355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Сергеев » книга "История о Лунном королевстве. Новое рождение"
История о Лунном королевстве. Новое рождение - Андрей Сергеев
  • Книга добавлена: 25 августа 2020, 15:00
обложка книги История о Лунном королевстве. Новое рождение - Андрей Сергеев

Название книги: История о Лунном королевстве. Новое рождение

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
сообщить о нарушении



Описание книги

Этот мир когда-то пережил катастрофу, но забыл об этом. Однако то, что когда-то низвергло великую цивилизацию, снова поднимает голову и готовится добить старого врага. И теперь не осталось никого, кто мог бы бросить им вызов. Или всё же есть?

Лена никогда не желала быть героиней. Она хотела обычной жизни и простой судьбы. К её сожалению, далекое прошлое не захотело отпускать свою жертву. И вот теперь девушке предстоит существовать в безвозвратно изменившемся мире и понять, как в нём выживать. Ведь каждый неверный шаг может привести как к её смерти, так и к смертям окружающих, среди которых могут быть и незнакомцы, но также дорогие сердцу люди. Ко всему прочему, ей предстоит узнать загадки прошлого как своего, так и её мира, и понять, что оно скрывает во тьме веков.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 184 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю