355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Стрелко » книга "Завещание сталкера"
Завещание сталкера - Андрей Стрелко
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:04
обложка книги Завещание сталкера - Андрей Стрелко

Название книги: Завещание сталкера

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИК «Крылов»
Город: СПб
Год издания: 2012
ISBN: 97854226-0202-5
Размер: 268 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Бывает ли такое: то, что произошло, еще не произошло?! Ветераны ответят: в Зоне бывает все. И будут правы. А еще Зона тяжело отдает свои тайны, очень тяжело…

Они мало знакомы, они слишком разные, но у каждого из них есть причина, чтобы отправиться к Заброшенной Станции – туда, откуда почти никто не возвращался. Бывалый старатель Макс, опальный, но везучий Крюк, бывший военный по имени Серый, странный помощник Доктора с дальних болот, умник с Изумрудного озера, наконец, зеленый старатель Данила – Зона собрала их в одну команду, которой предстоит отыскать следы погибшей ученой Мэг. Ведь перед смертью Мэг нашла редчайший феномен, именуемый «полем артефактов». Задача кажется невыполнимой: подходы к станции контролируют сектанты, дорога полна мутантов, аномалий и прочих неприятностей Зоны. Но никто не откажется, все отправятся в путь.

  • Просмотров: 482 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю