355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Курпатов » книга "Средство от страха"
Средство от страха - Андрей Курпатов
  • Книга добавлена: 25 сентября 2016, 23:43
обложка книги Средство от страха - Андрей Курпатов

Название книги: Средство от страха

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Нева
Год издания: 2003
Размер: 115 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

По-настоящему счастливая жизнь — это жизнь, свободная от страха. Освободиться же от страха, по большому счету, нетрудно. Нужно знать только, как он у нас возникает, где «прячется» и как его оттуда «выкурить». Эта книга откроет вам природу ваших страхов и научит побеждать их.

Автор книги — Андрей Курпатов — уникальный и авторитетный специалист, руководитель Санкт-Петербургского Городского психотерапевтического центра, врач-психотерапевт Клиники неврозов им. академика И.П.Павлова, член Балтийской педагогической академии. Его книги, написанные легким языком, увлекательные, полные юмора, самоиронии, с исключительным содержанием, неизбежно становятся бестселлерами. Все, что он пишет, не только интересно, но главное — важно и практично.

  • Просмотров: 1082 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю