355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Буторин » книга "Самая страшная книга 2014"
Самая страшная книга 2014 - Андрей Буторин
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:10
обложка книги Самая страшная книга 2014 - Андрей Буторин

Название книги: Самая страшная книга 2014

Автор книги:



29Страниц
8-9Часов на чтение
124 тыс.Всего слов

Соавторы: Ольга Дорофеева,Олег Кожин,Дмитрий Тихонов,Алексей Жарков,Альберт Гумеров,Ирина Скидневская,Михаил Павлов,Дмитрий Костюкевич,Александр Юдин
Язык книги: русский
Издательство: Аст
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-083021-3
Размер: 350 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Перед вами — уникальная книга. Антология современного русского хоррора, которую «благословил» сам классик жанра Клайв Баркер. Сборник лучших отечественных рассказов ужасов. Кто сказал, что они лучшие? Не занудные литературные критики и не издатели, которым дай только прилепить куда-нибудь эпитет «лучший». Нет, это были такие же поклонники литературы тёмных жанров, как и вы. В ходе анонимного голосования, в котором участвовало несколько сотен рассказов, читатели выбрали девятнадцать историй, которые и вошли в книгу.

   Это — коллекция не похожих друг на друга кошмаров, и от каждой истории стынет в жилах кровь. Всё самое мрачное, завораживающее и пугающее.

   А теперь… Наберитесь смелости, устройтесь поудобнее, откройте книгу и взгляните в лицо своим страхам. Русский хоррор выходит из тени. На этих страницах оживают чудовища.

  • Просмотров: 986 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю