412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ани Марика » Между нами любовь (СИ) » Текст книги (страница 21)
Между нами любовь (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 06:48

Текст книги "Между нами любовь (СИ)"


Автор книги: Ани Марика



сообщить о нарушении

Текущая страница: 21 (всего у книги 25 страниц)

Глава 29. Корвус

Мирослава

– Я вернулся звёздочка, – как-то слишком громко прокричал Мирах, испугав меня.

Не успела я и слово вставить, дабы отчитать наглеца, его снес злющий Корвус. Весь красный от ярости, демон и счастливый Мирон, влетели в мой малюсенький домик и заорали, каждый на свой лад.

На этом моменте моего смертоносного нагаасура кажется чуток переклинило или зелье выветрилось. Арслан зашипел, поднялся на своём хвосте и готовился к атаке. Егоо останавливал только Мирон в руках демона.  Честно сказать, я немного опешила и не сразу сообразила, куда бежать; обнимать чадо или успокаивать Арслана. Но ребёнок сам спрыгнул с рук отца и побежал ко мне

– Классный сюрприз, да? – не замечая в каком напряжении мужчины, бросился ко мне в объятья Мирошка

– Самый лучший на всем свете, – ответила я и попыталась поднять, но Велгард тут же подошёл со спины, подхватил в охапку нас двоих и понес на выход.

– Тебе нельзя поднимать тяжести, – пробасил здоровяк, крепче сжимая.

– Пааап, ты очень странный, – пискнул сын

– Я просто соскучился по тебе, – ответил он.

– Что происходит? – спросила я, попытавшись посмотреть назад, за спину.

– Ничего, прогуляемся чуток, тут столько хвостатых детей бегают. Вот вам ещё варежку, держите, – дракон поставил меня на ноги, всучил поводок с собакой и подтолкнул к детворе

– Дааа!!! – Мирон запрыгал и потянул меня вперёд, – мам, идём скорее

– Ты пока беги, я сейчас спрошу у отца, какая муха укусила твоего второго папу, – пробормотала я

– Его никто не кусал, он просто соскучился по тебе, – ответил сын

– Хорошо, беги скорее, вот, возьми варежку, тьфу, Демона, с собой, – передала пса и повернулась к мужу.

 Он стоял в позе супермена, выпятил грудь, ноги на ширине плеч, руки в боки и полностью закрыл мне обзор на домик.

– Арслан кого-то убивает? – вздохнула, прижимаясь лбом к груди дракона

– Очень надеюсь, нет, – постарался беззаботно ответить Велгард, – Мира, иди побудь с сыном, мы его успокоим.

– Вы сделаете только хуже, – не согласилась я, и повернулась к Мирону.

Мальчик вприпрыжку бежал к тете Джае, показала ей присмотреть за ним и махнула Велгарду.

– Веди, нужно спасти Корвуса

Дракон покачал головой, но повернулся и пошёл к дому. Мы зашли в так любовно обставленную мной, гостиную и узрели полный кавардак. В центре комнаты стоял огромный краснокожий демон с разорванной рубашкой и смертоносный нагаасур.

– Корвус, – позвал его Велгард, попытавшись оттащить за предплечье, но демон выдернул руку из захвата

– Арслан, там Мирон тебя спрашивает, он очень соскучился по тебе, – позвала я мужа, который в данный момент возвышался над демоном в ипостаси. Между ними, спиной к спине, стояли Дориан и Хокай, и пытались предотвратить надвигающийся мордобой. Один Мирах спокойненько сидел на колченогой табуретке и разглядывал композицию. Я вернула взгляд на своих мужчин и мысленно обратилась к Фейри. Но этот мерзавец молчал как партизан.

Наконец муж встрепенулся, перевёл на меня осмысленный взгляд и очень быстро уполз. Скорее всего только, чтобы точно не прибить кого-то из пятерых мужчин в этой комнате. Всё-таки не вовремя эффект от зелья прошёл, хорошо, что у него свое зелье по имени Мирон есть.

Как только за Арсланом закрылась дверь, Корвус в два шага дошел до меня, подхватил на руки и понес наверх, мимо моих опешивших мужей да женихов.

– Корвус, ты нормальный вообще? – спросила я, ерзая в не очень удобном положении.

Он поставил меня в спальне, хлопнул дверью перед носом Хокая и возвратил себе человеческий вид.

– Нет, Мира, я не нормальный, с тобой я либо сойду с ума, либо убью тебя и сам сдохну и только потом успокоюсь, – зашипел муж, навязанный и в данный момент очень взбешённый

– Эээ? – очень красноречиво ответила я

– Я каждый день пытался попасть сюда и каждый день натыкался на стену. Каждый день, набирал, но ты не отвечала. Развлекалась со своими истинными, пока я медленно умирал от тоски по паре, – с каждым словом Корвус повышал голос на пол тона выше и выше, и надвигался на меня.

– Ни с кем я не развлекалась. Вообще-то он сделал мне предложение, и он тоже мой будущий муж, – оправдывалась я, отступая, решив, что Корвусу кто-то доложил о нас с Дорианом.

Понимала, как это выглядит со стороны, пока мужья были далеко, переспала с другим, но ведь кумихо тоже мой истинный, остальные же спокойно отнеслись, даже Арслан. И да, я целовалась с Мирахом, обнимала его открыто, опять-таки, он истинный и меня тянет к нему. Почему его это так задевает?

– Кто тебе сделал предложение?! – прищурился Корвус, опешив от моих слов

– Ну уж точно не ты, – остановилась, пятится было уже просто некуда

– Конечно не я! Меня ты даже не удосужилась позвать! Я пришёл сюда в надежде увидеть тебя, сделать сюрприз, с нашим сыном, которого ты тоже бросила, на свою мать! – вновь повысил голос мужчина.

– Что?! Да как ты, да ты! – я от возмущения, просто не находила слов. Этот безголовый чурбан, просто взял и обвинил меня, что я променяла сына на развлечения и надумал бог весть что, – Я себя неделю по кусочкам собирала, просыпалась каждую ночь в кошмарных снах! Боялась заснуть в темноте. Боялась, что Арслан, убьёт вас, как только вы приблизитесь ко мне или к Мирону. А ты натыкался на стену, видите ли! Ты дурак, Корвус. Безмозглый идиот!

– Да, я дурак, потому что люблю бессердечную дуру! – рявкнул он и зло впился губами в мои губы.

Его руки обвили меня за талию и припечатали к своему торсу. Я колотила по его плечам и возмущённо мычала, но мужчина уверенно вторгался языком мне в рот и посасывал губы.

– Как давно вы водите меня за нос? – прервал наш поцелуй демон и заглянул в глаза

– Я не понимаю о чём ты, – пихнула его, но куда там, эту гору не сдвинуть просто так

– Как давно твои остальные истинные живут в этом доме? – зарычал Корвус

– Они приехали только пару часов назад, – ответила я, облизывая губы, – и кроме меня тут никто не живёт. Даже Арслан не остаётся.

– Пару часов назад, – глухо повторил демон, потеряв весь свой запал

– Ну да, Дориан и Мирах чаще приходили, у них там какие-то лазейки, ты же передал через Дориана конверт. – не понимала я его поведения.

– Передал, – согласился он, – ты прочла?

– Угу, поздравляю, ты не станешь отцом, – дурацкая шутка получилась, но Корвус рассмеялся

– Мирка, – он поднял меня и закружил по комнате

– Ты точно псих, то орёшь, то обвиняешь, то с поцелуями лезешь. Поставь меня, иначе меня стошнит. – вцепилась в его плечи, он позволил мне соскользнуть по нему вниз и крепко обнял.

Когда Корвус отлип от меня, сама же потянула его за волосы, приподнимаясь на носочках. Он снова поцеловал меня, на этот раз более нежно, почти невесомо, а я снова колотила его по плечам, вымещая свою злость, хотя поцелуй мне нравился, очень…

– Дурак, – оттолкнула его, – лечится не пробовал?

– Меня уже ничего не спасёт, – ответил он, – я безнадёжно и навечно влюблён, а это не лечится.

– Дурак, – буркнула ещё разок, скрывая улыбку.

– Дурак, все мозги потерял из-за тебя, – кивнул Корвус

– Я то тут причём? Нормально? Сам надумал чего-то там, сам психанул, сам сорвался, а виновата я. Ещё и обозвал меня гулящей матерью-кукушкой.

– Ладно, ты права, прости меня малышка, – демон медленно опустился на колени и прижался носом к животу, обнимая меня за попу. Мы простояли так минуты три.

– Простишь? – спросил он, целуя живот через футболку

– Нет, – проворчала я и зарылась пальцами в его волосы

– Совсем не простишь?

– Совсем

Мужчина приподнял футболку и поцеловал голый живот.

– Точно?

– Да

– Хорошо, – согласился он, и вновь оставил влажный поцелуй, судорожно вдохнула, напрягая пресс.

Корвус невесомо провёл пальцами по пояснице, заставляя выгнуться и продолжил свои поцелуи, он медленно целовал всё выше и выше, натыкаясь на бюстгальтер. Но это его не остановило, он лишь оттянул чашечку и накрыл сосок губами, вырывая всхлип. Я закрыла глаза и сжала его волосы на затылке.

Демон поднялся выше, целуя ключицу, плечо, шею и наконец губы, я нетерпеливо потянула его на себя, прижимаясь теснее.

– Нам нужно вниз, – прошептала, прерывая нас, понимая, что не стоило так распалять демона и самой распаляться

– Не нужно, я чувствую, как ты хочешь меня, Мира, я люблю тебя и не причиню тебе боль. Больше никогда, клянусь, – шептал он, – просто впусти меня в своё сердце, просто поверь.

– Нет, нет, – мотнула головой, попыталась дистанцироваться, прикрыть футболкой грудь. Мне нужно было оттолкнуть его, я не хотела снова быть сломленной, не хотела его любить. – уходи Корвус.

Он отступил. Сделал шаг назад.

– Хорошо, – хрипло ответил демон, взъерошил свои волосы, – Я буду внизу.

Ещё раз окинув меня взглядом, Корвус развернулся и вышел из спальни, тихо прикрыв дверь.  Я же села на кровать и уронила лицо на раскрытые ладони.

Как бы я не отталкивала Корвуса, он каким-то образом сумел просочится и пробить себе путь в мои мысли. Мои бастионы рушились перед его напором, его взглядом и желаниями. Я скучала по нему, так же сильно, как и по мужьям, а сегодня даже расстроилась, когда он не пришел со всеми. Вспоминая слова богов, я шумно выдохнула и упала на кровать.

Что там было то? Решать мне? Хочу ли я?

Я видела какой из него выходит отец, он был заботлив в отношении Мирона, он внимательно слушал его и умел правильно разговаривать. Без сюсюканья, объяснял сыну как взрослому. Относился и ко мне совсем по-другому. За короткое время нашего брака, несмотря на все мои грубые слова, он ни разу не показал себя с плохой стороны. Не перетягивал к себе внимание, не требовал от меня каких-то супружеских обязанностей. Терпел побои и истерики. Спасал и даже разрешил свой дворец превратить в детскую мечту. Да и не врал по поводу своей любовницы. Ведь он с самого начала убеждал, что это очередная уловка. Приняв решение, я заставила себя подняться и спуститься вниз.

Вот сейчас увижу его и решу. Вот просто загляну в глаза и пойму. Да, у него ужасно тяжёлый характер, он вспыльчивый, резкий и властный. Да, у него настроение меняется по щелчку, и он капризный. Но ведь за это я его и полюбила шесть лет назад. Полюбила именно за эту властную дерзость, за то, что он оставался королем даже в маленькой трёхкомнатной квартире или в ларьке напротив от моего дома. Он не кичился своими деньгами, не хвастался дорогой одеждой, но вел себя с достоинством.

Перед верхней ступенькой замерла, собираясь с настроем и медленно стала спускаться. Мужчины убирали последствие своего погрома. Кроме Корвуса был только Хокай и ирлинг отчитывал моего мужа, костеря его на чем свет стоит. Я улыбнулась и на последней ступеньки остановилась.

– О Боги, ты когда-нибудь заткнешься? – рявкнул Корвус, поднимая одной рукой диван.

Он повернул голову, услышав мои шаги. Наши глаза встретились, и я забыла, как дышать. Всего лишь на несколько недолгих секунд, между нами пролетело наше знакомство;

Я молодая выпускница института, наслаждалась тёплым летним днём и свободой. Проводила маму на самолёт и забрела в замечательное кафе с круглыми столиками на открытой веранде. С собой у меня была любимая со школьных времён книга и я решила скоротать время.

– Мастер и Маргарита, переоцененный роман, – услышала я бархатный баритон, с еле заметной хрипотцой

На столе стоял ополовиненный чизкейк и остывший капучино. Подняла голову, сталкиваясь с темно карими глазами. На краткий миг, дыхание перехватило, я покраснела, закрывая книгу.

– Вы не правы, это самый лучший роман, – с жаром ответила я, прижимая к груди книгу

– Могу я присесть и переубедить вас? – улыбался он, кивнула, облизала губы и от неуверенности схватилась за чашку.

Он присел рядом, не напротив, как это принято, а очень близко ко мне и подозвал официантку.  Меня окутал его запах, в тот момент я удивилась такому необычному сочетанию парфюма – белый кедр, табак, чёрный перец и чуть-чуть земляники. От молодого мужчины веяло властью и уверенностью в себе. Он знал, как выглядит и какое впечатление производит, но при этом не было какого-то самодовольства и бахвальства. Я разглядывала его чуть вьющиеся чёрные волосы и смуглую кожу, стараясь не смотреть в эти пронзительные карие глаза, от которых у меня бежали мурашки и в животе предательски трепыхались бабочки.

– Два капучино и ещё один чизкейк, – тем временем сделал заказ брюнет и повернулся ко мне, протягивая руку, – Корвус.

– Прибалт что ли? – хихикнула я и мысленно дала себе затрещину, за то, что ляпнула такое.

– Нет, но я не отсюда, – ответил он с какой-то таинственностью в голосе

– Мирослава, – смущённо представилась я, продолжая разглядывать его и вложила вместо руки книгу, которую так и держала...

– ...смирись демон, я твое проклятье на всю оставшуюся жизнь, – голос Хокая вернул нас в настоящее. Пернатый муж магией убрал осколки под диваном, – Ставь и иди чини фоторамку!

Корвус не слушал его, он смотрел на меня во все глаза ища ответы. Найдя то что искал, Демон уронил мягкую мебель и в три шага добравшись до меня, протянул руку:

– Корвус. – прошептал он

– Прибалт что ли, – еле слышно ответила я, вкладывая свои холодные пальчики в раскрытую ладонь.

Мы одновременно потянулись друг к другу в жарком поцелуе. Он подхватил меня на руки и понес обратно наверх, я сжимала его в своих объятьях, очень сильно, практически задушив, но Корвус не обращал на это внимания, целовал страстно, как в первый раз.

Демон занёс меня в спальню и не дав опомнится стащил футболку через голову, и мы упали на кровать.

– Мира, моя Мира, моя малышка, – нетерпеливо шептал Корвус, раздевая меня

– Подожди, – тараторила я, – подожди, замри...

Он послушно остановился и навис надо мной, смотря своими потемневшими глазами.

– Мастер и Маргарита вершина литературного мастерства, – прошептала я, облизывая губы

– Там женщина ушла от мужа к психически больному мужику, который не вылезал из пижамы. Продала душу дьяволу  и весь роман ходила голая, – преподнёс новый аргумент Корвус

– Из-за любви! Вечной, всепоглощающей, – тут же ответила я

– Хорошо, я готов продать душу дьяволу и ходить голый, если мы наконец закончим этот спор, длинною в шесть лет, – согласился муж

– Нет, не законч...

Мне не дали договорить, просто заткнули рот поцелуем, выбивающим дух. Демон отлично помнил, как я люблю и управлял моим телом в совершенстве. Корвус умело целовал, опускаясь ниже к шее и груди. Я плавилась от его губ, он ласково провел рукой вниз и раздвинул ноги, умостившись между ними. Я чувствовала в каком он напряжении, как бугрятся мышцы на плечах и руках, но он не торопился, он наслаждался мной и дарил удовольствие. Последнее препятствие было медленно спущено с моих ног.

– Как же я скучал по тебе, Мира, – прошептал Корвус, вновь нависнув.

Его налитый орган уперся в лоно, я всхлипнула и заерзала, он тут же вошёл на всю длину и замер. Его губы вновь нашли мои, и мы снова целовались как сумасшедшие, кусали друг друга, царапали до красных отметин, стараясь оставить свой след на друг друге.  Корвус припал к моей шее, я дернулась, вызывая рык.

– Не смей, – шикнула на него впиваясь в плечо ногтями

– Уже, – самодовольно ответил он, проводя пальцем по своему засосу и тут же зашипел от боли. Так как я кажется слишком сильно сжала его ключицу, и она хрустнула.

Корвус перехватил мои руки, положил их на подушки, над головой и сорвался, врываясь в меня рванными толчками, взяв нужный темп и накрывая мой рот своим. Мы оба пришли к нужной разрядке, к фантастическому пику. Я забилась в его руках, он крепко обнял, падая сверху, продолжая таранить меня. Уткнулась ему в сгиб шеи, поцеловала её, проводя носом, вдыхая его запах. Он шумно дышал мне в волосы. Медленно придя в себя, я от души впилась зубами в его шею, так же оставляя свою метку. Корвус рыкнул и перевернулся на спину, увлекая за собой.

– Откуда в тебе столько сил? – удивился Корвус, восстанавливая суставы на плече и трогая место укуса.

– Вместе с магией появилась сила, не знаю, некогда было разбираться, – тихо ответила я, поглаживая его грудь

– А магия, когда проявилась? – муж, закинул одну руку за голову, а второй прижимал меня к себе

– Забавно получилось на самом деле, дедушка пнул хвостом Мирона

– Не понял, кто там пнул Мирона?! – взревел этот блин псих, вскочив

– Почему ты вечно орешь на меня, даже не дослушав, – ударила его по груди и вернула в горизонтальное положение

– Прости, рассказывай дальше, – повинился он, перехватив мой кулак.

– Мирон полез щупать хвост дедули Шахрияра, он от неожиданности дёрнул хвостом, и Мирон отправился в полет. Ну и вот, с ним конечно ничего не случилось. Хокай поймал нашего мальчика, а вот я так испугалась, разозлилась и ударила по змею своей магией. Арслан считает, что его яд даровал – перерассказала я историю из прошлого

– Интересно, но теория не верная, – хмыкнул муж

– А откуда она у меня?

– От Мирона, вспомни, на балу он подошёл к единорогу, а потом побежал к тебе и щедро поделился с тобой магической пыльцой. – ответил он

Ну точно же, эти блёстки были пол вечера на одежде, руках и лице, даже в волосах блестели. Хотела их отмыть уже в комнате, но из-за дракона все на свете забыла.

– Вот так получают магию у вас? А если у кого-то нет единорога? – удивилась я необычному способу

– Нет, с магией рождаются, но единороги священные божьи творения. Они могут благословить и подарить ещё кусочек магии, дополнительно. Это не всегда бывает, так что нашему сыну повезло.

– Интересно, мне бы в душ, – я попыталась отстраниться от мужа,

– Нам нужно о многом поговорить, мне нужно столько тебе сказать, Мира.

– Останься сегодня и скажи. – согласилась я, – Мы тут побудем ещё пару дней, пока Велгард подготовит крыло для нас.

– Какое крыло? – не понял демон

– Левое, там у него библиотека обширная и вид из окон на лес, хотя правая сторона тоже хорошая, более солнечная, – охотно объяснила я свою точку зрения, почему выбрала левое крыло дворца.

– Ты собралась жить у драконов? – разозлился Корвус, переворачивая меня на спину и нависая сверху

– Да, прости, но в твоём дворце я жить не хочу. Он мне не нравится, плохие воспоминания. – пожала плечами

– Я его разрушу до основания и построю новый, – не согласился мужчина

– Не надо, что тебе прям так принципиально где жить? Почему ты не можешь уходить в свое королевство скажем через портал по утрам как на работу и возвращаться вечером. – я искренне не понимала, почему так принципиально настроен Корвус. Ведь Велгард жил в его дворце спокойно, уходил по своим королевским делам по утрам и вечером приходил. Да так делали почти все мужчины, а тут прям такой яркий негатив.

– Я не буду жить у Велгарда! – рыкнул Корвус, резко вскочил и начал одеваться.

– Почему? – приподнялась на локтях, прижимая к себе покрывало

– Я не буду жить во дворце его отца! Мой сын не будет там жить, он принц Тарвики! – злился мужчина, наконец он сунул ноги в брюки и перекинув рубашку, удалился из комнаты, попутно громко хлопая дверью и ставя точку в нашем разговоре.

Я закрыла глаза и снова упала на подушки. Он просто невыносим, никакого конструктивного диалога.

– Я не буду жить у драконов, бу-бу-бу – передразнила я Корвуса, поднимаясь.

Прошлёпала в ванную и встала под душ. Ему придется смирится и сдаться, потому что я не буду жить у него. Уж лучше останусь тут, здесь никто не ставит мне условия и не запрещает ничего.

Вымывшись до скрипа, переоделась в лёгкое платье разлетайку без рукавов и спустилась вниз. Дома никого не было, выглянула на улицу. Стоят. Пятеро. Возле моей деревянной лавочки. И смотрят как носится наш сын в компании остальных хвостатых детей. Они будто специально выстроились по росту и смотрелись очень забавно, особенно со спины. Только Мираха не хватало в их шеренге, опять куда-то слинял вредный мужчина.

– На первый второй рассчитайсь, – хихикнула я, привлекая их внимание, подошла ближе и обняла Хокая.

Глава 30 Квартирный вопрос

Мирослава

Весь день мы провели вместе, гуляли по поселку, я рассказывала, как прошли мои дни. Делилась впечатлениями, а ещё поблагодарила их за подарки. Все кроме Корвуса учувствовали в беседе, смешили меня и вели себя непринуждённо. Демон же был угрюм и зол. Для себя я решила, что отстою свое местожительство, чего бы мне это не стоило. Выстроила в голове примерный диалог с мужем, аргументы, доводы и даже отрепетировала. Максимально подготовившись, я дождалась, когда Арслан уйдёт за нашим ужином и атаковала короля демонов. При Арслане боялась опять спровоцировать драку.

– Корвус, давай поговорим, – я присела на табуретку, напротив мужа и сжала его руку.

– Будем жить где ты хочешь, – буркнул злой демон, – закрыли тему.

Внезапно. А я репетировала! Вот как он так может! Зря что ли вступительную речь готовила? Доводы искала, аргументы и правильные слова выбирала? Отпускала тему про шпионов и любовниц. А он взял и сдался. Нет, я никогда не пойму этого мужчину.

– Почему ты передумал? – прищурилась. – Ты же так яро отстаивал свою точку зрения, что изменилось?

– Потому что пообещал тебе, что сделаю счастливой. Если в Лурене ты будешь счастлива, то так тому и быть, – объяснил Корвус и обнял меня, утыкаясь носом в макушку.

– Спасибо, – тихо прошептала я, закрывая глаза и отпуская пружину напряжения.

– Надеюсь когда-нибудь ты передумаешь и переедешь ко мне из враждебной страны, –  разрушил всю красоту момента, этот чтоб его, демон, а ко мне не вовремя пришёл токсикоз

– Враждебной страны? – удивился Вел, – я никогда не считал тебя своим врагом.

Мужчины сцепились языками и увели тему вообще в сторону политических отношений двух стран. Мне стало нехорошо, закружилась голова и тошнота подступала к горлу. Я оставила их ругаться и побежала наверх. За мной бросились Хокай и Дориан.

 – Птичка, – поскребся в дверь ванной пернатый муж

– Не заходи, я сейчас, – крикнула ему, обнимая фаянсового друга.

Ирлинг не послушался, и они с альбиносом вломились ко мне в маленькую комнатку.

– Меня тоже тошнит от разговоров о политике, – хохотнул Хокай, посылая свою целебную магию и получил тычок от Дориана

Лис протянул мне стакан с холодной водой и помог пересесть к себе на колени, усевшись позади.

– Пей, мелкими глоточками, – советовал Дор, придерживая запотевший стакан, я послушно выпила и посмотрела на заботливых мужчин.

– Лучше? – спросил ирлинг, мотнула головой, накатила дикая слабость, вытерла лоб от холодной испарины и крепче обняла себя руками Дориана, так как задрожала от холода.

– Мира, – два короля заметили наконец мое отсутствие и ворвались к нам, – что с тобой?

Демон бухнулся на колени и потянулся ко мне.

– Ничего страшного, – прервала обнимашки, прижимаясь к Дориану, – идите вниз, я сейчас подойду.

Тошнота вновь усилилась, и я старалась подавить порывы. Слишком много мужчин в маленькой комнате.

– Все ты, не можешь уже отпустить и забыть, и довел её, – зарычал дракон на демона, а я все-таки не удержала порывы.

– Так, все у кого корона на голове, покиньте комнату, немедленно, – рыкнул, доведенный Хокай и поднявшись вытолкал мужей из ванной, хлопнув дверью, с другой стороны.

Мы с Дорианом остались одни. Он молчал, лишь гладил по спине и убирал волосы. Я шумно дышала, и пила водичку.

– Кажется всё, – просипела я, открывая глаза

– Пойдем? – спросил он

– Нет, посидим ещё, тут так тихо и прохладно, – ответила, укладывая голову на грудь жениха.

Мужчина удобнее уселся, облокотившись спиной к стене.

– Я не права, что прошу вас поселится там, где мне хочется? – тихо спросила я, переплетая наши пальцы

– Нет. Ты в праве выбирать любое место на планете, – сказал Дор, целуя в затылок

– Почему не может отпустить ситуацию и считает драконов врагами?

– Если бы ты выбрала небесный дворец Хокая, я бы тоже был не согласен и предложил тебе другой вариант, – как-то очень тихо сказал Дориан, после минутного молчания.

– Ладно, мне уже лучше, пойдём вниз, попробуем уже решить вопрос с местом жительства, – вздохнула я и попыталась подняться, но у меня закружилась голова.

Дориан подхватил меня на руки, и мы спустились к мужчинам на кухню. Их стало больше, вернулись Арслан и Мирах. Лис поставил меня на ноги и отошёл, позволяя ревнивому мужу, намотать на меня свой хвост.

– Как ты? Больше не тошнит? Хочешь я их выгоню? – вопрошал мой серьёзный змей, кидая хмурые взгляды на остальных

– Нет, всё хорошо, спасибо, – улыбнулась я и повернулась к рогатому мужу: – Корвус…

– Всё нормально Мира, зря я ляпнул, то что ляпнул. – покаялся он.

Я оставила мужчин, так как запахи еды снова вызвали тошноту и вышла на улицу, попросив не идти за мной. Присела на скамейку и прикрыла глаза, восстанавливая дыхание. Естественно один нахал меня не послушал и подсел рядом.

– От него не будет тошноты, – Мирах протянул половинку зелёного яблока.

– Спасибо, – ответила я, принимая угощение. – куда ты постоянно уходишь?

– Это не интересно, лучше назови дату нашей свадьбы и желательно ближайшую, пока ты ещё влезаешь в свадебные платья и Арслан ещё в состоянии держать себя в руках. – перебил он меня

– Не выйду я за тебя замуж, – буркнула я, надкусывая фрукт и удивлённо посмотрела на яблоко. Так как вкус был арбузный. Вот ведь, нужно обязательно почитать книгу по ботанике.

– Почему? – удивился Мирах

– Потому что так предложения не делают, и что это значит, пока ты ещё влезаешь. То есть с пузом ты на мне не женишься? – обиделась я его грубости.

– Нужно встать на колено и протянуть кольцо? – усмехнулся он, – Женюсь даже с тремя пузами, но к тому времени ты будешь заперта в башне и змей будет охранять тебя похлеще драконов, охраняющих свои сокровища. Ты не особо понимаешь, в какую ситуацию влипла, согласившись подчинится своему мужу.

– Так, всё, остановись. Арслан умный мужчина, он не будет параноить так уж сильно, – прервала я его, – И да, можешь не вставать на колено и кольца оставь себе. Но как-то придать этому моменту лёгкую романтику можно же. Я всё-таки твоя пара, а ты, не то что в любви, ты даже не признался, что я тебе нравлюсь. Тебе не нравится, когда я прижимаюсь к тебе, не нравится держаться за руки, не нравится гулять со мной, ты стараешься побыстрее закончить прогулку или передать меня в другие руки… И ты больше не целуешь меня.

Мирах удивлённо посмотрел на меня и хмыкнул, поднимая уголок губы в улыбке. Думал, что я не обращаю на это внимание или не замечаю, но мы девушки так устроены. Всё подмечаем, анализируем и делаем неправильные выводы. В моём случае, я уже сделала выводы, что не нравлюсь ему. Ему не приятны личные вопросы, не нравится моя забота, он считает её навязчивой. Даже когда я просто поправляю ему ворот рубашки, он нетерпеливо дёргает шеей. Он не рассказывает о себе. Единственное, что я о нём знаю, это то, что он работает на короля фейри и у него шикарные покои во дворце.

– Я думал, что полюбил умную женщину, а не неуверенную в себе девочку. И мне уж точно не обязательно постоянно прикасаться к тебе, чтобы понять, хочу ли я, или люблю ли. – наконец заговорил он, и как-то само между делом, получилось что-то вроде признания в любви. Или я так услышала его, в груди потеплело, и я улыбнулась, – Думал, мои поступки должны лучше показывать моё отношение к тебе. Я сирота, которого подобрали старики и кроме знаний, они больше ничего не передали мне. Я не умею быть в отношениях. Научи меня и возможно я пойму тебя лучше.

Он берёт меня за руку, переплетает наши пальцы и слегка сжимает их. Я медленно улыбаюсь, рассматривая наши руки

– Я больше люблю, когда ты меня поучаешь, – прошептала, положив голову на его плечо

– Я тоже люблю тебя учить, – признался он в очередной раз в любви. В своей манере, но признался, а я услышала его и совсем счастливо улыбнулась.

Мы просидели на скамье в тишине до самого заката, дождались, когда к нам придёт мой сын с собакой. Мирон был весь грязный, уставший, но безумно счастливый. Узрев дядю, он нахмурился и внимательно осмотрел его. Я не стала отсаживаться, спросит, честно признаюсь ребёнку, но малыш меня удивил.

– Ты мой будущий папа? – со знанием дела, спросил он

– Да, – коротко, но твёрдо ответил Мирах

– Я Мирон, а это Демон, – показал ребёнок на свою собаку.

– И если я обижу твою маму, то Демон загрызёт меня? – спросил фейри, пожимая руку сына

– Да, – так же твёрдо ответил мой ребёнок

– Договорились, – согласился Мирах

– Ну, раз вы тут всё решили, пойдём в дом, ужинать, купаться и спать. – выдохнула я, поднимаясь

– А ты простила папу? – спросил сын, подсовывая свою собаку мне

– Простила, – потрепала сына по пыльным волосам, – где ты так испачкался?

– Там, – махнул ребёнок и побежал в дом.

Мы зашли следом за ребёнком, я погнала его в ванную, со мной пошёл Хокай, помогать. Пока они плескались в ванне, я искупала нашего пса. Он оказался таким же свинтусом, как и мой сын. После всех рыльно-мыльных процедур, мы вновь спустились и покормили наших гулён. Мужья долго вздыхали на пороге дома и прощались со мной. Велгард обещал, что уже завтра я могу переехать к нему, а Хокай очень тонко в кавычках, намекал, что ему следует остаться. В итоге все кроме Корвуса, были изгнаны из домика, а демон подхватил меня на руки и понёс в спальню. Радость его померкла, когда следом за нами зашёл Арслан и улёгся с другой стороны от меня. Демон поджал губы и оставил наш разговор на завтра....

Утром меня разбудили поцелуями. Демон, я узнала его сразу, он обожал утренний секс и всегда будил меня именно так. Он целовал моё плечо, со спины, зарывался носом в волосы и проводил языком по шее, ласково поглаживая мою филейную часть. Я сонно подтянулась от такой интимной ласки и перекинула руки назад, обхватывая мужа за голову. Корвус чуть поддался вперёд и поцеловал в губы, жарко и нежно, потёрся об мою попу своим немаленьким орудием в боевой готовности и кинул взгляд на спящего с другой стороны змея. Аккуратно подхватив меня на руки, мужчина встал и направился в ванную.

– Твои привычки никогда не меняются, – хрипло прошептала я, пряча лицо у него на груди

Он не ответил, закрыл дверь ногой и мои губы своими губами. Мы страстно целуясь раздели друг друга, муж занёс нас в душ и настроил воду. Он медленно отстранился, разглядывая меня в свете дня. Его глаза полыхали от еле сдерживаемого внутреннего огня, я же смущалась. Мозг как всегда решил именно сейчас вспомнить прошлое и подкинуть пару картинок. Но того тела у меня не было, шесть лет назад я была более стройнее и бёдра не такими широкими. Корвус любил моё тело, он изучил его от самых пальчиков на ногах до кончиков волос и теперь жадно разглядывал. Он встал на одно колено и провёл рукой от стопы вверх, касаясь словно крыло бабочки.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю