355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Воронин » книга "Инструктор. Схватка с драконом"
Инструктор. Схватка с драконом - Андрей Воронин
  • Книга добавлена: 11 апреля 2021, 23:30
обложка книги Инструктор. Схватка с драконом - Андрей Воронин

Название книги: Инструктор. Схватка с драконом

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
119Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ХАРВЕСТ
Размер: 41 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В Якутске одно за другим происходят два преступления: на городском рынке обнаружены трупы двух якутов, а вслед за этим ограблен историко-краеведческий музей. Из музея похищены только документы, связанные с геолого-разведочными экспедициями, но для этого грабители пошли даже на убийство сторожа. Следствие пришло к выводу, что эти преступления связаны между собой и, более того, что от них тянется нить к китайской разведке, а конечная цель этих преступлений – завладеть месторождением алмазов.

В операции по раскрытию этих преступлений активное участие принимает бывший спецназовец ГРУ Илларион Забродов. Благодаря огромному опыту инструктора, его личным качествам – выдержке, мужеству, аналитическому уму, незаурядным актерским способностям – операция заканчивается успешно.

  • Просмотров: 160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю