355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Варнавский » книга "Последний герой фэнтези"
Последний герой фэнтези - Андрей Варнавский
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 21:43
обложка книги Последний герой фэнтези - Андрей Варнавский

Название книги: Последний герой фэнтези

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
92 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: М.
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9922-0170-3
Размер: 248 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иван трусоват, некрасив, на него не обращают внимания девушки. А еще он любит читать фэнтези, в мечтах представляя себя на месте героя. И вот произошло чудо – злой волей он перемещен в другой мир, так похожий на те, о которых он читал.

Узнав о существовании древнего артефакта, который делает своего обладателя неотразимым для женщин, Иван отправляется на его поиски. По закону жанра немедленно появляются спутники: близорукий эльф; гном, изгнанный из Гномьей Общины за любовь к шопингу; магния, мечтающая о мировом господстве… Как самый умный и смелый, возглавляет отряд говорящий боевой Конь.

У каждого из этих ребят своя цель, они эгоистичны и никогда не помогут один другому, если только это не будет выгодно им самим. Но для достижения своих целей они должны действовать вместе…

  • Просмотров: 423 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю