355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Максимушкин » книга "Реванш. Трилогия"
Реванш. Трилогия - Андрей Максимушкин
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 23:26
обложка книги Реванш. Трилогия - Андрей Максимушкин

Название книги: Реванш. Трилогия

Автор книги:



74Страниц
20-21Часов на чтение
283 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-54986-5
Размер: 848 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

…Еще недавно под крылом его самолета проплывали афганские горы, а теперь – истерзанная натовскими стервятниками Югославия. Старший лейтенант Сергей Горелов отчетливо понимал, что только ему и его боевым товарищам, советским летчикам, зенитчикам и морякам, по силам защитить братский славянский народ от безжалостной агрессии. И перечеркивали огненные трассы балканское небо, и неслись, кувыркаясь, к земле осколки раскаленного металла, еще недавно бывшие сверхсовременными истребителями – чудом заокеанской техники.

Да, этого не случилось в нашей реальности, но если бы в 1991 году нашлись силы, способные остановить казавшийся неизбежным распад великой страны, и сохранился единый могучий Советский Союз…

  • Просмотров: 347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю