355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ангелина Алябьева » книга "Намерение (СИ)"
Намерение (СИ) - Ангелина Алябьева
  • Книга добавлена: 26 мая 2020, 12:30
обложка книги Намерение (СИ) - Ангелина Алябьева

Название книги: Намерение (СИ)

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
2Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 113 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он — известный американский адвокат, чьё имя ассоциировалось всегда с победой. Ни одного проигрыша. Привыкший добиваться поставленных целей, пришло время ему совершать собственное правосудие. Скрыв свою настоящую личность, он отправляется в Италию, чтобы там, под лучами солнца, заставить гореть от страсти дочь злейшего врага. Идеальный план возмездия проваливается, когда спасает от бандитов зеленоглазую девушку. Называет ее бабочкой и желает оставить себе. Не отпускать, даже если придётся сломать крылышки. Что будет, когда узнает, кто она на самом деле?..

Она — единственная наследница многомиллионного состояния, обладающая не только редким именем, но и необыкновенной судьбой. Погружённая в вечную тьму, никогда не грезила о любви. Выросшая в «золотой клетке» под опекой отца, не мечтала о свободе. Пока не встретила Его. Он заставит смотреть на мир его глазами. Заставит чувствовать, не имея возможности увидеть. Пробудит в ней порочные желания, не опасаясь ее тьмы. Показывая другую мрачную сторону. Что случится, когда станет известно его подлинное намерение?

  • Просмотров: 471 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю