355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Анджей Эйлурус » книга "Продавец времени"
Продавец времени - Анджей Эйлурус
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:15
обложка книги Продавец времени - Анджей Эйлурус

Название книги: Продавец времени

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
142 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издать книгу
Город: Москва
Год издания: 2015
Размер: 353 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он врач, художник, путешественник и поэт, человек, затерявшийся в столетия…

Для него нет законов, нет границ, нет религий и правил! Есть только время, которое он ценит превыше всего! Он – Продавец времени! Он покупает время за бесценок, собирает его по секундам, но не для того, чтобы хранить, его цель совершенно иная. Он продает время тем, кто ценит каждую секунду, тем, кто «бежит» по жизни, считая минуты. И цена времени высока! Ведь Продавца времени не интересуют деньги…

Он родился очень давно… Времена и эпохи сменяют друг друга, люди рождаются и умирают, меняется власть и устои, новые ценности и правила приходят на смену старым. Мир изменяется, движется вперед, ускоряясь с каждым годом, а он также живет в старом городе, в том же доме, в тихой уютной квартире с видом на сад. Его жизнь размерена и спокойна.

Продавец времени ни куда не спешит, но везде успевает. Он занимается важным делом – покупает время у тех, кому оно не нужно и отдает тем, для кого оно бесценно. Никто не знает кто он. Исполнитель желаний? Шарлатан? А может быть сумасшедший? Но разве важно кто он? Ведь нет ничего важнее в этом мире, чем время! Или может быть есть?!

Может быть, весь этот мир лишь иллюзия?! А время не существует совсем?!

  • Просмотров: 537 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю