355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Васильев » книга "Работа над фальшивками, или Подлинная история дамы с театральной сумочкой"
Работа над фальшивками, или Подлинная история дамы с театральной сумочкой - Андрей Васильев
  • Книга добавлена: 10 декабря 2020, 14:30
обложка книги Работа над фальшивками, или Подлинная история дамы с театральной сумочкой - Андрей Васильев

Название книги: Работа над фальшивками, или Подлинная история дамы с театральной сумочкой

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
381Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД «Городец»
Размер: 45 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Документальный роман Андрея Васильева посвящен «Портрету Елизаветы Яковлевой», который экспонировался в крупнейших галереях мира как подлинная работа Казимира Малевича и продавался за 22 млн евро. В ходе расследования автор находит неопровержимые доказательства того, что авторство картины принадлежит совсем другому художнику. Но попутно, как в хорошем детективном романе, выясняется еще множество неожиданных фактов и обстоятельств, касающихся устройства рынка искусства – возможно, самого коррумпированного и самого непрозрачного из всех.

Как высочайшего класса расследование эта книга подробно рассказывает о потайных механизмах функционирования арт-рынка; как роман – обращается к глубинам человеческой природы.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 286 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю