355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Андрей Волкидир » книга "Барсик - житель трущоб (СИ)"
Барсик - житель трущоб (СИ) - Андрей Волкидир
  • Книга добавлена: 9 сентября 2020, 12:31
обложка книги Барсик - житель трущоб (СИ) - Андрей Волкидир

Название книги: Барсик - житель трущоб (СИ)

Автор книги:



22Страниц
меньше часаЧасов на чтение
1 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

— "Твою ж!" — Мысленно выругался я. А потом, не придумал ничего умнее, чем поднять лапку, выпустить коготок и прижать его ко рту.

Если изначально "торговец" и хотел поднять тревогу и указать на виновника своих бед, то у него это явно не получилось. Этот жест, даже в этом мире был всем прекрасно знаком.

Точнее, дара речи его лишила, не столько моя просьба, сколько… Хотя да, именно моя просьба-жест и лишила. Полнейшее, незамутненное офигевание, раскрытые до анимешного состояния глаза, шок и ужас.

И только потом я посмотрел на ситуацию со стороны и понял ЧТО именно увидел этот человек и в чьем исполнении. Но, это были уже не мои проблемы. Молчит и ладно.

Плохо только, что это молчание будет недолгим. Он уже начинает глупости делать. Ну вот зачем начинать поскуливать и отползать от телеги? Что он там такого страшного увидел? Ну подумаешь, просто я. Подумаешь котенок, чего так волноваться-то?

  • Просмотров: 280 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю