355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Стрелко » книга "Западня"
Западня - Андрей Стрелко
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 22:27
обложка книги Западня - Андрей Стрелко

Название книги: Западня

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
98 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Ленинград
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-4226-0206-3
Размер: 264 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Разные люди видят одни и те же сны: «поле артефактов» – невиданное и несметное сокровище Зоны. Эти сны сводят людей с ума. Многие уже пытались добраться до этого сокровища, но никто так и не вернулся. И вот еще один отряд отправляется в путь.

Их шестеро. И каждому до зарезу нужно добраться до темных консервов, накрывших железобетонный завод. Там, согласно указующим снам, и находится «поле артефактов». Но это западня. Зона сотворила нечто подобное машине времени, при каждом выбросе все, что произошло в «мешке», начинает раскручиваться в обратную сторону, будто отматывается назад кино. Каждый из шестерых согласен пойти в западню по доброй воле. Неизвестность страшит, но не останавливает. И у каждого в отряде своя тайна и своя особенная цель…

  • Просмотров: 659 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю