355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анджей Сапковский » книга "Крещение огнем"
Крещение огнем - Анджей Сапковский
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 16:09
обложка книги Крещение огнем - Анджей Сапковский

Название книги: Крещение огнем

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 1997
ISBN: 5-15-000402-2
Размер: 259 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Словно прислушавшись к многочисленным стенаниям читателей, сетовавших на то, что в предыдущей книге цикла о самом ведьмаке было сказано слишком мало, пан Анджей «исправился». В этой книге мы вновь будем наблюдать такую сложную и неоднозначную жизнь «простого» ведьмака. В поисках Цири он готов объехать весь мир. И в этих стремлениях он не одинок, хотя и странная компания окружает его…

Неунывающий трубадур – любимец и любитель женщин, бандит с большой дороги Золтан Хивай, гном со звучным и многочисленным именем Персиваль Шуттенбах (в этом имени уже слышится нешуточный двуручный топор в могучих мозолистых руках), Мария Барринг по прозвищу Мильва – лучница от Бога и, ни много ни мало – вот он, сюрприз от мастера, – вампир. Мир уже перевернулся с ног на голову, если ведьмак путешествует в одной компании с существом, которое по долгу и призванию обязан беспощадно уничтожать…

Хитрый сюжетный финт или еще один урок мудрости (гуманизма, христианской терпимости)? Не все те враги, кто против нас, как и не все те друзья, кто с нами. Жизнь – чертовски сложная штука, чтобы судить о ней в черно-белых тонах.

  • Просмотров: 1495 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю