355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Юрков » книга "Про горы с улыбкой"
Про горы с улыбкой - Андрей Юрков
  • Книга добавлена: 31 марта 2022, 03:08
обложка книги Про горы с улыбкой - Андрей Юрков

Название книги: Про горы с улыбкой

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
100Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Русское литературное общество
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей Юрков – в горах то ли с 1970 года (отец, инструктор горного туризма, взял в горы в 13 лет), то ли с 1974 (уже без родительской опеки). Кто больше, альпинист или горный турист – и не скажешь.

Впрочем, скалолазание, велопоходы, сплавы на байдарках и катамаранах, пеше-водные походы, пешеходные маршруты в романтических местах нашей планеты – это тоже хорошо!

Книга «Про горы с улыбкой» – это лёгкое чтение. Её можно открыть и начать читать в любом месте, и везде станет интересно и смешно. Потому что эта книга состоит из примерно трёхсот весёлых микросюжетов про восхождения на горы и путешествия в горах.

Лирический герой автора с мягким юмором рассказывает о своей более чем сорокалетней жизни в горах, о приключениях, об удивительной природе гор и об удивительных людях гор – альпинистах и горных туристах.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 211 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю