Текст книги "Между нами любовь (СИ)"
Автор книги: Ани Марика
сообщить о нарушении
Текущая страница: 11 (всего у книги 25 страниц)
Глава 15. Необычные способности
Мирослава
– Мам, ты видела, видела? – попискивал от восторга Мирон, а я еле сдерживаюсь, чтобы не разреветься.
Ведь с Мироном все хорошо, он не расшибся, но все равно остаточное чувство страха, не хочет выпускать мое глупое сердце из своих тисков. С трудом сглатываю ком в горле и стараюсь не показать малышу свой страх, а потом приходит волна негодования и я срываюсь на своем ребенке.
– Мирон! Сколько раз, я говорила тебе быть осторожнее, почему ты не слушаешь меня? – строго повысила голос
– Прости мамуль, – как-то сдулся ребенок и у него тоже глаза на мокром месте
С силой сжимаю его в своих объятьях и плюхаюсь на траву в своем строгом деловом платье.
– Я за тебя испугалась, – тихо признаюсь сыну, – Очень испугалась и чуть не поседела. Ты же мой самый любимый мальчик, самый родной, на всём белом свете. Я очень боюсь тебя потерять.
– Я больше не буду, обещаю, – глухо отвечает Мирон, прижатый к моей груди
Мы молчим, но не долго, так как моему мужу тоже нужно обнять ребенка, отчитать, и провести ликбез. Арслан нервно наматывает круги вокруг нас и сжимает кулаки.
– Дед мороз всё-таки получил твое письмо, – улыбаюсь я и приглаживаю волосы сына, он тут же улыбается и кивает, но сказать ничего не успевает. Арслан забирает на руки Мирона, чтобы теперь самому отчитать, удостовериться что с ребенком все хорошо и прижать к груди. Я выдыхаю и расслабленно прислоняясь к груди сидевшего позади меня Дориана. Альбинос, не жалея своих белых брюк, уселся за спиной и старался успокоить и самому успокоится. Ко мне ластится наш Демон и я прижимаю теперь уже собаку к своей груди, совершенно не обращая внимание на грязные пятна от лап. Провожу по его перепончатым крыльям и целую в нос эту невозможую, страшно-красивую псину. Дориан тоже принялся гладить собаку и наши пальцы переплетались в густой шерсти животного
– Ты теперь настоящий Демон, – хихикнула я, собака громко согласилась со мной и снова полезла целоваться.
– Что у вас тут творится? – к нам подошёл Хокай, он непонимающе косится на строгого Арслана с Мироном на руках и меня в обнимку с Дорианом.
– Уже ничего, мы больше испугались, чем что-то произошло, – спокойно ответил за всех нас Дор, поднялся и помог мне встать. – Что там узнал? Зачем приехал Сувар?
– Это проделки Мираха, – шипит Хокай, отряхивая мои нижние девяносто или поглаживая, вот не поймёшь извращенца моего.
– Хватит, – прерывает его Дориан, его глаза светятся и прикованы к моей попе, а я смущаюсь и отхожу к Мирону
– Кто там говорил, что с демоном ничего не случится, – нервно упрекнула Арслана, вспомнив, как он в начале нашего брака не пускал меня смотреть как Мирон катается на лошадках
– Нашла что вспомнить, – шипит Арс и обнимает сына очень крепко, от этого Мирошка пищит и требует выпустить его обратно
Нервное напряжение спадает, Мирон убежал к своей собаке, мужья проводили меня к скамье, и мы наконец успокаиваемся. За всеми треволнениями, я забыла про звездочёта и расслабилась в кругу семьи. Наблюдаю, как Мирон пытается усесться на свою собаку и требует покатать его, а Демон изворачивается и сам прыгает на ребёнка.
– Подёмте Ваше Высочество, нам нужно покормить вашего Демона и сами поужинать, – Колдер уводит Мирона во дворец, слегка кивая мне и кажется извиняясь, но я не виню его в случившемся, скорее себя..
Арслан перерассказывает Хокаю, всё что узнал от меня, а ирлинг поджимает губы и смотрит на меня слишком пристально.
– Мира, – тихо и грозно позвал Хокай, повернула голову к нему, – это был он!
– Да, – тихо прошептала я, опуская глаза, понимая о чём спрашивает меня муж и чувствуя себя изменщицей.
– Он принуждал? – ирлинг почти рычит и сжимает кулаки, я вижу его ревность. Он уязвлён и очень зол, положила руку ему на предплечье и подняла глаза.
– Нет, – ещё тише говорю, Хокай пытается встать со скамьи, но я придерживаю его, – я не знала кто это был, пока он не зашёл в портальную. Поняла, когда увидела его.
– Можно больше информации для тех, кто не в теме? – влезает в наш диалог Арс, но его вопрос остаётся без ответа.
Тот, о ком мы говорим, выходит с другого угла сада, под руку с моей мамой и Хокай срываясь, несётся к нему. Я подскакиваю на месте и бегу следом.
– Не знал, что в тебе не осталось капли чести, – рычит мой Хокай нанося точный удар в челюсть и хватая его за грудки, дабы добить.
Фейри на несколько секунд теряется от удара, не понимая, что происходит. Дориан пытается отцепить Хокая и прервать драку, а Арс бездействует, я знаю на чью сторону встанет мой нагаасур.
– Прекрати меня трясти, так ты точно не узнаешь на свои вопросы ответы, – насмешливо ответил Мирах, отрывая от своего пиджака руки Хокая, – во-первых, я прощаю тебе этот удар, во-вторых, кто бы говорил мне о чести, падший.
– Хокай, прошу отпусти его, – я медленно подошла к ним и положила руку на плечо мужа.
– Мира, он домогался тебя, отдавал мысленные приказы и подчинял, – не соглашается со мной муж
– Тебя задело, что наша женщина была со мной, в твоих объятьях, – развеселился фейри, явно прочтя мои или его мысли.
На его выпад, Хокай снова кинулся бить ему морду лица, я покачала головой и отступила к Арслану. Дориан тоже бросил попытки и подошёл к нам.
– Господи, Мирослава, такие у тебя страсти, доча, – Мама тоже подошла к нам, качая головой.
– Угу, – буркнула я, поглаживая спину Асрлана и успокаивая себя
– А этот твой, последний, не так-то прост, – заметила Антонина Ивановка, – будет отличным дедом морозом
– Не будет, мы уже решили, что дедом морозом будет Вел, – ответил Арслан
– Что-то я не видела, как Велгард воплощает желание Мирона. Он безусловно замечательный мужчина и муж и отец, и король, но Мирах не только спас нашего ребёнка, но и Демону крылья нарастил, – буднично заметила женщина, зовущая себя моей матерью, – Но, решать конечно же вам, вы его родители.
Антонина Ивановна многозначительно посмотрела на меня и отвернулась, обиженная на нас в лучших чувствах.
– Как это спас? – не поняла я, смотря, как фейри и Хокай вертятся вокруг друг друга, пытаясь найти слабое место противника.
– А вот так, сама видела, как он смотрел на пса и шептал заклинание, – соизволила ответить через несколько долгих минут, матушка и подмигнув мне направилась во дворец.
Мужчины наконец выдохлись и остановились, пошептаться, держа друг друга за шею и максимально близко подойдя к друг другу. Выглядело немного комично, так как фейри был ниже Хокая. Со стороны, смотрелось, как к баскетболисту подошёл футболист и рассказывает, что мяч нельзя держать руками. Когда высказав друг другу взаимные обиды, мужчины наконец подошли, Хокай первым делом полез ко мне целоваться. Моему извращенцу нужно было успокоить внутреннего собственника и уязвлённое эго, я обняла его, и сама потянулась на носочках.
– Люблю тебя, – прошептала в губы, прерывая нас
– Знаю, – ответил он
– Нужно обработать твои руки, – я подняла их и посмотрела на сбитые костяшки, перевела взгляд на фейри, но не увидела ни одного кровоподтёка или синяка.
«Вот это регенерация», – восхитилась я, фейри уловив мои эмоции, нахально улыбнулся, уголком губы, кажется не работает мешочек Дориана. – «Спасибо, что спас моего сына».
«Не за что, моя прелесть» – ответил он тихим, вкрадчивым голосом, у меня в голове
– Всё пройдёт, не переживай птичка, – Хокай улыбнулся и чмокнул в нос.
– Прогуляешься со мной? – предложил Дориан, стреляя глазами в моих мужей, перевела взгляд на Хокая, краем глаза замечая, что Арслан кивает ему, напряглась и нахмурилась.
– Отличный план, Дор, – подхватил Хокай, передавая меня в руки своего бывшего врага.
Мужчины перекинувшись ещё парой слов, потеряли интерес, а Дориан, подталкивал в сторону сада с пышными цветами и густыми деревьями. Он мечтал о свидании с той самой минуты, как увидел меня.
– У вас плохо получается скрывать от меня что-то, – вздохнула я, покачав головой
– Очень заметно? – усмехнулся Дор,
– Да, ты отвлекаешь меня, пока мои мужья будут общаться с фейри. Я не против, главное, чтобы не поубивали друг друга и не рассорились.
– Есть такое, но в одном я не врал, я действительно мечтаю остаться с тобой наедине и провести, хотя бы несколько минут. – Дориан развернул меня к себе, – я так мечтаю о тебе Мира, что это приносит мне боль. Я ловлю твои взгляды, впитываю эмоции, любуюсь тобой, слушаю голос. Мне хочется касаться тебя, – он провёл пальцами по щеке вниз и ласково поднял голову за подбородок, – Целовать тебя, – его большой палец погладил по нижней губе…
Я поднялась на носочки, приближаясь к его лицу и тихо выдохнула:
– Так поцелуй же меня.
Мужчина склонился ниже и накрыл губы своими. Он целовал, едва касаясь моих губ, боялся, что я испугаюсь и убегу или сломаюсь под натиском его чувств. К нему я не испытывала таких сильных чувств как к мужьям, но он определённо волновал меня, я часто рассматривала его, ловила его взгляды. Дориан будто специально закрылся от меня и старался не показать свою натуру. После того, что случилось в стране драконов, после открывшейся правды о его отношениях с сестрой, он будто боялся, что я никогда не прощу его, никогда не пойму. Поэтому он действовал очень медленно, неуверенно. Я помню его уверенным мужчиной, с каким жаром он набрасывался на Хокая, а наша первая встреча в саду эльфов. Куда же делся, мой уверенный в себе белоснежный лис? Остроумный, упрямый и даже немного властный.
– Дориан, твоё прошлое, оно только твоё, ты должен простить себя сам. – прерывая нас сказала я
– Мира я.. – кумихо прикрыл глаза, собираясь с мыслями
– Нет Дор, тебе незачем извиняться передо мной, ты был под воздействием сестры. И то что было у вас до нас, останется в прошлом. – перебила его, – а теперь отпусти своё прошлое, один умный нагаасур сказал мне: – прошлое уже прошло, его нужно отпустить и забыть.
Дор с интересом смотрел и внимательно слушал, хмыкнул, над цитатой и соглашаясь, кивнул.
– А теперь Дориан Мер, поцелуй меня наконец нормально, – шутливо пихнула его и потянула за ворот на себя.
Дориан бросился на меня как путник к живительному источнику, он так жадно и страстно целовал, что мне не хватало воздуха и кружилась голова. Я пятилась, пока не ощутила спиной шершавую кору дерева. Его руки гладили мои бока и поясницу, он вжимал меня в своё тело, показывая всю силу своего желания, но не переходил черту, в отличии от меня. Я давно разорвала его рубашку и как сумасшедшая царапала голые плечи и грудь, гладила его через брюки, слушая глухое рычание.
– Нам лучше остановится, – прошептала я, вспомнив, где мы вообще находимся и по сути это наш первый поцелуй с Дорианом, но эффект такой неожиданный и горячий.
– Ты права, прости, – хрипло вторил мне Дор, сделал шаг назад и запахнул рубашку, так как застёгивать на одну единственную пуговичку, оставшуюся сиротливо висеть на материи было бы глупо.
– А ты прости за рубашку, – снова смутилась
– Я готов пожертвовать всеми своими рубашками, ради этих поцелуев, – ответил мужчина и предложил свой локоть, – мы так и не прогулялись.
Я хихикнула, ухватилась за предложенную руку, и мы пошли по освещённой только двумя лунами аллее, на прогулку.
Никогда не понимала тех, кто говорил – если мужчина на первом свидании позовёт на простую прогулку, то он жмот или нищеброд и с ним ловить нечего. Для меня этот вечер был самым восхитительным на свете, мы медленно прогуливались вдоль прекрасных цветов, вдыхая ароматы и наслаждаясь обществом друг друга. Дориан рассказывал о себе, о своём прошлом. Он старался не касаться плохих моментов, но с интересом рассказывал в каких проделках они с Хокаем побывали, когда были молоды и глупы. Рассказывал о матери, отпуская истории с отцом. Спрашивал обо мне. За одно свидание мы умудрились обсудить почти все темы, мы много смеялись и целовались под луной, прижимаясь к деревьям. Дориан полез сорвать для меня цветы и нарвался на пугач – артефакт садовника, отпугивающий от цветов птиц, животных и насекомых. Мы смеясь отбежали подальше от места преступления.
– Знаешь, это второй побег из-за цветов, за сегодня, – смеясь сказала я, прячась за деревом
– Так ты у нас рецидивист со стажем, – усмехнулся Дориан, склоняясь и вручая сорванный цветок.
– Но-но, в этом преступлении я не замешана, – шутливо возмутилась, сунув нос в бутон.
– Как это не замешана, ты вдохновитель, – не согласился альбинос, убирая с лица упавшие пряди волос, – Я бы украл для тебя весь мир.
Как-то получалось у мужчины переводить тему с такой быстротой, от весёлой к романтичной, что я сразу терялась от его признаний. Вот и сейчас, улыбка сошла на нет, я закрыла глаза и ужасно захотелось прижаться к нему сильнее, я верила его словам. Дориан смог бы, он упрям и целеустремлён. За один вечер, он сумел сдвинуть наши отношения настолько, что мне хотелось раствориться в нём.
– Ты замёрзла, – нарушил он вязкую тишину и погладил по моим плечам, разгоняя кровь, – уже поздно, я провожу тебя до комнаты.
– Дориан, – я остановила его и подняла глаза, – ты честный, целеустремлённый, своевольный и самый замечательный мужчина. Мы обязательно всё выясним. Узнаем, почему твой отец так поступает, и я никогда не откажусь от тебя. Мы не касались этой темы, ты умело уводил разговор в другое русло, но она висела между нами в воздухе.
– Мира, если он виноват, то понесёт наказание, – в голосе Дориана появилась горечь, но он был жёстким.
– Знаю, послушай, я это и хочу сказать, что мы со всем разберёмся, но ты не должен винить в чём-то себя или думать, что мы… что я к тебе буду относится по-другому. – путанно высказалась я
Дориан несколько минут смотрел на меня, иногда сверкая оранжевыми глазами, а после потянул на себя в жёстком поцелуе. Этот поцелуй не носил в себе никакой романтики, он сам себе доказывал, что я не оттолкну его. Я с силой сжала его волосы на затылке, позволяя подхватить под попу, обвила его ногами. Снова распахнула несчастную рубашку, чтобы провести по оголённой горячей коже плеч и лопаток, оставляя красные отметины от своих ногтей. Платье задралось и Дор вовсю наглаживал бёдра, потирая меня об себя. Он кусал мои губы и тут же зализывал, сжимал руками с силой бёдра, тут же ослаблял, и поглаживал.
– Ты пахнешь детским шампунем, – прошептала я, когда мужчина переключился на мою шею, а я уткнулась носом в его плечо и даже, не удержавшись, лизнула его.
– Что? – прервался он и затуманенными глазами посмотрел
– Ты пахнешь детским шампунем «Кря-Кря» или карамельками «Монпасье» – повторила я и рассмеялась, мужчина практически ничего не понял
– Неожиданное признание, а главное такое своевременное, – сыронизировал кумихо, выпуская меня из своих рук.
Я смутилась и отдёрнула подол платья, закрывая свои ножки, начала поправлять причёску и съехавший бюстгальтер, что угодно, только бы занять себя, а не краснеть от смущения.
Дориан взял себя в руки, подошёл ко мне и обняв, поцеловал в макушку, я тут же обвила его торс руками, утыкаясь носом в грудь и глубоко вдохнула запах детства.
– Ну точно кря-кря, – пробормотала я
– Идём уже, кря-кря, – вздохнул Дор, – Не зря, тебя Хокай птичкой называет, – хмыкнул он и повёл меня во дворец, совершенно не смущаясь своего внешнего вида.
– Господи, сплетни пойдут по всему дворцу, ты б, прикрылся как-то – простонала я, продолжая вдыхать его запах.
– Хорошо, – он совсем снял рубашку, схватил её за ворот, несколько раз хорошенько встряхнул и надел обратно. Я заворожённо смотрела, как мужчина спокойно застёгивает её на появившиеся пуговички.
– Эм, но как? – пыталась я понять такую магию
– Это иллюзия малыш, но мне нравится тебя удивлять, – улыбался Дориан
– А зачем ты снимал, встряхивал и прочее вот это вот, – показал я его телодвижения
– Для правильного эффекта, – таинственно прошептал Дор, прижимая к себе и вновь накрывая мои губы поцелуем.
– Мы так никогда не дойдём до дворца, – снова прервала я нас, наглаживая по голым плечам, хотя видела, что мужчина в рубашке, в застёгнутой на все пуговички, до самого горла.
– Ты права, уже поздно, – вздохнул он
Таким темпом, останавливаясь и целуясь мы добрались до моей комнаты. Долго и со вкусом целовались ещё и возле закрытой двери, шептались и глупо хихикали, а потом снова целовались, пока к нам не выглянул сонный Арслан.
– Спокойной ночи, – успела пискнуть, прежде чем муж утянул меня в комнату
– Сладких снов, малыш, – ответил уже закрытой двери, Дориан.
Арслан подхватил меня на руки и понёс в ванную комнату, я прижалась к сгибу шеи мужа носом и вдохнула его запах.
– А ты пахнешь смолой, нагретой на солнце, чуть-чуть чёрным перцем и яблоками, кислыми, зелёными. Я в детстве срывала на даче ещё не поспевшие яблочки и уминала за считанные минуты. А потом получала полотенцем по спине, за то, что опять не поспевшие и немытые яблоки ем. – глубоко вдыхая запах мужа, говорила, – самый лучший запах на свете. Запах детства.
Арслан давно остановился и слушал, не прерывал, он тоже глубоко дышал, но не мешал мне наслаждаться.
– Господи, как же ты вкусно пахнешь, – я поудобнее поёрзала на руках мужа, зарываясь носом в шею
– У тебя обострилось обоняние, – констатировал очевидное, муж мой любимый, чешуйчатый
– Да, я даже Дориана перенюхала всего, он пахнет карамельками, тоже из детства.
Арслан занёс меня в ванную и оставил, сказав, что сейчас придёт. Я переделала все важные мокрые дела, искупалась до скрипа, переоделась в пижамку и заглянула в детскую. Мирошка сладко посапывал, обнимая свою собаку. Присела рядом к сыну. От него божественно пахло, не удержалась и улеглась, закрыла глаза и прижавшись носом к макушке ребёнка задышала.
– Мира, – позвал меня Арс, кажется я задремала у Мирона в кроватке, нехотя отлипилась от сына и посмотрела на мужа, – пойдём, дай малышу поспать.
Я кивнула, позволила Арслану подхватить себя, и мы вышли в спальню. Арс тихонько прикрыл дверь детской, а я непонимающе посмотрела на всех мужей
– Что происходит? – спросила я, смотря на Велгарда
– Иди ко мне, – здоровяк потянул на себя, меня обдало запахом какао, в детстве мама варила мне такой советский какао, он ни с чем не сравнится, это тебе не быстрорастворимый несквик.
– От тебя пахнет какао, немного корицы, мандаринами и новогодними праздниками. Не знаю, как объяснить, ты пахнешь домом. – ответила я, зарываясь носом, – это новая магия какая-то?
– Не совсем, – Вел отступил, его место занял Хокай.
– Извращенец мой, – улыбнулась я, вдыхая запах озона и гор, – ты пахнешь грозой, дождём и горами.
– Интересные у тебя пристрастия, – хмыкнул муж белобрысый и отступил, позволяя подойти Корвусу.
– Привет, – улыбнулся демон, разглядывая мою смешную пижамку.
Меня частично окутало запахом Мирона, но добавились новые нотки.
– Ты пахнешь Мироном, – улыбнулась я, – или он тобой.
– Чем же пахнет наш сын? – Корвус расплылся в улыбке.
– Земляникой и лесом, а ты ещё и мёдом, тем который немного горчит, и чёрным перцем, – ответила я, – ну что, теперь расскажете? А-то я тут как ищейка перенюхала вас. Можно в аэропорту багаж обнюхивать.
Я отошла от мужчин и присела на кровать, они улыбались, но молчали.
– Ты беременна, птичка, – наконец соизволил заговорить мой извращенец и его голос был настолько осипшим, будто он каждое слово проталкивал через образовавшийся ком.
Я тут же приложила ладони к животу и опустила глаза. Корвус протянул мне обычные тесты из моего мира, целых три штуки. Взяла их, непонимающе вертела в руках.
– Там я почитал инструкцию, – у Корвуса тоже охрип голос, – надо…
– Я знаю, – прервала мужа
– Ты не рада? – осторожно спросил Арслан, подползая ко мне
– Я? – смотрела на моего мужа, – рада…
– Не видно, – буркнул Хокай, подсаживаясь ко мне и пересаживая к себе на колени
– У моего сына дар, он загадал, чтобы Корвус проснулся, потом чтобы собака была с крыльями, и появился братик, – нервно ответила я, приглаживая волосы ирлинга
– Ну, дорогая, тут скорее старались мы, – хохотнул извращенец и получил тычок в плечо
– У нас будет ребёнок, – пробормотала я и крепко обняла ирлинга.
Глава 16. Нагаасур
Мирослава
Когда до меня наконец дошло, я слезла с колен мужа и побежала в ванную, мужчины ринулись за мной, но я их выгнала обратно в комнату. Мы конечно очень близки с ними, но не до такой степени. Я слышала их шумные вздохи за дверью, из-за этого, не могла нормально пописать на палочку, пришлось прикрикнуть на них. Использовала сразу три теста, они были все разные, были электронные, обычные палочки и такая, которая говорила приблизительный срок. Когда через пару минут все три теста подтвердила догадки мужей, я тихо сползла на тёплый мраморный пол, прижала мокрые тесты к груди и посмотрела на своё улыбающееся отражение. Из зеркала на меня смотрела женщина с горящими от счастья глазами, с влажными ресницами и опухшими красными губами. Моё отражение улыбалось широко и слегка безумно, но точно счастливо.
– Мир, ну что там, мы можем зайти? – первым не выдержал Арслан
Я, скользя по мрамору, слишком резко вскочила, настежь открыла дверь и прыгнула на руки мужа. Арс не ожидавший подвоха, слегка попятился, но удержал меня, крепко сжимая в своих тисках. Мужчины выдохнули.
– Ну всё, меня тоже обними, – Хокай как всегда, забрал меня из лап своего побратима и прижал к себе.
После него обнял Велгард и даже Корвус был рад моему ребёнку. Никто из них не затрагивал тему отцовства, все считали его своим и неважно, кто биологический отец.
Арслан выгнал мужей за дверь только во втором часу ночи, напоминая им, что сегодня его ночь. Подхватил меня на руки и понёс на кровать. Он полностью закутал меня своим хвостом и крепко прижал к груди. В таком тепле, я отключилась моментально, совершенно, безумно, окончательно счастливой женщиной.
Утро наступило внезапно, рядом спал Арслан, он всю ночь держал меня в своём коконе и сейчас прижимал очень крепко. Я попыталась выбраться из его захвата, но змей нашипел и сильнее сжал меня.
– Арслан, мне бы в ванную, – поскреблась я по груди мужа
Он нехотя разлепил глаза, на меня смотрел не совсем мой муж, на меня смотрела внутренняя рептилия. Арслан опрокинул меня на подушки и навис сверху. Он зарылся носом в мои волосы и медленно пополз вниз, обнюхивая каждый сантиметр и щекотя горячим дыханием.
– Арслан, – снова позвала я мужа, он оттянул наверх пижамную футболку и положил на живот голову, – ты меня немного пугаешь
Нагаасур недолго полежал так, шумно дыша и закрыв глаза, когда позвала его ещё разок, подхватил на руки и понёс в ванную. Он аккуратно поставил меня на ноги возле унитаза и замер.
– Выйди, это уже ненормально, – всплеснула я руками, АРслан отвернулся, но не вышел. – Милый, дай мне две минутки, потом снова зайдёшь.
Змей нехотя подчинился и вышел, но дверь слегка прикрыл, оставляя щель. Закатила глаза и быстренько привела себя в порядок, умылась, в рекордно короткие сроки, почистила зубы. Как только толкнула дверь, Арслан подхватил на руки и понёс к кровати.
– Ты же не будешь всю беременность таким? – спросила я, прижимаясь к его плечу,
– Всю, – обрадовал змей, снова обвил мои ноги в свой кокон и задышал мне в макушку.
Решила разобраться чуть позже с этим, зарылась носом и вдохнула такой любимый и родной запах мужа. Мы пролежали в тишине, дождались сонного Мирошку, который прошлёпал к нам и непонимающе хлопал глазами. Для него было необычно, что вместо него на груди у папы лежу я. Он просочился к нему под бок, Арс тут же обнял сына, двигая меня на другую сторону и немного расслабился.
– Побудь с папой, я сейчас, – пискнула я, отмечая, что рядом с Мироном, наг не настолько приклеен ко мне
Арслан с трудом распутал свои кольца, а ребёнка подтянул повыше, и я наконец свободно побежала в гардеробную. Сегодня я надела максимально удобную и максимально закрытую одежду, зная моего первого мужа и его инстинкты, решила обезопасить других. Посидела в гардеробной, потирая виски и готовясь к этому дню. Пятой точкой чувствовала, просто сегодня не будет. Ведь читала прекрасно как клинит нагов на потомстве, а чёрных так вообще разворачивает в сторону беременной пары и приклеивает посильнее клея «Момент». Вышла в мягких вельветовых штанах и блузке, расчесала волосы и посмотрела на пустую кровать. Мужчины ушли умываться. Сбежать что ли, пока меня никто не видит, спрятаться от Арслана.
«Глупая мысль, поэтому сядь и жди, не искушай судьбу» – ответил мне внутренний голос.
Долго ждать не пришлось, они вышли довольно быстро, оба с мокрыми волосами и улыбками до ушей. Я поднялась и собралась идти вниз, но хвост Арслана перегородил мне путь.
– Ты останешься, я сюда принесу завтрак, – огорошил он меня
– Но..
Не успела я до конца сформулировать своё возмущение, после короткого стука из детской к нам вломилась Антонина Ивановна с нашим псом на руках, следом за ней зашёл Клаус и совершил колоссальную ошибку. Мой горячо любимый муж, кинулся на бедного оборотня и схватив его за грудки, вылетел с ним из комнаты. Мы с Мироном и мамой обалдело переводили взгляды друг на друга и на зияющую дыру вместо двери.
– Арслан, – заорала мама и побежала спасать своего жениха
Мы с Мироном побежали следом и остановились возле лестницы.
– Что это с ним? – тихо спросила матушка, хватая меня за руку, – вы поссорились?
– Я беременна, – шёпотом ответила я, наблюдая за тем как моего мужа оттаскивает Бейхан.
– Не от Клауса же, чего он так набросился
– Тьфу, мама, – хлопнула я женщину по плечу, – вспомни, ты ж у нас читала про их особенности. Он меня охраняет от всех. Бзик у них.
– Ой ё, – матушка схватилась за голову
– А что такое беременна? – услышал-таки сын мой, ушастый
– Потом скажу ладно? – улыбнулась я, пресекая попытку старшей родительницы просветить моё чадо.
– Хорошо, – кивнул Мирошка,
– Поздравляю дочка, – опомнилась женщина и полезла обниматься,
– Спасибо мамуль, – хмыкнула я
– А от кого? – зашептала мама на ушко
– От мужа, мама, идите гулять уже, – буркнула я
– Да, идём гулять, бабуль, – Мирошка схватил бабушку за руку и побежал выгуливать Демона, а ко мне спешно полз Арслан.
Муж чешуйчатый снова подхватил меня на руки и понёс в комнату, по дороге нашипел на Тормунда, который благоразумно отошёл в дальний угол коридора.
– Арслан, давай поговорим, – решила я воззвать к человеческой части мужа.
Змей стоял в дверях и смотрел на дрожащих демонов, которые спешно меняли двери.
– Говори, – ответила спина мужа, сам он даже не повернулся.
– Ты же понимаешь, что я не могу сидеть в четырех стенах все девять месяцев. Через два дня у Мирона день рождения и новый год. Мы же собрались его отмечать.
– Я помню, отметим, – согласился Арс
– Воот... – кажется сдвиг пошел, – А ещё мамина свадьба на носу, ей помочь надо. Да и беременным гулять нужно на свежем воздухе, получать витамин Д и позитивные эмоции. А какие могут быть эмоции в четырех стенах?
– Окно открыто, дыши милая, набирайся витаминов. Из комнаты ты пока не выйдешь, – обрадовал муж, а потом как рявкнет на демонов: – Поторапливайтесь!
Я аж вздрогнула, собственно все вздрогнули. Слуги шустро доделали ремонтные работы и Арслан наконец повернулся ко мне. Он расслабленно опустился чуть ниже на хвосте и пополз.
– Мира, утром, моя внутренняя ипостась почувствовала свою кровь, и я буду беречь тебя от всего и всех.
Арслан снова обвил меня хвостом и уложил на кровать под свой бок. Вздохнула и прикрыла глаза, придумывая план. Через несколько минут в дверь коротко постучали. Змей резко открыл глаза и зашипел. Аккуратно выпутал хвост и пошел открывать дверь. У порога стоял Арджент с подносом.
– Больше не появляйся здесь! Что бы к покоям моей жены никто не смел подходить, ни один, понял меня? – Арслан отобрал поднос и навис над несчастным дворецким
– Да, – чопорно ответил Арджент и развернувшись, отправился восвояси.
Арслан пополз кормить меня, очень надеюсь не с ложечки.
– Давай хотя бы в гостиную зайдём, – вспомнила, что как бы вторая смежная комната тоже моя.
– Хорошо, – согласился мужчина, но подняться не позволил.
Отложил поднос на тумбочку, подхватил меня на руки и понес в гостиную. Сгрузив моё тельце на диван, вернулся за подносом и шустро сервировал стол.
– Арслан, – новая попытка поговорить, – я все понимаю, но как ты себе это представляешь. Девять месяцев как узник в клетке, я с ума сойду и тебя сведу. А мне нужно хотя бы показаться врачу, проверить состояние. И потом у тебя дела в клане.
– Не переживай об этом, клан понимает, я буду весь в твоём распоряжении. Бейхан уже ушел за нашим целителем и твоей личной помощницей. На улицу ты тоже будешь выходить. Со мной вместе. Мы дождемся ещё двух моих младших братьев, чтобы я был спокоен и пойдем погуляем, – перебил меня Арслан и протянул тарелку с кашей.
Тарелку отобрала и ложку из рук выдернула. На все мои слова у него есть ответ. Я начинаю злится!
– Какая ещё помощница – буркнула я, отодвигаясь от загребущих рук мужа, – сама со всем справлюсь
– Которая будет готовить еду и приносить сюда, убираться в комнатах и выполнять все твои поручения. – Арс вздохнул и сжал руки в кулаки.
– О Господи! – взмолилась я, – Но здесь тоже есть горничные, почему они не могут это делать.
– Сестрёнке Бейхана я доверяю больше чем горничным демона. – был мне ответ
– Ты окружаешь меня змеями, создаёшь гнездо. – осенило наконец
– Можно и так сказать, – согласился со мной Арслан, – ешь пока не остыло. Может хочешь чего-нибудь необычного. Ты скажи, я найду
– Ничего я не хочу, – спорить не осталось сил
Мы молча позавтракали, я не хотела перемещаться обратно в спальню и быть укутанной любимым мужем, поэтому оттягивала этот момент, пила мелкими глотками чай и ждала чуда. Ждала, что, хотя бы один муж придет и спасет из лап чешуйчатого тирана.
Вместо мужей пришли пять змей. Бейхан, двое молоденьких с серенькими хвостами, одна пожилая нагиня с белоснежным хвостом и одна очень красивая нагиня с черно-фиолетовым хвостом. Если мужчины старались не смотреть и даже не зашли в комнату, то нагиня нагло подвинула Арслана и прошла ко мне, высокомерно осмотрела и кажется скривила губы. Вот тебе и помощница. Я перевела взгляд на мужа, всем своим видом говоря, уверен, что это она моя помощница, а не я её, потому что ощущения как раз-таки, что мне нужно прислуживать ей и желательно начинать немедленно.
– Уходи Рашми. Ты не подходишь для моей жены, – холодно отчеканил Арслан, подполз к нагине и перегородил ей обзор
– Что? Почему? Арслан, это возмутительно! – накинулась на него женщина.
– Бейхан уведи свою сестру, – Арслан убрал руки за спину, и я видела с какой силой он сжимает кулаки, держа себя в руках
Бейхан шустро пополз и схватив девушку поволок её к выходу.








