое придумали, ты щаассс умрёшь
– Расскажешь дома, когда проспишься и выпьешь крепкий кофе, – хмыкнула я, разглядывая мать мою женщину.
Она себе позволяла конечно выпить по праздникам, но предпочитала один бокал вина, а после жаловалась на давление и изжогу, никогда ещё не видела матушку подшофе. Она очень весёлая, вся раскраснелась, глаза блестят.
– Я могу забыть, – икнула Антонина Ивановна и потянула Каролину поближе к нам.
Кажется, драконница не смогла перепить русскую женщину, королева-мать выглядела слегка помятой и совсем пьяной, она даже на ногах с трудом стояла. Её Тормунд придерживал за локоть, а она полностью заваливалась на невозмутимого стража.
– Ладно уж, говори, – вздохнула я
– Я уже забыла, – хихикнула женщина, – вспомню скажу,
Закатила глаза и хлопнула себя по лбу.
– Ладно, пойдёмте домой, – махнула я и мы выдвинулись к портальной арке
– Вспомнила, – мама дёрнула меня на себя, и мы отстали от остальных, – Предложи Корвусу сводить Кларисс в наш мир и там пройти анализ ДНК, такое делают, я видела передачу, длинной иголкой берут кровь у плода и проверяют
– Мам, где ты находишь такие идеи, – удивлялась я её советам
– Так передачи умные смотрю, в отличии от тебя, – заплетающимся языком ответила матушка
– Хотя, лучше я скажу, ты опять решишь, что выше этого и промолчишь. Так вот, иногда лучше говорить, а не жевать. И не просто говорить, а кричать, громко и с высокой башни. – мама пихнула моё плечо и гордо удалилась в сторону подруги, оставляя меня с открытым ртом.
Глава 6. Романтический вечер с последствиями
Мирослава
В замок к демону мы вернулись жутко уставшие, но довольные. Попросили Арджента накрыть нам в малой столовой, сами же пошли переодеваться. Дворецкий остановил Хокая и попросил зайти к Корвусу, у него был к моему ирлингу разговор, очень надеюсь демонов король не выкинет очередной фортель, честно, я только расслабилась, вселенная, дай мне пожить, не устраивай очередной стресс.
Арслан вызвался искупать и переодеть Мирона, я же нырнула в свою душевую. Вымылась до скрипа, высушила волосы и переоделась в лёгкую блузку цвета морской волны и джинсы. Заглянула к Мирону и Арслану, мужчины шептались о чём то, кажется муж спрашивал советы у сына. Оставила их и спустилась вниз. В столовой за накрытым столом сидели мамы и пили крепкий кофе. Запах стоял обалденный. Я попросила и мне принести кофе, сама же решила допытать Арджента, на тему украшений, ёлки и прочей мишуры на новый год. Тут же есть магия, если нет нормальной живой ёлки, можно создать искусственную. К нам присоединились мужчины, и мы приступили к раннему ужину. Очень уж проголодались.
– Что хотел Корвус? – спросила я, мешая сахар в своей чашке
– Не хочу омрачать этот день, – ответил Хокай
– Уже омрачил, опять что-то придумал? – нахмурилась я
– Нет, наоборот, он предложил очистить мое имя, обнародовав перед всеми деяния Ларены, а мне занять место его советника по финансам. – ответил муж, протягивая сыну хрустящую хлебную палочку
– Что ты ответил? – удивилась, даже поддалась ближе
– Что мне это не нужно, если общественность и мои родители узнают, что пригрели на груди змею, это плохо скажется на всех, особенно будет страдать Раэль и твоя мама, как его пара. Лучше найдем этого Рамиса и тогда подумаем об этом, – ответил мой извращенец, я кажется только что сильнее полюбила своего мужа. Обняла его крепко и закрыла глаза.
– Спасибо, – тихо сказала сидящая напротив нас Антонина Ивановна, – это очень важно для Раэля
– А что с советником, разве ты не хочешь заниматься чем-то законным? – снова вернулась я к теме
– Хотел узнать твоё мнение, ты же не хочешь здесь задерживаться, – улыбнулся он, – да и я могу заниматься только тобой, моя королева.
Последнее он прошептал мне в ухо очень томным голосом, посылая волну мурашек и возбуждения по телу. Шлепнула его по плечу.
– Ты невыносимый развратник, – зашептала я
– Есть такое, – не отрицал он
Стрельнула глазками на остальных членов семьи, кажется никто ничего не видел и не слышал, кроме Арслана, вот он то хищно смотрит на меня, воспламеняя меня одним взглядом. Всё, вот всё, нужно взять себя в руки. Я отодвинулась от мужа и сложила ручки на коленях в ожидании еды.
– Я не против твоей новой должности, если это не очередной способ как-то повлиять на меня или подставить тебя, – ответила, после нескольких минут тишины
– Не думаю, что Корвус хочет подставить меня или повлиять на тебя, – сказал Хокай и посмотрел на Арслана
– Возможно он хочет помочь тебе очистить своё имя, ведь ты побратим королей, да и ты по сути много всего совершил, как бы не призвали к ответственности за все тридцать лет твоих махинаций, – задумчиво прокомментировал Арслан
– Сначала им придётся доказать всё что я совершил, – самодовольно хмыкнул ирлинг и посмотрел на меня. – Ничего криминального, милая, украл у богатого вернул бедному.
– Так ты Робин Гуд с крыльями, – хихикнула я, не поверив словам мужа, но это его прошлое, и попрекать за это не собиралась, погладила его по плечу и улыбнулась.
Нам наконец подали ужин, на первое суп из водорослей с грибами, сын сморщил нос и отказался от него. Зато второе, тесто с мясом, похожие на наши пельмени, ребенок умял за обе щеки.
Я оставила моих родных пить чай и отдыхать, сама же пошла на поиски Арджента. Мужчина нашелся в саду, он забирал у садовника букет цветов.
– Арджент, мне нужна ваша помощь, – привлекла внимание мужчины, сама же рассматривала цветы в руках дворецкого. Один из бутонов привлек мое внимание, я подошла ближе и потрогала лепестки.
– Это Вам, – мужчина протянул мне весь букет, – я просил нашего садовника собрать букет. Это гладиолус
Он показал на тот цветок, что понравился мне. Сам цветок был похож на бегонию, лепестки большие по краям ярко желто-оранжевые, а ближе к середине цвет переходил в кроваво– красный. Запах был обалденный, сочетание гардении и жасмина.
– А мы можем где-нибудь собрать побольше этих гладиолусов, – хихикнула я, задумываясь о романтике для мужа.
– Конечно, их у нас очень много, – улыбнулся садовник.
– Мне нужно примерно тридцать таких цветов, можно больше, – осторожно спросила, прижимая букет
– Подождите меня пару минут, – с готовностью ответил садовник и исчез.
– Арджент, давайте прогуляемся, – предложила я, мужчина кивнул, и мы медленно направились вглубь цветущего сада, – Через неделю у моего сына день рождения и один из праздников из моего мира.
– Говорите, что нужно, я все сделаю в лучшем виде, – серьезно ответил дворецкий и достал артефакт книжку с фломастером.
Мы гуляли по саду полчаса в ожидании садовника, за это время я все рассказала Ардженту, объяснила, что и как хочу все сделать. Дворецкий пообещал завтра же всю нужную мишуру и украшения вытащить из склада, так как праздники в этом дворце не праздновали с того времени как умерли родители Корвуса. Мы договорились прям с утра, пока ребенок будет на занятиях украсить весь дворец.
– Скажи-ка мне Арджент, у вас есть маленькие свечки, только не уродливые коричневые, а что-то более нежное, романтичное. – резко сменила тему.
Я давно отобрала у мужчины книжку с фломастером и быстренько набросала примерный вид свечек.
– Таких свечей нет, – расстроил мужчина, – но возможно вам помогут одноразовые световые артефакты.
Он вынул из широких штанин одну маленькую стеклянную коробочку размером с коробку для кольца. Я скептически оглядела предмет и непонимающе посмотрела на мужчину. Арджент потряс ею, и она засветилась теплым жёлтым светом.
– Замечательно, подходит, таких мне нужно ещё больше чем цветов, – хмыкнула я, забирая артефакт себе
– Доставлю в ваши покои, скажите сколько? – чопорно ответил мужчина, сдерживая улыбку
– Штук сорок, пятьдесят, думаю хватит, – задумалась я
– Будет сделано, миледи, – ответил Арджент
Мы наконец дождались садовника, он с гордостью вручил мне охапку цветов и обещал провести инструкцию по поводу: какие ещё цветы растут в его саду. Я поблагодарила его и пошла в сторону замка.
– Арджент, а что насчёт шоколада, я же пробовала ваши конфеты, они были вкусные, без кислинки, – задала новую задачку.
– Да, это финики. Из плодов финикового дерева мы делаем сладости для детей и взрослых, – улыбнулся всё-таки мужчина, – вам они тоже нужны?
– Да, маленькие финики, пару коробок, хватит, – хихикнула я
– Вместе с артефактами тут же занесу вам, – ответил Арджент и удалился выполнять поручения
Я улыбнулась и спрятав нос в цветах, зашла в холл. Со стороны гостиной раздавались голоса моих мужчин и Мирона. Со стороны портальной были слышна ругань Корвуса
Я побежала к себе в комнату, оставила цветочки и вернулась к мужьям. Пока меня не было, вернулся Велгард и в данный момент слушал историю от Мирошки. Я так обрадовалась, увидев своего здоровяка. Тут же бросилась обнимать рыжего мужа. Дракон подхватил меня и закружил по комнате, вызывая смех у всех присутствующих. Он жарко поцеловал в губы, зарылся носом в волосы и замер, глубоко вдыхая мой запах.
– Ты поел? – спросила я, приглаживая его волосы
– Да, – кивнул он, – вы зачем маму споили?
Мужчина был строг, но в глубине глаз плясали смешинки
– Это не мы, – тут же ответила я, улыбаясь, – все претензии направлять в письменном виде Антонине Ивановне
– Уж я-то направлю, – шутливо возмущался Велгард, – я соскучился
– Я тоже, – ответила ему целуя в губы
– Э, нет, сегодня у нас романтическое свидание, – Арслан прервал нашу милоту, и забрал под свой бок.
– Ты прав, – согласилась с мужем, чмокнула в нос, – поднимешься через часик ко мне в покои
– Хорошо, – предвкушающе прошептал муж и выпустил меня из своих объятий.
Я попросила отрезвевшую матушку присмотреть за Мироном, наших стражей присмотреть за обоими и убежала воплощать свои задумки.
В покоях уже лежали все нужные мне вещи. Арджент не поскупился на атрибутику, правильно понял, что я хочу и повесил над кроватью магическую гирлянду с тусклыми, но красивыми огоньками. Я потрясла все коробочки, как только они засветились, сделала дорожку от двери в сторону кровати, положила их на все горизонтальные поверхности. Лепестки бегонии, то есть гладиолусов разбросала так же от двери дорожкой и на кровать. Финики не стала разбрасывать, открыла две коробки и положила на тумбочки. Дворецкий ещё принес в ведерке со льдом бутылку розового вина и пять бокалов, видимо думал мы тут вечеринку с последующим развратом устроим, оставила два бокала остальное убрала подальше.
Я шустро переоделась в красивый кружевной комплект малинового цвета, сверху всю эту красоту закрыла открытым и очень соблазнительным платьем, которое легко снимается стоит только потянуть за замочек. Распустила и расчесала волосы и побежала украшать остатками лепестков и светящимися артефактами ванную комнату. Она была довольно просторная, я сделала такую же дорожку к огромной треугольной ванной. Открыла ещё одну коробку с финиками. Она была немного другой. Три коробки были одинаковые, внутри лежали разной формы конфеты, очень вкусные, похожие на шоколад с начинкой из нуги, а вот в четвертой были конфеты с ликёром. Я такие не очень люблю, поэтому отложила чуть дальше.
Дверь в спальню открылась, я как раз раздумывала, набирать пенную ванну или это уже перебор, но Арслан расставил приоритеты. Бросила все и поспешила в комнату, по дороге умяв ещё одну шоколадку со вкусом ликера. Нет, все же не нравится. Я медленно открыла дверь и высунула ножку, сама же глупо хихикнула. А за стенкой шумно выдохнули
– Какая красота, – прошептал Арслан, замерев у порога. Он боялся двинуться, чтобы не нарушить всю эту конструкцию, вышла к нему сама и улыбнулась.
– Тебе нравится? – спросила я, подходя ближе
– Очень, – выдохнул муж, заключая меня в объятья, – а как тут пахнет.
Арслан наклонился ко мне и оставил лёгкий поцелуй на губах
– Это гладиолусы, у нас называют бегонии, а запах жасмина или гардении. – ответила я и потянула мужа ближе к кровати с шоколадом и вином.
– Жаль, я не подумала о лёгкой музыке, был бы полный комплект, – хмыкнула, усаживая мужа на краешек кровати
– И так уже полный комплект, – ответил он, притягивая меня к себе.
– Хорошо, откроешь вино, – показала на бутылку и пару бокалов, сама погладила мужа по щеке и присела на кровать.
Честно говоря, не умела я соблазнять мужчин, поэтому чувствовала себя немного скованно, плюс от конфет с ликёром, немного шумело в ушах.
– Конечно, – кивнул муж и с лёгкостью открыл бутылку.
Он разлил по бокалам вино и протянул один мне.
– Подожди, – остановила я мужа, – сначала тост. За нас
– За тебя, любимая, – дополнил Арслан и мы ударили бокалами.
Я пригубила вино, муж убрал бокалы на тумбочку, а меня посадил к себе на хвост.
– Стих, я совсем о нём забыла, – прошептала я, тихо млея от ласковых поглаживаний мужа
– Тогда оставим его до утра, – ответил Арслан и потянул на себя, накрывая мои губы поцелуем.
Мы полностью перебрались на кровать, много разговаривали и целовались, пили розовое вино и угощались конфетами. Всё было просто волшебно, вино ударило в голову, запах и поцелуи мужа пьянили сильнее, сама не выдержала и набросилась на него.
– Подожди, подожди, – восстанавливая дыхание зашептала я, прерывая его попытки стянуть платье
– Что? – не понимал муж
– Сейчас, – пьяно хихикнув, я поднялась с кровати и соблазнительно выгнулась, скидывая платье к ногам.
Арслан тяжело вздохнул, смотря во все глаза на меня в кружевном комплекте в свете тусклых свечей-артефактов
– Ты прекрасна, любовь моя, – прошипел змей
Я покрутилась перед ним и встав на четвереньки, поползла к нему пьяной тигрицей, муж не мешал мне, жадно разглядывая меня. Я дошла до него и жарко поцеловала в губы, он тут же упал на спину, увлекая меня за собой.
Я целовала его губы, покусывала подбородок и шею, целовала ключицу и грудь, посасывала соски, слегка прикусывая их. Арслан рвано дышал, шипел и ёрзал, его руки гладили меня или сжимали простыни, стараясь сдержать себя, дать мне возможность исследовать его тело. А вот кончик хвоста жил совершенно своей жизнью, он медленно полз по ноге, щекотя её, и гладил мои складочки поверх трусиков, возбуждая сильнее. Я добралась до его кубиков, целовала и кусала живот мужчины, запускала язык в пупок и гладила границу торса, переходящего в хвост.
– Покажи, – прошептала я, поднимая голову
Арслан приподнялся на локтях и посмотрел на меня. Пластины у основания хвоста пришли в движение и передо мной появился обычный мужской орган, с выпуклыми венами и с блестящей от смазки головкой. Я шумно выдохнула и склонившись, лизнула орган мужа, от чего Арслан застонал и упал на подушки, его хвост обвил меня за талию и меня прижали к груди мужа.
– Теперь моя очередь, – ответил змей, перевернул меня и начал своё любовное исследование.
Когда же он наконец ворвался в меня, кажется я умерла и родилась заново, настолько это было долгожданно, волнующе и необходимо для меня. Я вскрикнула его имя, цепляясь коготками за шею и плечи. Муж был резок, он грубо и глубоко таранил меня, доводя до точки невозврата, его рука сжимала мою шею, шипя на змеином непонятные для меня слова. Я потянулась к нему за поцелуем, Арслан тут же накрыл мои губы своими, обхватывая руками мои бёдра и меняя угол и напор. Через пару жарких толчков я рассыпалась в руках мужа на молекулы, громко крича и дрожа от сказочного оргазма, он последовал за мной, полностью падая на меня, перекатываясь и укладывая сверху. Я так и не пришла в себя, уплывая в сладкий сон, на груди у мужа, лишь почувствовала, что он укрыл нас одеялом или это его хвост, снова обвил мои конечности.








