355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Кивинов » книга "Три дня без любви (повесть, рассказы)"
Три дня без любви (повесть, рассказы) - Андрей Кивинов
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 18:03
обложка книги Три дня без любви (повесть, рассказы) - Андрей Кивинов

Название книги: Три дня без любви (повесть, рассказы)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2010
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Андрей Кивинов — известный российский писатель и сценарист, автор множества популярных книг, по мотивам которых были созданы такие знаменитые телевизионные проекты, как «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей», завоевавшие признание и любовь миллионов телезрителей.

Все его книги так и просятся на экран — они наполнены энергичным действием, опасными или забавными приключениями и уникальным «кивиновским» юмором. Достаточно вспомнить такие последние экранизации романов Кивинова, как «Каникулы строгого режима» и «Любовь под прикрытием», и все станет понятно.

Издательство «Азбука» представляет новую книгу Андрея Кивинова — «Три дня без любви» — веселую приключенческую комедию, которая, как хорошее кино, несомненно понравится и женщинам, и мужчинам самого разного возраста.

Вадик Исаев обнаруживает свою жену дома… с другим. (Во всяком случае, он в этом совершенно уверен.) Вадик потерян — как поступить? На помощь ему приходит лучший друг. Он предлагает весьма оригинальную идею. И тут начинается самое интересное! Удастся ли Вадику рискованное предприятие? Ведь три дня, проведенные без семьи, полностью меняют его мировоззрение.

  • Просмотров: 413 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю