355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Парабеллум » книга "Королева мужского царства"
Королева мужского царства - Андрей Парабеллум
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 02:59
обложка книги Королева мужского царства - Андрей Парабеллум

Название книги: Королева мужского царства

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Соавторы: Алла Фолсом,Александр Белановский
Язык книги: русский
Переводчик(и): Е. Щербакова
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978‑5‑17‑090590‑4
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждая девочка с самого детства видит себя принцессой или королевой роскошного замка в окружении галантных кавалеров и рыцарей.

Однако детство проходит, а замки так и не появляются. Кавалеры год от года становятся все менее галантными, а уж о рыцарстве и мечтать не приходится. Мечты разбиваются о суровую реальность.

Алла Фолсом в своей книге дает пошаговую инструкцию, как сделать так, чтобы реальность перестала быть суровой, и стала точно такой, о какой девочки мечтают в детстве.

Благодаря ее знаниям о мужчинах даже самые брутальные хамы превращаются в обходительных джентльменов, готовых на любые подвиги ради дамы своего сердца. Алла щедро делится своими секретами мотивации мужчин по‑королевски и приглашает вас в удивительное путешествие по психологии мужского царства.

«Королевами не рождаются, ими становятся» — таков девиз тренера международного класса, обладательницы титулов королевы красоты России и США, счастливой жены и мамы Аллы Фолсом…

  • Просмотров: 1620 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю